перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске на 23 Февраля запустят салют с набережной

16 февраля 2023, 14:30
16 февраля 2023, 14:44
Что вы все празднуете?
Гость
16 февраля 2023, 15:06
Сиди дома пей боярышник
16 февраля 2023, 15:46
И зачем деньги на ветер ...?
16 февраля 2023, 14:39
Нам устроят фейерверк, ОН пойдет на концерт в Лужники...а холопы будут мерзнуть в окопах под артобстрелом. Как все это мерзко.
16 февраля 2023, 20:03
В 2018 году на этом салюте один водятел насмерть сбил семью моего друга, стоявшую на тротуаре. И отделался лёгким испугом... 😢😢😢
Гость
16 февраля 2023, 15:14
Терешкова прям везде принимает участия куда не плюнь только где она там нет порядка
16 февраля 2023, 14:34
Бахыт, Баламут или как его там Бахмут , возьмем к 23 февраля то ?
16 февраля 2023, 14:38
Не беги вперёд паровоза.
16 февраля 2023, 16:14
Так сходи возьми
Гость
16 февраля 2023, 14:37
в Н-ске запустили абсолютно все.хоть салют оставьте в покое
Гость
16 февраля 2023, 15:36
Сила привычки. Десятилетиями праздновали и пускали салюты вот и привыкли . Инерция большая .И у народа и у власти. кстати вы даже не предполагаете сколько людей в стране не знает истинного положения дел. Телевизор рулит. Человеческая психология и мировозрение трудно меняется . Кстати мне кажется порой что многие люди в нашей стране до сих пор в своём мировозрении живут в советском союзе и в социализме . Что буржуи -это там за бугром ,а правительство должно о них заботится .
Гость
16 февраля 2023, 15:22
Карпин салюты!? Дороги и дворы чистите, Господа !
16 февраля 2023, 15:01
Надо как следует отметить первую годовщину Спеуиальной военной операции. Все идет по плану!
Гость
16 февраля 2023, 14:40
Порох для пушек лишний, девать не куда?
Гость
16 февраля 2023, 14:45
И кого же в новый санкционный список включат? Интересно. Клемешова? Федорука? Травникова в список от ЕС - развитых стран? Чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
16 февраля 2023, 15:49
А Торт обещанный по реке проплывет ??
Гость
16 февраля 2023, 14:54
День черного мешка отмечать? Так траур же. Или вас все это веселит, радостно?
Гость
16 февраля 2023, 14:56
а вас разве печалит? нэнька же очищается от сопленосцев.
Гость
16 февраля 2023, 14:43
Во времена ВОВ, салютовали по случаю взятия важных городов, а не просто так по случаю годовщины.
Гость
16 февраля 2023, 15:00
значит есть на что пить...
Гость
16 февраля 2023, 17:24
а что вообще тут военные делают? почему не на передовой?
Гость
16 февраля 2023, 18:13
"На 23 Февраля военные планируют салют с набережной" А вы планируете? Или они вас не спрашивают?
Гость
16 февраля 2023, 19:35
Может эти деньги что на салют в помощь семьям наших погибших солдат. Давайте после победы салют устроим. Сейчас это как_то некрасиво будет.
Гость
16 февраля 2023, 21:31
а на 24 февраля что по планам?
16 февраля 2023, 14:41
Салютовать нужно после победы.
Гость
16 февраля 2023, 14:45
Нет именно 23 февраля, 9 мая, на Новый Год ещё можно. Чё у нас траур какой чтоли - Россия Атакует, Побеждает.
16 февраля 2023, 14:47
Или на похоронах.
Гость
16 февраля 2023, 14:59
Наивная и глупая?
Гость
16 февраля 2023, 14:39
Хорошее, и верное решение ❗️👍👍👍 Страна не помнящее прошлого— Не имеет будущего ❗️— —Яркий пример этому, соседняя страна. Которая позабыла, что вытворяли на тогда ещё её территории— Танки « Леопард» с крестами на боку, и дивизия Эдельвейс….Интересно как их неонацистская хунта в глаза пожилым людям смотрят, которые были очевидцами этих событий❓
Гость
16 февраля 2023, 14:43
Жора, проблема в том что у западной части этой самой страны дедушки-прадедушки были лесными братьями и ещё кое кем в чёрных рубашках. Трусливое руководство СССР Не Решило Этот Вопрос, Сталин Не Успел, теперь вся эта клоака повылазила, даже До Власти Добрались.
16 февраля 2023, 14:44
страна живущая только прошлым, ни когда не перейдет не только в будущее, но и в настоящие.
Гость
16 февраля 2023, 14:48
Гость
16 февраля 2023, 14:43
Жора, проблема в том что у западной части этой самой страны дедушки-прадедушки были лесными братьями и ещё кое кем в чёрных рубашках. Трусливое руководство СССР Не Решило Этот Вопрос, Сталин Не Успел, теперь вся эта клоака повылазила, даже До Власти Добрались.
Сталин умер в 53 и за 8 лет он не решил? У вас проблемы...
Гость
16 февраля 2023, 14:31
после освобождения каждого крупного города обязательно должен быть салют
16 февраля 2023, 14:33
кто то захватывал Новосибирск? или воякам нечем заняться?
Гость
16 февраля 2023, 14:40
16 февраля 2023, 14:33
кто то захватывал Новосибирск? или воякам нечем заняться?
либерасты на нгсике пытаются. создают видимость
Гость
16 февраля 2023, 14:58
Гость
16 февраля 2023, 14:40
либерасты на нгсике пытаются. создают видимость
ну так, на улке не видно.. так не найдёшь , а в инете стАадно бегают😁😁
16 февраля 2023, 14:35
Может Брыльску пригласить ? Чтоб "умылась" ........
Гость
16 февраля 2023, 14:53
по образу и подобию лжедмитрия
Гость
16 февраля 2023, 14:32
😶
Гость
16 февраля 2023, 15:44
Ну что не все еще переругались?
Гость
16 февраля 2023, 16:32
🙈🙊🙉🤦‍♀️👏👏👏
Гость
16 февраля 2023, 17:01
без стрельбы. У нас на линейной уже был салют.
Гость
16 февраля 2023, 17:43
Новосибирские чинуши как акции ВТБ, менеджмент( кумовьё) получает бабло дикое с бонусами , а инвесторы акции дешевеющие последние 12 лет
Гость
16 февраля 2023, 20:12
Т.е. город не потратится, а, Анатолий? А то как то, когда не хватает на более важное финансов, это выглядело бы, как неуемная страсть к расточительству.
Гость
21 февраля 2023, 21:31
да да да
16 февраля 2023, 14:40
Класс! Очень нечастое городское мероприятие, которое я полностью одобряю! 👍