перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирской области замминистра транспорта прыгнул с парашютом

31 июля 2022, 13:41
И что???Без комментов!Чушь какая!
31 июля 2022, 14:45
Вот видите, его даже земля не приняла...
я бы посмотрел как он в трамвай прыгает и едет на работу общественным транспортом, зам.министра транспорта как-никак😁
31 июля 2022, 13:47
Почти что герой.
Гость
31 июля 2022, 14:09
Его Выходцева, Гончаренко и Чербакова системами спецдоведений обработали, а, Татьяна 53? Или Чуманов? Далеко не все уехали в СИЗО, увы. Детей жизни научили? А когда научат радоваться?
Гость
31 июля 2022, 14:00
Безумие и деградация зашкаливает. Каждый готов выпрыгнуть из штанишек, лишь бы выслужиться
31 июля 2022, 15:10
Один испугался прыгать,знает что может совладать с парашютной системой.
Гость
31 июля 2022, 13:56
Орать лозунги да махать флагом-вот и весь патриотизм.
Гость
31 июля 2022, 13:54
Кста, почему с пристроившимся сзади водителем парашюта, гордо говорят - ПРЫГНУЛ? Ты вот прыгни в одно лицо. ощути всю безысходность бытия, потом хвались.
Гость
31 июля 2022, 13:53
что угодно готов делать, лишь бы не работать
31 июля 2022, 15:31
Запустили в космос Белку, Стрелку и Гуррагчу...
Гость
31 июля 2022, 18:07
Лучше бы он занялся своими непосредственными обязанностями. Транспорт в Новосибирске в безобразном состоянии.
Гость
31 июля 2022, 13:58
Видимо- совсем скучно мужчине… на работе….
Гость
31 июля 2022, 18:22
Велика новость. Пусть сядет в 11 трамвай и по Учительской проедет. Напрыгается вдоволь😁
Гость
31 июля 2022, 13:37
Чё то не высоко, у меня жена с 4000м прыгала😄
Гость
31 июля 2022, 13:52
И рядом тема про паркующихся как чудаки...
Гость
31 июля 2022, 13:47
за такие рабочие места должна быть конкуренция, чтобы прыгали скажет 10 претендентов и боролись за один парашют
Гость
31 июля 2022, 17:41
Клоунада
1 августа 2022, 10:07
Пусть лучше транспортом областным займётся, простой народ скоро на телегах ездить будет между сёлами, посёлками и городами . Транспортная доступность для простого населения в городе и области не выдерживает никакой критики.
1 августа 2022, 10:10
Вообще конечно это надо искоренять - развели в каждом регионе России министерства с министрами , замами и прочими чинушами! Сидят и жиреют на местах . Во времена СССР министры были только по одному на всю страну .
Гость
31 июля 2022, 15:19
в тандеме -не зачет
Гость
31 июля 2022, 17:30
С транспортом и дорогами в области порядок , чо не прыгать ?
Гость
31 июля 2022, 18:33
скоро сми будут освещать походы чинуш в баню , клубы и к девочкам
Гость
31 июля 2022, 20:42
Лучше бы без парашюта прыгнул, их надо без парашютов скидывать, что бы в полёте каялись, что с страной натворили.
Гость
31 июля 2022, 17:35
намек ясен !!!
Гость
31 июля 2022, 19:10
А новость то в чём? Сотни людей ежедневно прыгают с парашютом.
Гость
31 июля 2022, 19:19
И кто это такой, чтобы восхволять его прыжок? Тоже мне достижение города, о котором нужно писать... НГС нынче мельчает...
Гость
31 июля 2022, 15:35
Локоть прям смешно кукарекал "...хочу напомнить нынешнему руководству Украины..." ))))
Гость
31 июля 2022, 18:30
Он бы так себе напоминал об обязанности содержать город в порядке и недопустимости разво... (зачеркнуто) точечного освоения города застройщиками.
31 июля 2022, 22:59
А чего бы локтю не отправиться к руководству Украины и сказать это в лицо? Страшно?
Гость
31 июля 2022, 20:48
Мужчина! Уважение! Вот только вопрос, а что в тандеме то? Обычно это участь девочек, ну или по честному, откровенных трусишек.Вот у меня одиннадцать уже прыжков.За три года.Мне даже ни кто ни разу не предлагал в паре с инструктором.Как то стрёмно это.Ну а тут ещё и пропиариться дядька решил. А получилось смешно.Осокин так же смолодушничел. Но да ладно.Всё равно молодец.Ребята, все в парашютный спорт!
Гость
1 августа 2022, 07:13
Невежин и Мочище говорят сами за себя. Не надо даже французский изучать.
Гость
1 августа 2022, 11:55
Почему мэр не совершил такой же поступок, боится? Приземлился бы в одну из своих ям где-нибудь в Калининском районе.
1 августа 2022, 12:05
Воровство и коррупция процветает, дороги и транспорт разваливаются, а он развлекается.
Гость
31 июля 2022, 13:37
Прошу прекратить свинство! Рёв самолётов над жилым сектором. У детей паника. Домашние животные - стресс. Зомбируйте Россиянство не в жилых районах!!!!!
Гость
31 июля 2022, 18:28
Там еще "илитных" новостроек для лохов понастроили. Их, правда, запрещали по суду. Потом, вроде, как-то исхитрились достроить.
Гость
31 июля 2022, 13:38
А так он без инструктора прыгал чтоле? Вот это смелость я бы не решился, хотя за спиной 11 прыжков)
Гость
31 июля 2022, 13:57
"....сибирской области Вячеслав Невежин. Замминистра прыгал в тандеме... " В тандеме с парашютом ?
Гость
1 августа 2022, 12:21
Мне бы духу не хватило прыгнуть, высоты боюсь
Гость
1 августа 2022, 12:23
То есть?
31 июля 2022, 13:27
гг, чем удивили, сам с Д шестым прыгал 100+ раз )) на крыло правда ни это
31 июля 2022, 13:28
Блин прилетел в Нск вчера в целом звали на L-39 полетать, но чета до дела не дошло
Гость
1 августа 2022, 10:21
Прыжок был за бюджетный счёт? Как это обычно происходит с чинушами. Любят все ништяки бесплатно получать. Интересно, памперс перед прыжком тоже бесплатно был выдан ?
Гость
1 августа 2022, 10:19
Министр что-ли прицепным мешком к парашютисту 🪂 прыгнул? Позорище .
Гость
1 августа 2022, 10:23
Прыжок , как всегда бывает учинишься, за гос счёт?
Гость
1 августа 2022, 10:22
Лучше бы зам министра занялся своими непосредвенными должностными обязанностями.
Гость
1 августа 2022, 10:25
Бюджету области во сколько обошёлся прыжок этого зам министра? Смету в студию!
Гость
1 августа 2022, 10:33
В составе Российской Федерации 85 субъектов: 22 республики, 9 краёв, 1 автономная область, 4 автономных округа, 46 областей и 3 города федерального значения. Это же сколько министров в стране ?В каждом субъекте министр по каждой из областей деятельности . У каждого министра куча замов, ниже по иерархии структура растёт в геометрической прогрессии…. Чиновничьий аппарат в большинстве своём бездельничая и теша своё самолюбие вот такими «прыжками» пожирает на своё содержание и «хотелки» немыслимые суммы.
Гость
1 августа 2022, 10:36
Не удивлюсь наглости зам министра. Который себе выпишет премию за этот прыжок и проведёт участие, как работу , выполненную в выходной день с соответствующими доплатами.
Гость
1 августа 2022, 10:40
Зам министра не хочет совершить вояж по области на общественном транспорте? Пора выполнять свою работу. Чемодан-автовокзал и по области ехать и смотреть транспортную доступность населенных пунктов для народа , пользующего общественным транспортом.
Гость
1 августа 2022, 11:53
Тоже хочу, но страшно....
Гость
1 августа 2022, 11:53
Был опыт. Непередаваемые ощущения. Страшно до прыжка. Когда прыгнул, нет никакого страха, только восторг!
Гость
1 августа 2022, 11:51
Ого. А я бы никогда не прыгнула, боюсь высоты жутко!
Гость
1 августа 2022, 11:52
Ну что...смелый поступок. И ведь не бояться.
Гость
1 августа 2022, 12:22
Молодец, пример всем нам)
Гость
31 июля 2022, 17:03
Всех причастных с праздником
Гость
31 июля 2022, 17:36
Гость, что за праздник ?