перейти к публикации
33 комментария к публикации

Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах

30 января 2023, 18:53
Пора спускаться с небес на грешную землю.
30 января 2023, 17:10
Нам их пожалеть что ли? ОАЭ модная дача для наших? Их могут оттуда прогнать?
30 января 2023, 17:10
ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА СТАРАЮТСЯ, ДЛЯ ПОБЕДЫ…
Гость
30 января 2023, 17:18
Те, кого тут перечислили, мне еще должны платить, чтобы я их слушал. Чтобы потом мне было на что нервы лечить. Особенно Киркоров и Бузова.
Гость
30 января 2023, 17:27
слушай тех, кого русский народ охарактеризовал список ниже
Гость
30 января 2023, 17:49
Гость
30 января 2023, 17:49
слушай тех, кого русский народ охарактеризовал список ниже
Кого, Газманова или Майданова, которые на этой...СВО хайп ловят, бабки получают, и ждут, когда царек их по голове погладит, да орденок вручит?
Гость
30 января 2023, 18:08
Гость
30 января 2023, 18:08
Кого, Газманова или Майданова, которые на этой...СВО хайп ловят, бабки получают, и ждут, когда царек их по голове погладит, да орденок вручит?
Макаревича со Слепаковым слушай под одеялом
Гость
30 января 2023, 17:10
Какие корпоративы с артистами? Мне в этом году ни один из партнеров календаря настенного не подарил, хотя каждый год дарили. Придется самой покупать. Не до жиру.
30 января 2023, 17:38
На вашей ёлке Ургант и Слепаков с гонорарами, а на них спрос был или так просто приплели.
Гость
30 января 2023, 17:39
ребята, а разве может возникнуть желание пойти на концерт жукова?
Гость
30 января 2023, 17:52
Если бы в стране была введена прогрессивная шкала налогообложения и контроль за расходами - эти « звёзды» не могли бы сейчас жить в Сша, ОАЭ... в своих квартирах.
30 января 2023, 18:10
полагаете за корпоративы налги в полной мере платятся?
Гость
30 января 2023, 22:56
Им позволяли платить налоги с тех мизерных ставок, на которых они числятся в штатах филармоний. Их награждали орденами и званиями, надеясь купить их "любовь"... Но сколько артиста ни корми, он на Запад смотрит. Вот пусть и пытаются зарабатывать там.
Гость
30 января 2023, 17:07
Как их жалко...( хи-хи-хи).
Гость
30 января 2023, 17:49
Кто такие « звёзды» ??? Кто их так назвал?? Это люди творческие, которые развлекают людей труда. Не более. Если они сами себя так называют, то это уже диагноз.
30 января 2023, 19:28
Бедненькие. Если увижу на улице с протянутой рукой - обязательно подам.
Гость
30 января 2023, 17:55
Глюкоза - 2 миллиона ? Лепс - в евро .... А что скажет налоговая ? Как эти деньги « проводят» по бухгалтерии ?? В конвертах платят или честно ???
Гость
30 января 2023, 17:31
В первую очередь нужно думать об убытках площадок. Посмотрите афишу Новосибирска. Это же смех. Сходить некуда, если вам не за 50 и вы не фанат Орбакайте и Газманова. Если так пойдет то тот же Лдс недополучит серьезные деньги.
30 января 2023, 18:08
ну в феврале Кипелов будет в ДКЖ, только билеты за месяц до выступления уже раскупили
Гость
30 января 2023, 17:16
Разве Мировые Турне Российских "звёзд" Тоже Отменили. А неее просто Углеводородная Богема подзатянула пояса - деньги то на сами знаете что нужны.
Гость
30 января 2023, 22:43
новосибирцы с зарплатой в 30 т.р. любят считать миллионы ))))
Гость
30 января 2023, 18:11
Дичь и бред
Гость
30 января 2023, 19:32
Дичь и бред - комментарии Neo
Гость
30 января 2023, 22:26
люблю считать чужие деньги !
Гость
30 января 2023, 22:32
я стою гораздо дороже но мне не платят ...
Гость
31 января 2023, 00:38
Ну вот же сами и выкладывают деньги "звёздам", а потом считают их доходы. Не платите деньги им, пусть засыхают. Ну посмотрел вживую на звезду и что? жизнь заиграла новыми красками? Так же как коучам относят деньги, так и " звёздам", а потом удивляются, какие доходы у них.
31 января 2023, 02:41
этих артистов я бы и за бесплатно не стал слушать)))
Гость
31 января 2023, 04:00
Лепс как самый большой патриот берет оплату только в долларах. А Лазарев как не самый большой патриот, берет в рублях. Кто-то патриотничает от души или лицемерит?
Гость
31 января 2023, 08:44
Какой кошмар.А чем прикажете платить водителю, горничной, повару, садовнику и прочей челяди? А ведь ещё страну кормить надо. Нет ни Пугавчевой, ни Вайкуле... Непосильный груз на их хрупкие плечи.
31 января 2023, 01:27
лепс то - как "настоящий патриот", только в еврах берет.
30 января 2023, 17:40
Тогда, им срочно нужно выложить номера своих банковских карт, что бы амёбы перевели им деньги, иначе же они с голода умрут. 🤣🤣🤣
30 января 2023, 17:09
Бедные-несчастные наши звёздочки, как же они смогут выжить на такие деньги !? 🤣 А если серьёзно, то кому-то из них придётся менять образ жизни и манеру потребления, как это уже давно сделало большинство населения страны.
Гость
30 января 2023, 17:50
Давно пора артистам и певцам жить как и обычные люди в стране.