У нас много кого запрещали: Ахматову, Булгакова, Пастернака, Солженицина... Неумных людей всегда гораздо больше, чем умных, а запреты всегда вызывают повышенный интерес. Сама в юности читала вышеперечисленных авторов именно поэтому, хотя интернета тогда в помине не было, а информацию приходилось добывать сложными путями.
Гость
8 декабря 2022, 22:43
Нашла писателя, солженицин. Селёдка старая
Гость
8 декабря 2022, 22:47
Жду твоё мнение
Эстония вслед за Латвией и Литвой с 8 декабря прекратила вещание «Дождя»
Гость
8 декабря 2022, 22:49
mare, если для тебя соЛЖЕниЦин умный писатель, то все с тобой ясно...
зашёл посмотрел их сайт, фото лиц нет, отчёт по работе - по одному мероприятию в год, скорее всего на грантах сидят, финотчётности нет, отчётов нет, последняя новость февраль 21 года. а чтоб о них говорили , проще всего чего там запрещать))
Pink Floyd собирали стадионы, потому, что это настоящая великая музыка.
Эти же полматери к музыке отношения не имеют, ни петь ни на инструментах играть, обычные бездельники, потому и лабают по подвалам.
Pink Floyd собирали стадионы, потому, что это настоящая великая музыка.
Эти же полматери к музыке отношения не имеют, ни петь ни на инструментах играть, обычные бездельники, потому и лабают по подвалам.
В этом подвале ващет и Sabaton выступали. Хотя вам Кобзон с Пугачевой высшее искусство, вероятно.
В этом подвале ващет и Sabaton выступали. Хотя вам Кобзон с Пугачевой высшее искусство, вероятно.
Sabaton - дрянь примерно полматерного качества. Дикий ор и шум как в кузнечном цеху, чтобы заглушить неумение владеть инструментом.
Дэвиду Гилмору и Джимми Пейджу не нужно было заглушать гитару такой дикой какофонией, поэтому их и через 50 лет слушают, пытаются скопировать, но мало у кого получается.
Ну да-ну да ь- мечта скрепоносцев: чтобы все ходили строем, без мыслей, без песен, без улыбок, можно время от времени хором кричать что-нибудь утверждённое теми, кто "наверху".
Наша мечта - чтобы всякие психически нездоровые не могли открыто гадить в головы несовершеннолетних, особенно из неполных семей и семей, где родители не уделяют достаточного вниманию здоровому воспитанию. Психика у таких детей которых пока ещё неустойчива, ценностных ориентиров нет (и даже у многих взрослых-то сейчас нет, что уж говорить о детях).
Они не могут самостоятельно разобраться - где добро, где - зло, что хорошо, что - плохо.
На 200 процентов уверен, что эта "рок-группа" не имеет никакого отношения к музыке - не умеет петь и не владеет музыкальными инструментами.
А с телевизором слабо бороться? Что, никак? Там дяденьки с большими деньгами вашим детям в голову гадят, против них у вас кишка тонка?
Это раз.
А два вот это: откуда вам знать, где добро, а где - зло? В племени людоедов добро - жрать ближнего. С чего вы решили, что ваше "добро" завтра не окажется ровно тем же - "жрать ближнего"?
А кто такой "Совет отцов"? С чего это вдруг он что-то запрещает?
Гость
8 декабря 2022, 20:41
А ты кто такая?
Гость
8 декабря 2022, 20:41
Aнгличанка Гадит, Отец у нас один и он Отец всех народов, это Владимир Владимирович
Гость
8 декабря 2022, 21:38
Точно не знаю, думаю, что это какая-то общественная организация.
Естественно, запретить и отменить концерт он (Совет) не может по определению, может только высказать своё мнение, оно не обязательно должно совпадать с Вашим.
Так что вопрос к организаторам, пока они говорят о каких-то технических проблемах и обещают его провести.
Поживём - увидим.
я то -же)). нашел 4 хита на ютубе, прослушал пол- композиции. дико смеялся)). представил картину в духе Василия Ложкина " Совет Отцов решает что делать с половиной матери"
я то -же)). нашел 4 хита на ютубе, прослушал пол- композиции. дико смеялся)). представил картину в духе Василия Ложкина " Совет Отцов решает что делать с половиной матери"
eugen, загуглил кто такой Василий Ложкин. Посмотрел картины. Понравилось больше чем песни Полматери
223622421, видимо мир докатился, опустился,морально раз такие тексты слушает...
Гость
8 декабря 2022, 20:59
Мой внук например не слушает такие песни а любит варенье из огурцов и шуруповерт!
Гость
9 декабря 2022, 07:07
Пусть совет отцов своих детей воспитываешь и запрещает. Я хочу, что бы мои дети были нормальными современными людьми, а не забитыми религиозными фанатиками. Почему группа лиц запрещает что-то, в том числе и взрослым? Почему они не запрещают и не воспитывают как мальчики должны относиться к девочкам, как девочки должны обращаться с мальчиками и тд
Как же достали эти мелкие могучие кучки. Совет Отцов... православные активисты... и прочие. Почему какая-то малочисленная компашка решает за взрослых людей что им смотреть и слушать? И потом, ну что за наивность. Неужели они действительно думают что какая-то песенка может действительно повлиять на мировоззрение взрослого человека? Какая чушь. Чего я только ни читала и не слушала. Чтение Библии и Корана не сделали меня верующей, а произведение одного европейского диктатора не заразило меня фашизмом.
А это потому, что у Вас есть мозги.
Но далеко не каждый способен мыслить и рассуждать. Тем более, если речь о молодых людях. Абсолютное большинство
которых прислушиваются к мнению других.... мнению, порой не самому правильному. И вот их нужно защищать от негативного воздействия этого творческого хаоса.
Думать и рассуждать - привилегия далеко не для всех.
Бут удивился как много в РФ поменялось с 2008 года.
Больше нет ягуара, эмо, чёлок и чёрнорозовых детей, мечтающих о загробной любви.
Но больше всего его удивил Медведев, который ничуть не изменился.
ну раз такой юмор...
Кадыров и Пригожин проведут селекторное совещание на котором будет решатся станет ли Виктор Бут депутатом. Или назначен сразу сенатором.
Группа констатировала факт, "Псы попадут в рай. Все люди сгорят и попадут в ад."
Это отцам-советчикам не понравилось?
Я отец о совете в первый и полагаю в последний раз слышу.
Кто их просил советовать то?
Бабуля Там по радио Россия с внучатами и татуированными внучатами слушаем передачи В.Соловьёва и А.Шафран, я им подсказал, теперь ни одной передачи не пропускают.
Гость
8 декабря 2022, 22:09
нехило так панки проплатили нгсу)))
яблочко от яблони
Почему ура-патриоты молятся именно на образ Александра Невского? Ведь в истории России было множество более судьбоносных личностей: Троцкий, Сталин, Хрущев, Берия, Горбачев, Николай 2, Александр 1 и все остальные.
Почему из огромного списка ткнули пальцем именно в Невского? Наверное, только потому что история о нем самая древняя, и ничего из документов вообще не сохранилось, дискредитировать не получится. Можно из покойного слепить любой образ, типа ну идеальный человек был, ну золотой просто. А все остальные - тираны, кровопийцы, лжецы и манипуляторы, их только сохранение собственной власти беспокоило. А Невский не такой был.
В 1938г советская пропаганда хорошенько пропиарила образ Невского, был снят фильм в своем роде единственный, в котором древние русичи лихо громят западных рыцарей, а народ то у нас думает что именно так все и было на самом деле. И выглядел Невский точно как актер Коля Черкасов, поэтому Колю и рисуют сегодня на стенах образовательных учреждений.
вместо роцка и митала останутся только церковные песнопения и классика, кроме Чайковского, конечно. Какие-то советы отцов. Заясни за прикид. Кто ты по жизни? И т.д.
Анатолий Шарий
Вещание телеканала «Дождь» будет прекращено не только в Латвии, но и в Литве, сообщила Литовская комиссия по радио и телевидению.
Ну что я вам говорил? ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ?
Славная Европа, которая и "Европой" стала только чтобы от влияния РФ оторвать максимально. Ни независимых СМИ, ни судов, ни правоохранителей, ни оппозиции, ни экономики, ничего.
Никаких критериев ЕС вообще нет, вплоть до того, что беженцев мочили на границе, нарушая вообще ВСЕ ЗАКОНЫ, но никто в ЕС на эти типа внимания не обращал.
Хм... Странно, но "Дождь" же тоже не обращал
Там у их руководителя прямо истерика.....боролись боролись, в сталинской России продержались больше 12 лет, а в свободной Европе несколько месяцев всего и всё. Теперь не знают против кого бороться.
Про пол матери всё понятно, а вот какой пол у их отца?
Гость
10 декабря 2022, 13:37
Несколько десятков почитателей матерков пришли послушать концерт полматери, а их послали на полную матерь, и теперь они усиленно теребят в своих штанах остатки от матери.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Десятки новосибирцев пришли на отмененный концерт рок-группы «Полматери»