перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я в слезы, а он стоит на одном колене»: Инстасамка в платье невесты появилась на обложке ELLE girl

23 февраля 2022, 12:34
И тут со дна постучали, статья про это, если вкраце.
Гость
23 февраля 2022, 15:12
После того как постучали - остается одно - стремительное движение в Ад!
23 февраля 2022, 14:27
всё это несколько мерзковато и вызывает отвращением тошнотой, начиная с "инстасамки". Автор! Зачем Вы это пишете? Сегодня страна отмечает День защитника Отечества! Неужели приличных тем нет? Героев нет? Неужели нет достойных людей, о которых нужно вспомнить и рассказать в такой день?
23 февраля 2022, 14:29
прошу читать " отвращение с тошнотой" , допущена опечатка.
Гость
23 февраля 2022, 14:38
23 февраля 2022, 14:38
прошу читать " отвращение с тошнотой" , допущена опечатка.
В слове "Вы", боюсь, тоже опечатка.
23 февраля 2022, 13:42
"Инстасамка" - что за выражение?? Аж выворачивает. Фу
23 февраля 2022, 23:06
это фамилия ейная! тепереча дети ихние будут как графья с фамилией через черточку - Иван Олегович Инстасамка-Маникен
23 февраля 2022, 12:39
Днище полное
23 февраля 2022, 13:08
Раздел "РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ" Разделом не ошиблись? "Инстасамка" - это Н.Н. Дроздову.
23 февраля 2022, 22:57
Инстасамка. В заголовке статьи. Без кавычек. На городском новостном портале. В День защитника Отечества. НГС превращается в личный блог ПТУ-шницы.
Гость
24 марта 2022, 11:44
это нормально - у каждого защитника отечества - должна быть своя самка!!! 😂😂😂😂
23 февраля 2022, 12:25
Сладкая парочка гусь, да гагарочка. У обоих тату.
23 февраля 2022, 14:28
Ещё и у обоих накаченные рыбьи губы. Два сапога пара, так что уживутся, наверное.
23 февраля 2022, 12:14
Наше поколение успело застать порядочных девушек. А вот нынешним не получится повстречать таких. Смотришь на этих хипстероф и плакать хочется. Жаль что у молодёжи произошло маральное падение.
23 февраля 2022, 12:40
ваша идеология и создала таких
23 февраля 2022, 12:51
Бездарь бездарю. Не надо учиться, развиваться, любить - будь как они: всё наружу! Любовь - в доходы и отходы!
23 февраля 2022, 13:25
Все эти Марлоу, Моргенштерны и прочие звездули меня не вдохновляют. Совсем никак.
Гость
23 февраля 2022, 14:07
Деградация. Больше нет слов
Гость
23 февраля 2022, 20:53
И когда мы просрали это поколение.
Гость
23 февраля 2022, 14:30
"Инстасамка" Нгс, а твой модер за это слово удаляет комментарии, если что.
Гость
23 февраля 2022, 15:14
Это у нас 23 февраля нынче такое...кхм.
Гость
19 апреля 2022, 22:15
Люди , имейте совесть.Не надо читать эту статью если вы видите и вам уже «плохо» от этой статьи ? Не ваше дело что печатают и про что вообще , вы читатели и у вас есть право выбирать что читать а не осуждать то , что вам не нравиться . Умные молчат . И между прочим , гляньте в окно , какой век на улице ?) Все и будут только об этом писать , потому что эта новость очень большая . И что если вам не нравиться Инстасамка ? Завидуйте молча , сами когбудто святые .
Гость
22 декабря 2022, 16:30
Ну если это гадость зачем смотрите? Вас не кто не просил! Я считаю что автор не заслужил хэйта! 😾 Но Олег и Даша ИДЕАЛЬНАЯ пара 👫💜.
Гость
24 февраля 2022, 10:39
Кто эти люди?
Гость