перейти к новости

На «Авито» выставили в продажу айфон за 50 миллионов рублей

21 января 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
Новосибирские миллиардеры сутками сидят на Авито, выискивая эксклюзивный товар подешевле.
Значит, нигде в мире не нашлось покупателя на эксклюзивный Айфон. Только в Новосибирске есть человек с такими деньгами и он на Авито ищет самые дорогие в мире товары.
21 января 2023, 20:28
Завод дешевле продали)
21 января 2023, 20:06
Потом фото и адрес продавшего опубликуйте...
21 января 2023, 20:40
На сайте прокуратуры... ОБХСС-то нет теперь, к сожалению... А работы не впроворот!
21 января 2023, 20:59
И купившего..
Гость
21 января 2023, 23:48
Это « Жора за Путина», он такими вещами балуется.
21 января 2023, 20:37
один вопрос - зачем? зачем нужен такой телефон, дизайн такой себе. да еще и за 50 лямов.
21 января 2023, 20:12
Это тот случай, года продавец и покупатель дауны, но Аллах им кидает деньги. Святые люди, в общем.
21 января 2023, 22:50
Пока что вижу только продавца дауна.
Гость
22 января 2023, 01:26
Всегда считал , что дауны это обделённые судьбой больные рождённые дети…Знаю пару мамашек , которых никогда не смогу назвать— Яжемать ❗️Они воспитывают детей даунов…Суть писанины моей— Уместно ли твоё сравнение ❓И второй вопрос— Много ли ты встретил даунов , в своей жизни— С 50 000 000 рублей ❓ PS—Зависть страшное чувство ❗️— Жрёт человека изнутри ❗️Подумай на досуге об этом…
21 января 2023, 21:16
Сейчас тот неудачник, который на эту сумму купил недавно завод, поди локти кусает...мог бы ведь норм вложиться, айфон бриллиантовый прикупить 😂
21 января 2023, 20:22
Очередной фейк от НГС.
22 января 2023, 07:38
Прогресс на месте не стоит. Что делать с таким смартфоном после того, когда он технически устареет? Он просто превратится в бесполезный кирпич. Не будешь же его таскать как кольцо на пальце чтобы сверкнуть, а потом из другого кормана доставать второй телефон, которым реально пользуешься.
Гость
21 января 2023, 20:07
Это какую бездну нужно иметь в себе, что бы "бросать в неё" это, пытаясь наполнить бездонное и страшное? Очень печально. Для всех.
21 января 2023, 20:07
Дополнительный сервис в виде страховки, вооруженного охранника прилагается?
21 января 2023, 20:08
недорого, надо брать:)
Гость
21 января 2023, 20:05
Вы ничего не понимаете, в бизнесе. Пацан люстру пытается продать!
21 января 2023, 20:06
Скорее всего. И "Deamond" - ошибка сознательная.
21 января 2023, 20:52
Потому и написано с ошибкой, что подделка.
Это реклама сайта Авито, на котором можно продать самые дорогие в мире товары.
21 января 2023, 20:39
Вот и дожили Новосибирцы. Теперь о нас напишут Мировые СМИ. ЗАЖИВЁМ.!!!
21 января 2023, 20:23
Ничто не сравнится с моей кнопочной Нокией. Ну и сегодняшняя заплатка на любимый пододеяльник тоже ничего.
Гость
21 января 2023, 20:30
А то, что с продавцом не получилось связаться, не намекает на то, что объявления фейковые? Таким образом можно и шапку Мономаха "продавать"
Гость
21 января 2023, 20:38
Люстра за 3 тыщи и айфон за 50 мильёнов, шикарное соседство!!!
21 января 2023, 23:20
Воистину, у денег нет глаз...😱
21 января 2023, 23:23
Может решил кредитку обналичить? Сам себе продаёт. 😁
21 января 2023, 21:18
Наверно наклеили стразы и ищут лоха)
22 января 2023, 23:41
но автор объявления Олег на контакт не вышел — на звонки и сообщения мужчина не отвечает....У него сломался Андроид)))
21 января 2023, 21:18
меня "кровать с матрацем" напрягла:) а после, обьява смартфона.
Гость
21 января 2023, 20:04
Самое интересное что на тот свет этот пенал с брюликами не возьмёшь.
Гость
21 января 2023, 20:50
дороже завода!!!🤔 а достанся за так... но с условием не продавать - просто дома лежал бы😏🥴 ну зачем ОН? людей раздражать?!🤔😬
Гость
21 января 2023, 20:09
Это может принадлежать только одному бывшему новосибирцу, а ныне киприоту ))
21 января 2023, 20:52
Продам трусиля, кому надо пишем в личку 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
21 января 2023, 20:57
Avatarus, женские,мужские,ношенные,новые- мало инфы
Гость
21 января 2023, 21:06
Таксист купит к квартире от миллионера
21 января 2023, 21:19
Вы к каждой статье про таксиста пишите, это наверно зависть))) , так то у него ещё бизнес с окнами писали есть .
Гость
21 января 2023, 22:43
21 января 2023, 21:19
Вы к каждой статье про таксиста пишите, это наверно зависть))) , так то у него ещё бизнес с окнами писали есть .
Z - Zaвисть!
21 февраля 2023, 15:02
Нашли чем удивить. Икра давно уже такие поделки шлепает.
Гость
21 января 2023, 20:09
Интересно, а Олегу пишут яжематери выпрашивая айфон забесплатно для своего онжеребенок?
21 января 2023, 20:17
Греча Пшеничный, у тебя что с головой?
Гость
21 января 2023, 20:20
21 января 2023, 20:17
Греча Пшеничный, у тебя что с головой?
Не смешно? Жаль, я старался.
Гость
21 января 2023, 20:25
греча как думаешь, кем работает олег?
21 января 2023, 20:55
Зачем свою необразованность показывать? 1. Модель Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond — цена: $48,5 млн. 2. Модель iPhone 5 Diamond Black — цена: $15,3 млн. 3. Модель Stuart Hughes iPhone 4s Elite G — цена: $7,4 млн. 4. Модель Stuart Hughes iPhone 4 Diamond Rose Edition — цена: $6,2 млн. 5. Модель Goldstriker iPhone 3GS Supreme Rose — цена: $2,4 млн. 6. Модель iPhone 3G King’s Button — цена: $2 млн.
22 января 2023, 00:14
Ну вот и не показывай, образованность.и информированность, не одно и тоже.
21 января 2023, 20:04
Сын или дочь депутата продает?
Гость
21 января 2023, 21:40
Кому депутат за такие деньги нужен?
Гость
21 января 2023, 20:15
аванс получу и куплю.
Гость
21 января 2023, 21:16
Можно и за 100 продавать, кто ж этот хлам купит
Гость
21 января 2023, 21:18
А что? Идёшь по улице или едешь в метро и говоришь по этому телефону. Всё на тебя смотрят, все тобой интересуются, все тебя любят. Жить будешь красиво, ярко, но недолго.
Гость
21 января 2023, 22:28
Тут обычные Айфоны никому не нужны за цены которые предлагают. ну чо смеятся то ?
Гость
21 января 2023, 23:02
Видела это объявление. Ощущение что просто кто-то посмеялся над всеми. И ведь оно не одно, есть ещё объявления с такими же телефонами. Не поленилась, нашла. Считаю объявление просто чьей-то шуткой вот и всё.
Гость
21 января 2023, 23:08
Крендель тупо просмотры объявы набирает , на самом деле фейк.
Гость
21 января 2023, 23:08
на Авито много чего продают! например " воздух из-под кровати любимой женщины"!
Гость
22 января 2023, 01:05
да это просто блёстки с ёлки прилепили☝️😳😊 обмануть хотят богатенького Буратино!
Гость
21 января 2023, 20:28
Эти айфоны, они для либералов! ЗЫ Извините, сегодня другой пластинки нету.
21 января 2023, 21:00
я не робот, у тебя никогда другой нету.когда уже ты поймёшь что либералы не виноваты что ты .......(материться нельзя).
Гость
21 января 2023, 21:46
я не робот, я не либерал, а совсем наоборот, но пользуюсь айфонами уже лет 15
Гость
11 февраля 2023, 01:30
21 января 2023, 21:00
я не робот, у тебя никогда другой нету.когда уже ты поймёшь что либералы не виноваты что ты .......(материться нельзя).
ПрАтивный, давай встретимся
Гость
21 января 2023, 21:05
Сколько злостных, завистливых навальнышей=бандеровских ботов в коментах ❗️Сами строчат в коментах антироссийскую пропаганду из Литвы, на старых китайских смартфонах, а на чужое добро завистливо глазками лупятся❗️Так и про чужие дворцы они фейки метали❗️
Гость
21 января 2023, 21:13
зачем такой мусор. не мусор-квартиры в хорошем городе,хорошем месте, поездки в теплые места... барахло это никому не нужно, иллюзия успеха,счастья )
Гость
21 января 2023, 20:24
Что то барин заскучал.
Гость
21 января 2023, 22:03
Многие айфонщицы сейчас тяжело вздохнули. Их рты такого не вывезут)))
Гость
21 января 2023, 23:59
россияне как цыгане, такие вещи не купит себе человек, который зарабатывает деньги своим трудом и начал как говорится с низов, а не получил денежки от мамы или еще где в непонятных закромах
Гость
21 января 2023, 20:05
Телефон для статусных людей. Уверена, что когда мой внук вернётся то купит себе такой телефон.
Гость
21 января 2023, 20:10
Айфон мобик эдишн - поломанный телефон в черном пакете.
Гость
21 января 2023, 20:27
Бабуля вернусь от Туда куплю Два Таких - тебе и себе, Там Отлично Платят.
Гость
21 января 2023, 20:59
Бабушка, жаль что ТАМ можно только кнопочные иметь, а то бы Внучок уже рарезервировал бы поди этот айфончик. Не?
21 января 2023, 21:11
Смердам не понять
Гость
21 января 2023, 21:15
ага. не смерды часто сифилисом мозга страдают😜
21 января 2023, 21:48
Гость
21 января 2023, 21:15
ага. не смерды часто сифилисом мозга страдают😜
Вы бот
Гость
21 января 2023, 20:33
Дороговато по 50 . Есть модель меньше за 39 999 999.
22 января 2023, 23:43
в эльдорадо акция?))
Гость
21 января 2023, 20:47
Подмаешь телефон, я почку продаю уже второй год
21 января 2023, 20:58
С Богаткова, просто много бухал,товар некондиция.