перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сибирячка снялась в сказочной фотосессии с живым медведем в Новосибирске

20 марта 2022, 17:22
Записка на холодильнике: "ПОКОРМИ МЕДВЕДЯ! И выбрось старый плутоний. Я за водкой. P.S. Балалайка у меня. P.P.S. Плутоний в старой матрешке.
20 марта 2022, 18:23
"Да вы не бойтесь, он же не кусается!".... ой.... а никогда такого не было! Как-же так.. он же никогда не кусался...
20 марта 2022, 17:26
солнечная погода - это лучший подарок для фотографа. остальное, что пишет афтар - реклама, как и вся статья.
20 марта 2022, 18:18
Бедный мишка,натерпелся страха.
20 марта 2022, 22:58
Откуда медведь?
20 марта 2022, 18:05
Хочу выразить благодарность девушке, потому что, как было написано под заголовком статьи "Животное вело себя очень хорошо". Спасибо !
20 марта 2022, 18:52
Понты и ничего более.Если это все без фотошопа, то это просто глупость.
20 марта 2022, 19:59
китч
Гость
20 марта 2022, 17:23
Бедный медведь! Что за потребительство по отношению к животному? Ещё и с солнцем пришлось смириться…Царь зверей и природы в деле.
20 марта 2022, 17:25
Просто тупой понт .Кому это интересно? Может только любовнику этой дамы.
20 марта 2022, 18:01
Имидж ничто, жажда денег все. Это ж надо подвергать опасности свою жизнь ради какой то сомнительной фотосессии. Я так думаю, что она не дрессировщица...
Гость
20 марта 2022, 16:55
Популярность таких съёмок иногда резко снижается, когда зверь кого-нибудь сожрёт. Но лет через пять-десять подрастает новое поколение фотографов, и всё начинается снова.
Гость
20 марта 2022, 18:14
Вы меня опередили... Люди и вправду не понимают, что "милый мишка" - это такая "штуковина", которая превращается из няшки в убийцу за одну секунду, без всякой видимой человеку внешней причины. И успевает откусить от человека невосполнимый кусок прежде, чем тот успеет испугаться. Недаром в цирке медведи выступают в строгих намордниках. Медведь - исключительно злобный, непредсказуемый, коварнейший хищник. А сейчас еще весна - гон. В общем, эта фотосессия - несусветная глупость.
Гость
20 марта 2022, 20:35
Садисты и живодёры
20 марта 2022, 21:28
сколько можно уже мучить этого медведя
Гость
20 марта 2022, 23:44
Россиянин выложил на ютубе как он живёт с ручным медведем. Комментарий иностранца: "Это очень опасно и глупо. Это всегда выглядит так, будто они такие счастливые и всё такое, но это лишь вопрос времени, когда они выйдут из себя и покалечат вас. Да, их можно приручить, но всё равно ОНИ - русские. Беги, медведь, пока не поздно!"
20 марта 2022, 17:50
не удивили кадрами с медведем
Гость
20 марта 2022, 17:15
фотосессия в стиле "в погоне за ресурсами и лайками "))
20 марта 2022, 17:02
Мишенька как родился, так 24/7 в бетонной клетке полтора на полтора живёт, в темноте, в холоде, в грязи, в вони. Кормят его раз в неделю картошкой и овсянкой. Клыки, да когти удалили. Убирают в клетке раз в пару месяцев. Яблочком да морковкой кормят только после таких сьемок, в качестве вознаграждения. Матери своей не помнит, как родился у неё отобрали. Сунули в рот тряпку, смоченную разведённым водой молоком. А мамку на притравочную станцию за косарь отдали.
20 марта 2022, 17:45
Бедный медведь. А девочка молодец стоять рядом с вонючим медведям я не стал а она героически выдержала.
Гость
20 марта 2022, 16:51
Чушь
20 марта 2022, 17:58
Чужие Маши быстро растут.
20 марта 2022, 21:08
от таких фотографий сердце замирает! Модель симпатичная, медведь расчудесный, солнышко и вообще ... Но! я однажды видела ,как увалень- медведь,дремавший на солнышке в зоопарке, в одну секунду ,одним взмахом лапы убил на лету голубя и сожрал его целиком!!!
Гость
20 марта 2022, 18:08
Это не сказочная фотосессия, а сказочный долго…зм
Гость
20 марта 2022, 18:17
какой тут убогий люд
Гость
20 марта 2022, 17:08
Среднестатистическая сибирячка коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. "Сожители" подтвердят.
Гость
20 марта 2022, 17:18
Надеюсь, медведь выжил. И даже костюм остался целым.
Гость
20 марта 2022, 17:36
Гость
20 марта 2022, 17:36
Надеюсь, медведь выжил. И даже костюм остался целым.
Это новая порода хомо-медведиус, как бы у этой пары потомство не появилось, там глядишь и ипотеку возьмут, от сибирячек в последнее время можно всего ожидать.
Гость
20 марта 2022, 17:46
Нет-это уже надо акакия спрашивать.И,подозреваю,в глубине души он именно таких и хочет.А тихих и домашних он сам затравит.
Гость
20 марта 2022, 20:40
какой жуткий фотошоп на первых кадрах
Гость
21 марта 2022, 02:52
Лизать хищника это извращение, в тюрьму таких.
Гость
21 марта 2022, 07:35
Медведь убалбешен нейролептиками, потому и вёл себя хорошо?
Гость
20 марта 2022, 18:50
На фоне происходящих в стране событий эта фотосессия ЗАЧЕМ? Конечная цель какая? Хотелось бы узнать у инстадивы. Инстаграмм вроде прикрыт. Неужели эта фотосессия кому-то интересна? К тому же это издевательство над животным, явно на "успокоительных" медведь.
20 марта 2022, 19:04
красивое...
Гость
20 марта 2022, 17:42
Прежде, чем идти на эту съёмку с медведем, нужно написать завещание и решить все материальные вопросы с разделом своего имущества
Гость
20 марта 2022, 22:24
Живодеоы
Гость
20 марта 2022, 18:21
Зачем так рисковать? Животное непредсказуемое и очень лпамное...
Гость
20 марта 2022, 17:04
с ЕР-медведем сниматься опаснее
20 марта 2022, 20:46
😠👍
Гость
21 марта 2022, 13:55
Пьяный медведь - горе в семье. Ушанку потерял, балалайку сломал...
Гость
21 марта 2022, 22:26
Судя по рукам - девушка уже ягодка опять?
Гость
27 марта 2022, 12:36
Какие вы тут все злые!!! красивая девушка. Все отлично получилось. Дорогая фотосессия, вам не по карману, вот и беситесь...
Гость
20 марта 2022, 16:58
Очередная байка от Гречи. Когда я в этот город переезжал на ПМЖ для реализации проекта, на который позвали (который легко гуглится), я ехал из соседнего города. Была весна, скользко на дороге. На собеседование я ехал за рулем своего авто по этой трассе впервые. Мало того, что трасса незнакомая, так еще и наступила эпическая метель, невидно ничего. Помниться в тот период были случаи тех, кто улетел с трассы и умер. На "комсомлке" о том периоде были статьи: В Сибири бушуют метели: на трассе под Новосибирском пробка из 100 машин, есть жертвы Отъезжая от своего города видя всю эту метель я десяток раз хотел повернуть назад, но ведь у меня была договорённость о встрече, отступать нельзя. С тех пор я так и живу, правда это никто и никогда не оценил (как и на той встрече на которую я ехал) - я всегда приезжаю по назначенной встрече в любую погоду, будто это полет на самолете или поездка на авто. Ехал я тупо по навигатору и по ощущениям на руле, дороги тупо не было видно - где обочина, а где кювет? Я просто смотрел на стрелку на навигаторе, на руле ловил ощущения где я съехал с асфальта и держался вправо от встречных авто. Никогда до того момента и после я не видел столько авто с включенной аварийкой - чтобы повысить свою видимость в такой метели. И вот сейчас я думаю, нафига меня сюда занесло. Что я тут должен родить, почему мне не дали уехать пол года назад, почему удержали?
Гость
20 марта 2022, 17:36
Иди отсюда.
Гость
20 марта 2022, 18:25
Всему своё время
Гость
20 марта 2022, 18:27
Полная хрень... Белогрудый медведь по размерам чуть больше овчарки. Или "девушка-карлик"???
Гость
20 марта 2022, 19:10
фотошоп
Гость
21 марта 2022, 14:39
Ей бы и от такого мало не показалось, если бы он не стал вести себя хорошо..
Гость
20 марта 2022, 17:04
С ушками у медведя непорядок. В следующий раз, ежели модели придёт в голову подобная идея, рекомендую в качестве образца для подражания выбрать не картинку из интернета, а посетить зоопарк.
Гость
20 марта 2022, 19:28
Это гималайский медведь.
Гость
20 марта 2022, 17:43
Лучше бы сибирячка снялась в сказочной фотосессии с живым пенсионером,лицемерка😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
20 марта 2022, 18:49
кучуксульфат тем временем национализировали, че скажете, неполживые?