перейти к новости

Сибирячка попала в топ-12 самых красивых женщин мира на конкурсе в Сингапуре

8 ноября 2022, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
8 ноября 2022, 16:41
ну так... на любителя...
8 ноября 2022, 17:02
Думал есть ток Собчак, ан нееет ...
8 ноября 2022, 16:46
Кто-нибудь знает, что за страна такая - Евразия?
8 ноября 2022, 23:50
Страна есть в виде материка.
8 ноября 2022, 16:44
На Немировича те ещё лебеди.
Гость
8 ноября 2022, 16:46
Не лебеди - сосульки.
Гость
8 ноября 2022, 16:51
Как там на Немировича "Иная" то?Мерзнет поди?
Гость
8 ноября 2022, 21:37
Гость
8 ноября 2022, 16:51
Как там на Немировича "Иная" то?Мерзнет поди?
СТАЛИН., трудится в поте лица. У продавцов с Хилокского пользуется особым успехом.
8 ноября 2022, 16:43
Да там каждой давали какой либо титул.
8 ноября 2022, 16:57
"Однажды лебедь, рак и щука..." ну раз та, которая стала лебедем не победила, то стало интересно, а какое место заняла та, которая стала раком?
Пишите лучше сразу чей муж - спонсор. И по степени его "уважаемости" будет ясно, какого места также и в мире красоты он достиг.
8 ноября 2022, 17:30
Кто это всё оплачивает ? И кто жюри ? Прям какие-то сомнения возникают при виде этих красоток.
8 ноября 2022, 17:58
с кожей лица - явно беда. толстый слой тоналки, которым замазали плохую кожу да уж, красотка...
Гость
8 ноября 2022, 16:52
вместо того, что бы сказать, что заняла 12 место - попала в топ 12?
Гость
8 ноября 2022, 19:27
Не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост.
Гость
8 ноября 2022, 17:33
Трансвестит?
Гость
9 ноября 2022, 09:37
Гость, точно
Гость
8 ноября 2022, 19:26
Жена у меня точно красивее, да и в любом автобусе девченки посимпатичнее найдутся.
8 ноября 2022, 16:44
Молодец! Поздравляю! Отличные крылья, еще бы летали и цены бы им не было!
Гость
8 ноября 2022, 16:42
Сила лебедя! (с)
8 ноября 2022, 20:47
Попробовал, не.... не смог
Гость
8 ноября 2022, 16:42
А где красавицы???
Гость
8 ноября 2022, 16:48
Мама дорогая, за бабло любая станет королевой для себя.
Гость
8 ноября 2022, 17:09
Совсем в красоте ничего не понимаю!?
Гость
8 ноября 2022, 16:45
Для местных азиатов сгодится.
Гость
8 ноября 2022, 17:04
Почему на конкурсах красоты так редко бывают по-настоящему красивые лица? За фигурами следят, в хорошей форме, ничего не скажешь. А вот личики - обычные!
Гость
8 ноября 2022, 17:12
Сейчас столько всяких конкурсов развелось, что приводит к их обесцениванию . То и дело в сетях мелькает, то одна выиграла, другая вошла в топ, то жена комика Мясникова где то тоже победила. Так что тема становится не интересной уже, да и сейчас каждый желающий в соответствии со своим бюджетом, может легко обзавестись кучей дипломов и грамот международных и разных разных уровней. Так сказать, для удовлетворения амбиций и повышения самооценки. Хоть онлайн, хоть оффлайн.
Гость
8 ноября 2022, 17:28
"демонстрировали свои навыки и таланты". а зачем? вроде как эти конкурсы для другого готовят женщин...
8 ноября 2022, 17:23
Судьи были необъективны. Факт.
8 ноября 2022, 17:43
Ты там принимала участие? В качестве кого?
Гость
8 ноября 2022, 19:56
Да...я три раза отдыхала в Сингапуре, по целой неделе...Вот времена были!
Гость
9 ноября 2022, 10:42
... сойка-пересмешница
Гость
9 ноября 2022, 11:36
Ну,если пару хороших стакАнов принять...Проканает за красавицу,
Гость
28 января 2023, 20:23
Серьезно??? Ну такое…
8 ноября 2022, 21:52
Вам обязательно женщину обгадить?
Гость
8 ноября 2022, 16:52
красивый цвет помады,красивые нарощенные ресницы, приятная улыбка.