перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирцы поделились историями о посещении гадалок

13 ноября 2022, 19:24
"— Мне было 16 лет, врачи сказали, что у меня бесплодие. По рекомендации друзей моих родителей меня повели лечиться к знахарке." Простите, а почему вдруг в 16 лет родители так озаботились плодовитостью дочери? Не рановато ли?..
Гость
14 ноября 2022, 00:35
В 16 уже поздно.
Гость
24 июня 2023, 04:14
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20
Гость
13 августа 2023, 14:54
Гость
13 августа 2023, 14:54
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20
Скажите, как имя этой женщины. Я тоже в Волгограде, и нуждаюсь в таком человеке.
13 ноября 2022, 10:04
Если психотерапевт или психолог работают с в системе ОМС, то можно обращаться. А если частным образом, то чем по большому счету отличаются от тех же старых ворожей, которые так же выслушивают и позволяют сделать выводы из ситуации?
Гость
13 ноября 2022, 11:06
Ни психиатрия, ни психотерапия, ни, тем более, психология, не входят и никогда не входили в систему ОМС.
13 ноября 2022, 19:21
Гость
13 ноября 2022, 19:21
Ни психиатрия, ни психотерапия, ни, тем более, психология, не входят и никогда не входили в систему ОМС.
Психиатрия очень даже входит...
Гость
14 ноября 2022, 00:33
Гость
14 ноября 2022, 00:33
Ни психиатрия, ни психотерапия, ни, тем более, психология, не входят и никогда не входили в систему ОМС.
Психиатрия входит. В омс. За исключением когда на права и на оружие осмотр.
13 ноября 2022, 11:46
Ноябрь несёт нам энергии под знаком СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ПРАВОСУДИЕ) И конечно СПРАВЕДЛИВОСТЬ не обойдёт никого, как в мировом плане, так и на личном уровне каждого. Так как мы говорим о Высшей Справедливости – Вселенском правосудии высшими силами. Наши высшие небесные кураторы теперь чётко видят опричников тьмы – и в ноябре будет справедливое наказание для них. И это начнётся уже в эту, первую неделю. Будем свидетелями, как правда выйдет наружу – факты и обвинения, а потом – пойдёт смена руководства на неподкупных и правдивых представителей – избранников народа. Также и на личном уровне мы будем нести ответ за свои действия – получать справедливое наказание или награду за честные, праведные поступки, дела и мысли. Это уже должно стать незыблемой истиной для всех. Реальность такова, что скрываться в тени, жить по-другому – как раньше – идя в перекор со своей совестью, больше не получиться. Так как все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. И каждое действие имеет высокую меру ответственности человека за свои поступки.
13 ноября 2022, 11:48
Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2022 года. Высший Суд. Реальность меняется, и заменяет всё строе и изжившее на новое. Месяц справедливости Высших сил уберёт всё то и тех, что не соответствует с новыми энергиями перехода. В конце этого этапа мы будем ощущать себя обновлёнными. По тому прятаться бесполезно, а лучше всего меняться в соответствии времени.
Гость
13 ноября 2022, 12:39
13 ноября 2022, 12:39
Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2022 года. Высший Суд. Реальность меняется, и заменяет всё строе и изжившее на новое. Месяц справедливости Высших сил уберёт всё то и тех, что не соответствует с новыми энергиями перехода. В конце этого этапа мы будем ощущать себя обновлёнными. По тому прятаться бесполезно, а лучше всего меняться в соответствии времени.
Сколько будет стоить кВт*ч электроэнергии?
Гость
13 ноября 2022, 14:27
Что вы. Если бы этот Мир был справедлив - 99% всех людей (читай: грешников) умерлоб в один секунд. Поэтому рассуждать о Космосе и Астрале будет уже некому...
13 ноября 2022, 09:49
"Будет тебе, враже, так как ведьма скажет"
13 ноября 2022, 11:39
Ноябрь подхватывает генеральные сюжетные линии октября, описанные в прогнозе «Осенний сезон затмений 2022: Решающая битва». При этом он максимально заостряет уже сложившиеся проблемы и конфликты, а также разворачивает нас на поиск их первопричин в прошлом.
13 ноября 2022, 12:22
Вся причина- в жизни без Бога. И дружба с силами тьмы.
Гость
14 ноября 2022, 00:36
14 ноября 2022, 00:36
Вся причина- в жизни без Бога. И дружба с силами тьмы.
И в СВО
14 ноября 2022, 11:02
В случаях с картами эффект схожий с игровыми автоматами ...
13 ноября 2022, 11:38
Ноябрь 2022 — это месяц, который, с одной стороны, будет углублять и масштабировать кризис, погружая нас в крайне сложные, запутанные, противоречивые сюжеты, возвращая далеко в прошлое, чтобы именно там отыскать первопричины неудач и потерь настоящего. Распутать клубок лжи, разгадать тайны, развеять туман иллюзий и самообмана. А с другой стороны, после пика экстремального напряжения Лунного затмения, мы, наконец, сможем увидеть свет в конце тоннеля и найти выход из длительных конфликтов, давящих жизненных обстоятельств и заблокированных возможностей.
Гость
13 ноября 2022, 14:31
Очень удобные спекуляции. Когда все плохо: рост цен, болезни, СВО и тд. появляются "Предсказатели" и говорят - "мы же вам пророчествовали" и приводят тонны макулатуры с подробным описанием "Конца света". А когда все хорошо - про прорицателей и не вспоминают.
13 ноября 2022, 11:32
Известный советский и российский астролог Павел Глоба напомнил о грядущем коридоре затмений, который продлится с 25 октября по 8 ноября. Это будет «точка невозврата», «самое опасное время для всех», написал астролог в своем Телеграм-канале.
Гость
13 ноября 2022, 11:18
Средневековая деревня не менялась сроду, даже будучи перемещенной в города.
Гость
13 ноября 2022, 12:11
Ну так и мир не менялся. А люди думают, что смартфоны и Интернет вытеснили иную реальность. Потом в посмертии многое пересматривают.
Гость
13 ноября 2022, 15:12
Гость
13 ноября 2022, 15:12
Ну так и мир не менялся. А люди думают, что смартфоны и Интернет вытеснили иную реальность. Потом в посмертии многое пересматривают.
"Потом в посмертии многое пересматривают" угу... конечно... пересматривают и вам наверное рассказывают, что они там пересмотрели.
Гость
13 ноября 2022, 17:33
Гость
13 ноября 2022, 17:33
Ну так и мир не менялся. А люди думают, что смартфоны и Интернет вытеснили иную реальность. Потом в посмертии многое пересматривают.
Ога. Для людей без образования и внушаемых, для "интеллектуалов" со знаком минус) Колхоз-колхозищще!
13 ноября 2022, 09:46
Напишите правильно 21 век, не в 19 живем.
Гость
14 ноября 2022, 12:48
в 16 лет родители повели лечиться от бесплодия, через 2 года уже родила. Какая молодец. В 18 лет забеременеть помогают исключительно знахарки, а не молодость и безрассудность, ага ага. Чтобы узнать, что в 16 бесплодна, нужно хотя бы пару лет до этого жить половой жизнью и планировать беременность. Цыгане? Мормоны? А может она так ловко родителей обманывала, чтоб хоть пару лет еще побыть свободной, а то родители наверное с 14 лет настаивали, вот она и придумала про бесплодность в 16 (рукалицо)
Гость
13 ноября 2022, 09:38
шлите годалок далеко и живите долго и счастливо
13 ноября 2022, 10:50
Очень плохо придуманные и изложенные три истории. За сочинение два.
13 ноября 2022, 13:02
Я не знаю как это работает, но они все видят как есть. Но ведь ты и сам знаешь как и что у тебя есть. Но не можешь сам принять решение. Фактически эти обращения к гадалкам- перекладывание решения на другого.
Гость
3 ноября 2023, 00:42
Это верно
13 ноября 2022, 11:36
я и сам могу кому хочешь смерть предсказать. а когда и где случится - это уже детали. а мне в них ковыряться лениво
Предвижу, что сегодня вечером тюлень вкинет очередную сводку.
13 ноября 2022, 11:12
Вы нам ещё привокзальных гадалок прорекламируйте! "Вай, молодой-крррасивый! Вижу щщщастье тебя ждёт через три дня! Дай погадаю-подскажу, где ты встретишься с ним!..."
Гость
24 ноября 2023, 22:00
Недавно пропал человек бабка сказала с "Он в руках женщины а в её руках кот" что это значит?
Гость
16 января 2024, 03:55
Почему б у бабки и не спросить?
Гость
13 ноября 2022, 21:25
Моей знакомой лет в 13 гадалка нагадала, что она в 16 лет умрет. Год с 16-ти до 17-ти летия стал для нее адом! Будь она по-слабже духом, то кукуха съехала бы точно. Сейчас ей 37, ребенок есть и больше она не верит гадалкам
Гость
1 мая 2023, 23:53
Здравствуйте люди добрые, пожалуйста по советуете хорошего бабушку которая помогает на самом деле. благодарю вас.
24 июня 2023, 04:30
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20
Гость
8 июля 2023, 02:40
Хочу узнать свою судьбу
Гость
30 июля 2023, 18:01
Все брешуть
Гость
9 декабря 2023, 10:39
Эзотерика . Спиритические сеансы. Заклятья . Прогнозы . Вайбер ,Телеграмм. +4915213645573 Ясновидящая Мария
Гость
13 ноября 2022, 11:06
Такие "знающие" люди (колдуны и ведьмы) действительно есть. Это факт. Обращение к ним скрывается, потому что магия это тайна. Поэтому никто, вообще никто не скажет вам об этом, так как это одно из первых правил. А если из моей жизни : у меня на глазах приворожил и подругу, и что с ней творилось я видела ;а парень который это сделал потом в этом признался (когда самому жизни не было)....
13 ноября 2022, 12:24
Тоже много чего видела. Но есть от Сатаны. Их огромный процент. Как говорил Господь- дается даром ,даром и нужно отдавать. А где бабло просят,выводы делайте сами.
Гость
13 ноября 2022, 20:58
Спасибо, смешно. Неграмотные тоже есть.
Гость
14 ноября 2022, 00:38
К батюшке надо идти, а не к врачам и гадалкам, в церковь батюшке деньги надо нести.