Нарымский превратился в один сплошной каток ( Трахтор Беларусь кажись , катается там целыми днями , типа чистит наверное , на самом деле укатывает (
Плиточка самое то после него , не успеешь на травку лови себя 🤦♀️
Мне вот интересно : у нас хоть что нибудь можно сделать для людей , а не наИборот (
Нет дискриминации! Просто пенсионеры и предпенсионеры (по новому закону) в ценах на билеты много куда частенько приравниваются к детям. Дискриминация здесь в другом - почему ребенок в 13 лет считается ребенком, а в 14 лет уже не считается?!! Те, кто эти цены устанавливает, уверены, что дети с 14 лет начинают зарабатывать? Так что дискриминированы вовсе не мужчины, а дети от 14 до 18 лет...
Гость
17 ноября 2022, 14:42
На фото - снежный ангел, утеплился? 🤣
Гость
17 ноября 2022, 16:16
Странно, что со своими коньками время по часам ограничивают, а не безлимитно😞
Его не ограничивают, его заставляют ОПЛАЧИВАТЬ. Так сказать, за использование льда...
Гость
17 ноября 2022, 19:10
Так то первый каток в этом году залили на стадионе Сибсельмаш. Прокат ещё не открыли, но лёд уже недели две как есть )
Гость
17 ноября 2022, 21:11
В моем детстве катки были бесплатными! Приходила со своими коньками, у кого не было брали напрокат. Мне 39)
Гость
17 ноября 2022, 21:18
На Горском есть хороший каток бесплатно!
Прошу правобережцев к нам не ездить на каток😂.
Гость
18 ноября 2022, 01:03
Так-то оно хорошо, только ведь они обязательно врубят там музон на этом катке. Без аудиовони в виде музона и аудиорекламы и "дикторского свистежа" нельзя же кататься на коньках в сквере. У них вообще ничего нельзя делать без музона и аудиовони, как в концлагере. Так что это удовольствие будет для любителей кататься под аудиовонь.
Гость
17 ноября 2022, 14:36
Фотка прикольная)) Хоть какой-то позитив в этом быдлятнике
Гость
17 ноября 2022, 15:12
Neo, это не их фото. Это фото с катка на Берёзовой роще
Гость
17 ноября 2022, 15:14
Гость
17 ноября 2022, 15:12
Neo, это не их фото. Это фото с катка на Берёзовой роще
Тем не менее))
Гость
17 ноября 2022, 15:10
Мы с ребятами грустим - нашего любимого катка у НОВАТА в этом году не будет.
Гость
17 ноября 2022, 17:49
Матвей Миланов, ни новата, ни катка нет и не будет
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Каток в Нарымском сквере начали заливать в Новосибирске