перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Пять красоток из Новосибирска прошли в полуфинал «Мисс Офис — 2022»

13 сентября 2022, 16:52
конкурсные параметры уже не грудь-талия-бедра, а брови-губы.
13 сентября 2022, 16:29
Вот без мата и не прокоментируешь...
Гость
13 сентября 2022, 23:58
Да согласен
13 сентября 2022, 16:58
"Наталье Чувелевой 25 лет" - смотрю на фото - сколько?!😳
Гость
13 сентября 2022, 17:03
Угу. На вид только лет 40...
13 сентября 2022, 23:38
59
Гость
14 сентября 2022, 13:37
Всегда думал что ей лет 38-40...в жизни она на много старше выглядит.шок что ей 25
13 сентября 2022, 17:54
В свободное время занимаюсь моделингом, это помогает развивать женственность и здоровую самооценку. Я запустила свой бренд одежды. Ясно, дальше можно не читать.
13 сентября 2022, 22:45
Кхм....где они их набрали? Глядя на эти фото, я чуть не поперхнулся.
13 сентября 2022, 16:25
губастики. даже улыбаться не могут - улыбка кривая
13 сентября 2022, 20:10
Так попробуйте этакими губками улыбнуться
13 сентября 2022, 17:00
Грудь-талия- бёдра уже не в тренде.....сейчас губо-брови котируются
13 сентября 2022, 16:30
Красотки Сибири фууууууууууууу.
Гость
13 сентября 2022, 16:31
капец какие все красотки
13 сентября 2022, 18:41
Замдиректора - это секретарша?))
Гость
13 сентября 2022, 22:35
Секретарша - это помощник руководителя.
Гость
13 сентября 2022, 16:29
Надо возвращать систему распределения после окончания учебных заведений. Глядишь, все "красотки" чем-то полезным займутся.
Гость
13 сентября 2022, 16:35
а чем специалист по охране труда вас не устроил?
Гость
14 сентября 2022, 07:28
Гость
14 сентября 2022, 07:28
а чем специалист по охране труда вас не устроил?
Вредина, тем, что работает отнюдь не по полученной специальности.
13 сентября 2022, 16:57
Тю...знаю старшего следователя по особо важным делам СК в возрасте 25 лет. И начальника розыска в 24 года. Обе девочки-модельки.
Гость
13 сентября 2022, 17:06
деревенские доярки посимпатичнее будут - им лучше приз
13 сентября 2022, 22:09
Да блин туда блин: Наталья Чувелева явно тут лишняя. Нельзя быть красивой такой
Гость
13 сентября 2022, 16:52
отдайте деньги в детские дома, купите детям то, в чем они нуждаются. а барышни и так хорошо живут. холеные
Гость
13 сентября 2022, 16:24
Ну что тут сказать, головокружительная карьера, из студентки в замы директоров-ректоров, совершенно по опыту и уму. Мы не завидуем
Гость
13 сентября 2022, 16:32
Гость, помощница ректора: читай секретарша
Гость
13 сентября 2022, 18:48
Вопрос Лизе (афтару): "Екатерина Казакова часто занимается спортом". Это как?
Гость
13 сентября 2022, 16:30
Екатерина Казакова на Александру Серову чем-то похожа, если вы меня понимаете.
Гость
14 сентября 2022, 00:06
Нее, не понимаем. Кто такая Серова? Помощница Локтя? Та, вроде, космонавка.
Гость
13 сентября 2022, 17:05
"она окончила Сибирский государственный университет геосистем и технологий. Работает Анна менеджером по работе с клиентами и развитию новых лиц в модельном агентстве" это всё что нужно значить о качестве образования. будто не историю из жизни прочитал, а преамбулу романа для взрослых
Гость
13 сентября 2022, 17:28
Вот "развитие новых лиц" особенно доставило.
14 сентября 2022, 12:16
Знаю пафосную девочку, закончившую СПГУ и работающей менеджером продаж в заборостроительной конторе.Зато всем торжественно демонстрирует диплом.
Гость
13 сентября 2022, 17:28
Так и не понял, чем сибирячки занимаются🤔
14 сентября 2022, 00:24
Настоящие сибирячки при деле. Им не до показухи
14 сентября 2022, 12:17
Развитием новых лиц в модельном агенстве
Гость
13 сентября 2022, 17:21
А что, отец, невесты у вас в городе есть?
14 сентября 2022, 15:00
Елена Михнюк🔥
14 сентября 2022, 12:26
А заметили, какие все талантливые? Одна в 27 замдиректора медцентра, вторая в 25 тоже чем то там руководит, третья одежду кастомизирует, еще одна преподаёт подиумный шаг и позирование после технического ВУЗа. Это прорыв.
Гость
13 сентября 2022, 17:26
ну спите вы с начальниками -ваше право ...но зачем конкурсы устраивать то ??
14 сентября 2022, 00:33
устраивают начальники... те самые, возможно..
14 сентября 2022, 12:16
Это конкурс начальников- у кого любовница лучше
14 сентября 2022, 01:31
"занимается кастомизацией одежды"... Это ещё что?
Гость
14 сентября 2022, 13:56
Вот Яндекс по запросу выдал: "Кастомизация ― это внесение конструктивных или дизайнерских изменений в продукт под заказ конкретных потребителей. Это самое общее понятие, которое можно дать. Проще говоря, кастомизированный ― это продукт, созданный по индивидуальным потребностям покупателя. Пользователь сам решает, что ему не хватает в базовом продукте, и дорабатывает его сам или обращается за помощью к специалистам. Поняли чё-нить? Я - нет.
13 сентября 2022, 17:34
Зачем нам знать, чем он занимаются в свободное время ?
Гость
13 сентября 2022, 16:24
"В свободное время занимаюсь моделингом, это помогает развивать" А я, как вы знаете, в свободное время занимаюсь какингом. И это тоже помогает мне кое-что развивать.
Гость
13 сентября 2022, 16:27
Греча Пшеничный, "работает помощник ректора" тоже неплохо.
Гость
13 сентября 2022, 16:31
Гость
13 сентября 2022, 16:31
Греча Пшеничный, "работает помощник ректора" тоже неплохо.
Давайте без пошлостей? Девушка еще молодая, не понимает что говорит. А я старый, поэтому тоже не понимаю что говорю.
Гость
13 сентября 2022, 16:52
внутреннего ройзмана пробуждаешь?
13 сентября 2022, 21:21
наверняка уже известно кто победит
Гость
13 сентября 2022, 22:31
«окончила Сибирский государственный университет геосистем и технологий» и «Работает менеджером по работе с клиентами и развитию новых лиц в модельном агентстве»
14 сентября 2022, 00:16
Информация про всех этих МИССках нужна узкому кругу людей и... троллям, зачем ЭТО на главной?
Гость
13 сентября 2022, 20:41
При просмотре красобушек невольно всплывает образ позднего Леонида Ильича...
Гость
13 сентября 2022, 23:33
да уж..
Гость
14 сентября 2022, 01:50
а где красавицы-то????!!!!!
Гость
13 сентября 2022, 16:24
Помогу увеличить губы! БЕСПЛАТНО!
Гость
13 сентября 2022, 17:26
Пасеку держите?
13 сентября 2022, 20:13
Гость
13 сентября 2022, 20:13
Пасеку держите?
Зачем... просто так... наотмашь
Гость
13 сентября 2022, 22:41
Гость
13 сентября 2022, 22:41
Пасеку держите?
Железки и большая морозильная камера )))))))))
13 сентября 2022, 16:22
все прекрасны! все красивы! все достойны победы! в Новосибе самые красивые девушки! особенно на ул. Зорге их много
Гость
13 сентября 2022, 16:25
на не меровича красивее !
13 сентября 2022, 16:59
На Немировича возле водоканала лучше есть
Гость
13 сентября 2022, 17:52
Жесть.
Гость
13 сентября 2022, 16:27
Ну допустим я захочу к себе одну из них в жоны и что, они так и будут встроены в свой офис, и мне придется кусок стены вместе с ними к себе перевозить? что за позорный конкурс "мисс-офис"? Среди токарей почему-то нет конкурса "мистер-токарный станок". Хотя понятно почему, его выиграет михалыч, который на прошлой недели чуть за халата не накрутился на вал, теперь имеет утонченную и элегантную талию.
Гость
13 сентября 2022, 16:54
Ты пить когда бросишь? зачем в таком состоянии пишешь?
Гость
13 сентября 2022, 17:12
Гость
13 сентября 2022, 17:12
Ты пить когда бросишь? зачем в таком состоянии пишешь?
"Ты пить когда бросишь?" Зачем? А в каком еще состоянии писать? Вы что для страны сделали хорошего? Я даже не спрашиваю, что сограждане хорошего сделали для мира, но для страны то что, для будущего? Чего-то копошатся, носятся, своим торгашеством занимаются. Чего-то постоянно кивают в сторону одного чела в кремле. А толку? Один только позор и постоянный кринж от всех окружающих. Страна катиться в бездну, набрала больше всех санкций чем любые другие страны-отщепенцы. все эти у-лю-лю-канья, что европейцы замерзнут зимой. Это же жуть! А тут как ни в чем не бывало конкурс для совсем упоротых - мисс чего-то там. Понятно, что введение санкций это не удар по яйцам, это размазанный во времени процесс. Но блин, какое будущее детей сограждан ожидает? Какое будущее еще более зрелых сограждан ожидает? Сейчас только пенсионерам-маразматикам хорошо, они сейчас в свой эйфории от победобесия непрерывно пребывают, да всякие телевизороголовые тоже радостно зубы скалят.
Гость
13 сентября 2022, 18:11
Теперь это называется "помощник ректора"? ))) Знал предыдущих помощниц этого ректора, посимпатичнее были )))
Гость
14 сентября 2022, 00:11
Так ректор тогда помоложе был и побрезгливей.
14 сентября 2022, 12:20
Есть еще такая должность , как "советник технического директора", вся работа заключается красиво сидеть в миниюбке на совещаниях и томно закатывать глаза. Зато есть отдельный кабинет и общая с техдиром секретарша, добилась всего сама в 24 года, причем контора то немаленькая и с госучастием 50%
13 сентября 2022, 17:01
Греча – новая валюта в Латвии. 6,99 ойро пакетик! Тот, кто знал, что вкладываться надо было в гречку, а не в криптовалюту. Даже в Таиланде дешевле.
Гость
13 сентября 2022, 18:25
Хм, мило.
Гость
13 сентября 2022, 18:47
Следи за темой, колясыч
Гость
14 сентября 2022, 00:10
Закупался в Каунасе по 1.6 евро пакет. Но до короновируса.
Гость
13 сентября 2022, 17:35
Я очень люблю умный и красивый женщин но политика я люблю больще чем манты и новости
Гость
13 сентября 2022, 21:45
Вы издеваетесь?
Гость
13 сентября 2022, 22:33
Последняя где успела холодных железок нацеловать - холодов-то не было, еще?
Гость
14 сентября 2022, 09:12
Елена Михнюк самая естественная.
13 сентября 2022, 16:55
Последние дни откровения недовольных россиян о страшной жизни в РФ публикуются нерегулярно в связи с веерными отключенниями.
13 сентября 2022, 16:48
Скучающие поклонники Евгения Ройзмана ходят возле его дома и бросают в окна камешки, чтобы услышать любимое творчество маэстро вживую.
Гость
13 сентября 2022, 16:53
а он им в ответ 💩, перфоманс, такой перфоманс, бгг))))
Гость
13 сентября 2022, 16:51
Мисс Off is ичего хорошего для мужского кармана знакомство с такими девушками не сулит.
13 сентября 2022, 16:50
Власти Нидерландов начали компанию по сокращению времени приёма душа населением до 5 минут. Душ это не право, а привилегия.
Гость
13 сентября 2022, 17:07
Власти Новосибирска начали кампанию по засыпке тротуаров бионордом, отапливанию улиц и созданию красивых, туманов - смогов. Население в восторге.
Гость
13 сентября 2022, 18:53
Нидерланды- богатая страна. зачем ты все время врешь-то? Все у них чисто, так как тебе и во сне не снилось, пустобрёх
Гость
13 сентября 2022, 19:12
Гость
13 сентября 2022, 19:12
Нидерланды- богатая страна. зачем ты все время врешь-то? Все у них чисто, так как тебе и во сне не снилось, пустобрёх
Местами чисто, местами не очень. Амстердам местами завален мусором, причем прямо в центре.
Гость
13 сентября 2022, 19:26
Елена самая натуральная, самая лучшая!
Гость
13 сентября 2022, 19:39
интересно, а специалисты по писсингу принимали участие ?
Гость
13 сентября 2022, 23:51
Чувелёва - Красава!!!