NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор В Новосибирске продают бриллиантовый айфон за 50 миллионов рублей — это самый дорогой в мире телефон

В Новосибирске продают бриллиантовый айфон за 50 миллионов рублей — это самый дорогой в мире телефон

Среди объявлений продавца нашлась также эксклюзивная PSP gold стоимостью выше миллиона

Самый дорогой в мире телефон

Необычное объявление нашлось на сайте «Авито» — айфон из лимитированной коллекции продают за 50 миллионов рублей.

Deamond snowflake — гласит заголовок объявления (слово «бриллиант» — diamond — в объявлении написано с ошибкой — Прим. ред.). Технически это смартфон iPhone 14 PRO MAX с объемом памяти в 1 терабайт. Среди прочих объявлений продавца нашлась еще одна модель iPhone из лимитированной коллекции: DAYTONA за 10 миллионов рублей, а также PSP gold за 1,7 миллиона рублей.

НГС попытался связаться с продавцом, чтобы выяснить, каким образом в Новосибирске появились столь редкие и ценные экземпляры, но автор объявления Олег на контакт не вышел — на звонки и сообщения мужчина не отвечает.

Неожиданный набор объявлений от одного продавца

Интересно, что компания Caviar, которая в действительности создала эксклюзивный телефон из белого 18-каратного золота с бриллиантами Graff в количестве больше 500 штук, просит за «бриллиантовую снежинку» гораздо меньше — 36 миллионов рублей. Для тех, кто хочет сверкать телефоном от Caviar за более демократичную цену, ювелиры создали версию «от Сваровски».

Классический вариант айфона 14 PRO MAX с объемом памяти в 512 гигабайт в интернет-магазине Re:store стоит 127,9 тысячи рублей.

Компания Caviar продает кастомизированный смартфоны и аксессуары класса люкс, их товары выходят в ограниченном количестве

За 50 миллионов рублей можно приобрести огромный коттедж под Новосибирском — с бассейном и окнами в два этажа, он расположен в закрытом «итальянском поселке» — смотрим фото дорогого жилища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления