перейти к публикации
72 комментария к публикации

Новый альбом Славы Марлоу набрал 18 миллионов прослушиваний за месяц

3 февраля 2023, 14:53
хотел послушать, что бы понять о чем или о ком речь...блеванул почти с самого начала песни...
Гость
3 февраля 2023, 15:00
Я даже слушать не стал,решил поберечь свои нервы.Только посмотрел на рожу певца и мне всё стало ясно,да и название песни говорит о многом......
Гость
4 февраля 2023, 11:18
Читатели нгс тоже блюют от твоих комментариев
3 февраля 2023, 16:47
Что в очередной раз подтверждает, что 95% людей - идиоты без музыкального вкуса.
Гость
3 февраля 2023, 14:25
Д. Деградация.
Гость
3 февраля 2023, 14:39
Девачки любят Славочку.
Боты могут и больше 18 млн. раз "прослушать." У него больше оперативки не хватает?
3 февраля 2023, 14:37
Славочка❤️....... Я не перестаю тобой восхищаться❤️❤️❤️
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Ах, вы вся такая внезапная! Ещё больше сердечек, ещё!
3 февраля 2023, 21:14
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Ах, вы вся такая внезапная! Ещё больше сердечек, ещё!
Этот давний персонаж со своими заезженными пластинками вообще не стоит внимания. Проходили - знаем 😂😂😂
3 февраля 2023, 22:07
3 февраля 2023, 21:14
Этот давний персонаж со своими заезженными пластинками вообще не стоит внимания. Проходили - знаем 😂😂😂
А ты все никак мимо Славочки пройти не можешь!!! Иди мимо на раз два три!!!
3 февраля 2023, 14:45
а я слышал что он провальный, и весь альбом набрал меньше чем какая то одна из его предыдущих песенок. В чем успех, Славик?
Гость
3 февраля 2023, 16:42
Успех в ротации на НГС. Жизнь удалась.
3 февраля 2023, 14:23
Этот альбом как понимаю посвящен местному тузику который грелки рвал?
4 февраля 2023, 10:25
На подростков рассчитай сей персонаж? Так в Детском Мире про него пусть и пишут.
4 февраля 2023, 10:27
Шаталова наверное фанатеет от "творчества" этого персонажа.
Гость
3 февраля 2023, 14:41
Слава - неисчерпаемый кладезь вдохновения авторок НГС.
Гость
3 февраля 2023, 14:26
Это кто ?
3 февраля 2023, 14:24
А харизматичные мужчины остались на нашей эстраде вообще? А то ...
Гость
3 февраля 2023, 14:26
ИНАЯ, на какой вашей?
Гость
3 февраля 2023, 14:40
Слушай Газманова. Это патриотично.
Гость
3 февраля 2023, 14:40
не кривляйся..
Гость
3 февраля 2023, 15:25
Тузику грелку порвали ? Ай йя яй
Гость
3 февраля 2023, 16:47
Потом ещё и пару баянов порвут. Тема-то хлебная.
Гость
3 февраля 2023, 17:32
Кто такой этот Слава Марлоу и зачем его слушают?
Гость
3 февраля 2023, 21:40
Поверьте что Славу КПСС знали на всём земном шаре. А Славу Марлоу знает только Марлоу.
Гость
3 февраля 2023, 15:29
По моему выпустил альбом в данном случае громко сказано. Все же музыкальный альбом это несколько другое. Файлы со звуковыми эффектами и голосом созданные компьютерной программой и размещённые в интернете на веское "альбом" не тянут. Ну это по моему. 😎
3 февраля 2023, 18:03
Вилка круче. И скоро она всех порвет.
Гость
3 февраля 2023, 14:25
Жаль тузика не порвали , или порвали ? Ромка куку
3 февраля 2023, 14:44
"Релиз" и "комьюнити". Хочу срочно отЧайфиться и отЦойиться. А также отСплиниться и наБиДвашиться... / ушла мучить колонки дополнительно дэт-металлом/
Гость
3 февраля 2023, 16:46
Вы мне объясните - как может человек, слушающий металл, одновременно слушать Чайф. У меня в голове это не умещается.
Гость
3 февраля 2023, 17:30
Зачем столько пурги нести, проще могла бы сказать, что хочу и хочу бгггггггггггг.
7 февраля 2023, 10:57
Гость
3 февраля 2023, 16:46
Вы мне объясните - как может человек, слушающий металл, одновременно слушать Чайф. У меня в голове это не умещается.
очень просто
Гость
3 февраля 2023, 14:34
Люди же сами отдают ему деньги
Гость
3 февраля 2023, 14:42
Да Д
Гость
3 февраля 2023, 14:56
знаю как накручиваются эти миллионы прослушиваний . к народной любви никакого отношения
Гость
3 февраля 2023, 19:02
Мама-психотерапевт совсем сыном не интересуется...
Гость
3 февраля 2023, 19:08
А чего он без Алика Валеева как добро в проруби болтается? Эмираты должны звать, не так ли?
Гость
3 февраля 2023, 19:17
А кому он интересен этот певец ртом
Гость
3 февраля 2023, 19:23
Следующий альбом будет : Славочка покакал
3 февраля 2023, 15:08
Пан Дуда, а где границу проводить будем? Как обычно, посреди Польши?
Гость
3 февраля 2023, 19:00
Таки Слава Марлоу? А по-моему, это же Артем Готлиб!
Гость
5 февраля 2023, 17:18
Плохо становится от того, когда видишь столько токсичных комментариев в сторону Славы.. Я понимаю, каждый человек имеет свое мнение, но иногда его нужно оставить при себе. Те, кто не знает,кто он - сидели, скорее всего, в танке весь 2020 и 2021 год.
3 февраля 2023, 15:21
Собрались как-то Анна Лена и Пётр Павел и давай соображать на четверых!
3 февраля 2023, 14:35
Слава Марлоу всегда в моем плей листе. Он звезда
3 февраля 2023, 15:31
Не звезда а юююзда.)))
Гость
3 февраля 2023, 15:02
Я роботу и другим тюленям пришла разнорядка сверху:неподдельно выражать восторг от прослушивания данного кала,за непослушание-лишение пайки доширака.
Гость
3 февраля 2023, 15:22
Сколько козьего гороха высыпало на ветку:гнилыч,котяра____Правильно,нечего казённый доширак за зря втягивать_АЙДА НА ВЕТКУ ОТРАБАТЫВАТЬ!
Гость
3 февраля 2023, 15:28
Зашёл на ветку-написал коммент,Гнилыч,получи от Барина комплемент! Зашёл на ветку пыжишься как рак!? Держи,Гнилыч,Доширак!
3 февраля 2023, 15:26
"Более половины женщин в моей администрации - женщины." Байден.
3 февраля 2023, 14:47
Ngs - любитель женоподобных мальчиков? А чё фотками даже не разжились-то тогда, эту уже всю замылили 😂😂😂 Лучше рассказали бы нам, как первая армия мира USA не может сбить воздушный шарик, запущенный китайцами над ее территорией 😂😂😂