Проверка чиновников должна определятся фразой: как вы относитесь к дому 2? )))
Гость
16 февраля 2022, 11:11
Ха набрался опыта в дом-1- администрация, и пошол на повышение- дом -2, ну это же не заграницу сбежал😜
Гость
16 февраля 2022, 10:11
Он работал в мэрии Бердска, возглавлял отдел молодежи, но там эта должность почему-то называется "директор". Взяли его, типа, по "конкурсу" (формально), хотя до этого не имел должного для руководителя опыта и стажа работы (был ведущим в Искитиме). Говорят, мама - не последний работник бердской мэрии посодействовала (У нее другая фамилия). Народ очень возмущался. При назначении на должность обещал кардинально изменить работу с молодежью. Уволился после скандала, когда работая в мэрии, засветился ведущим на вечеринке. Все это можно посмотреть на бердском городском портале "Курьер среда Бердск".
О, Боже!!! Этот вертеп еще не закрыли? И такая статья большая об очередном хайпожоре!!! Это престижно теперь туда попасть? Куда катися мир! Но зато человек себя покажет- кто он и что он. И все увидят. И сделают выводы.
Этот ДОМ -просто притон какой то . И чему он учит молодежь? Все дозволено .! Только вовсе не как надо строить отношения .
Гость
15 февраля 2022, 23:42
26 лет??? Я бы по фото меньше 40 не дал.
Очевидно, тут и проблема - 20 летние девушки навряд ли станут знакомиться с мужиком за 40. Имидж бы сменил что бы соответствовать возрасту.
"планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела и многое другое."
И что? Хоть что-то из этого сделал, или просто штаны протирал на деньги налогоплательщиков?
И, блин, как можно в 26 лет выглядеть на все 46?
Я не женат, может тоже на дом-2? Но это же шоу, все хотят быть известными, собрать много лайков, много подписчиков.. в Доме-2 ищут любовь? Я сомневаюсь, настоящую любовь зачем на показ - поэтому и шоу и за это шоу участникам неплохо платят вот люди и рвуться в шоу ради денег! Но не ради любви!
Гость
15 февраля 2022, 20:59
Кто в здравомысляще уме ТАМ ищет что- то? Пробу ставить негде- мальчики и девочки, да ладно…🤦♀️🤣🤣🤣
Если чиновник возглавляет отдел, то он не директор, а начальник отдела. Во всяком случае в Новосибирске так.
Зря он на этот испанский стыд Дом-2 подался, по закону о традиционных ценностях этому теле-борделю не место в нашей стране.
Господи, ну с какого перепугу он чиновником вдруг стал? Кто-то один глупый ляпнул, остальные подхватили!
В бюджетном учреждении работал - какой, нафиг, чиновник???
Школы, клубы детские, школы искусств - это всё бюджетные учреждения. И что - чиновники все там?
Гость
16 февраля 2022, 10:16
Просто в Бердске руководитель молодежного отдела в мэрии "директором" называется, так что он все-таки был чиновником, муниципальным служащим.
Зря его уволили. Такой креативный человек, талантливый....А кто еще должен молодежью заниматься? Тот, с кого песок уже сыплется? Нет, вот как раз такие люди, как этот человек. Который активен по жизни и к молодежи близок...Мое мнение. Бердск много потерял, уволив этого человека.
Гость
15 февраля 2022, 21:03
Эх! Я то бывало.... Как Там??? "Калинко-Малинко_Калинина Площадь! Я стелу воткну из последней моей Мощи"!
Ну фсё!!! Что и не требует доказательств. Чиновники по делам молодежи идут на дом два..... Дигородация полная.... Вы только вдумайтесь... Ну это пипец..
"— Так сложилось, что ушел из ведущих и стал руководителем муниципального учреждения.".
Классика жанра - клоуны становятся чиновниками.
Локоть с Терешковой на "Дом-2" не собираются, случайно?
Остается только порадоваться за молодежь города Бердска.
Гость
15 февраля 2022, 20:09
А там нормальная молодёжь, кстати. Лет 15 назад ездили на рыбалку с другом, познакомились с местным парнишкой - очень хороший парень. Он потом отслужил, следы потерялись, но впечатление произвёл замечательное.
А там нормальная молодёжь, кстати. Лет 15 назад ездили на рыбалку с другом, познакомились с местным парнишкой - очень хороший парень. Он потом отслужил, следы потерялись, но впечатление произвёл замечательное.
«Владислав Дубровский планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела»
Так вот ты какой, цветочек аленький))))