перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спуск в купальниках на GrelkaFest в Шерегеше пройдет 23 апреля

26 января 2022, 14:04
Однако оптимисты организаторы. 55 см снежного покрова может не дожить до намеченных мероприятий. Прийдется народу пешком спускаться.
26 января 2022, 22:36
Там метра полтора, как минимум. А скорее - значительно больше. И кататься там можно до 9-го мая. ................... Другое дело, что под конец апреля там дожди начинаются.
27 января 2022, 10:16
27 января 2022, 10:16
Там метра полтора, как минимум. А скорее - значительно больше. И кататься там можно до 9-го мая. ................... Другое дело, что под конец апреля там дожди начинаются.
Было, не спорю, катали при +25 в конце апреля .Я про этот год, сейчас там снега маловато .
27 января 2022, 12:22
27 января 2022, 12:22
Было, не спорю, катали при +25 в конце апреля .Я про этот год, сейчас там снега маловато .
За февраль и март еще навалит.
Одни и те же профессионально татушные ж.., лица. Кочующие пачками на автобусах, с одной пиар-акции на другую
26 января 2022, 13:11
Какой кайф полуголой катиться с горы с ветерком? Холодно же, очень холодно...
26 января 2022, 12:40
Хорошая грелка в жёлтом 😜
Гость
26 января 2022, 12:39
Урологи и гинекологи в частных клиниках радостно потирают руки - скоро попрет народ!))
Гость
26 января 2022, 12:47
Мероприятие под девизом "Цистит не уходи!"
Гость
26 января 2022, 14:37
Вам лузерам не понять никогда какое счастье прокатиться в одних трусах,мечтаем о дне когда объявят что можно ездить без трусов
26 января 2022, 12:58
да ну нафиг этот спуск. даже если с погодой повезёт. народу до фига и больше. очереди на подъёмники. на горе толпы народу, которые никуда не едут, а стоят кучками. в кафе не протолкнуться
26 января 2022, 12:49
Очередной шабаш бездельников.
26 января 2022, 14:15
Срамота.
Гость
26 января 2022, 12:46
офисники - ботты как всегда безумно начинают уже заранее завидовать %) Всё верно, лахтовцы, вам сидеть строчить до лета)))
Будут выставлять опять наружу свои наколки, че, зря набивали что-ли ?
Гость
26 января 2022, 12:59
Шерегеш полный отстой . Лучший курорт-это Домбай
Гость
26 января 2022, 13:03
Что не день то праздник то ныряють в стриньгах то катаються. Молодцы радуетье глаз!
Гость
26 января 2022, 13:10
Мракобесие
Гость
26 января 2022, 14:02
Вакханалия
Гость
26 января 2022, 14:21
в намордниках будут? с куку кодами?
Гость
26 января 2022, 15:30
А пускать будут только по куриным кодам ?
Гость
26 января 2022, 17:49
есть желающие взять в замуж жёлтую?
Гость
26 января 2022, 12:44
Незатейливая такая форма съема. Девочки в трусиках, чтобы мальчикам было удобнее выбирать. И типа все спарсменчики))) Типа))) На самом деле только и думают как бы до барчика добраться и до кроватки с чикой потом)) А тем временем настоящие спортсмены по 10-20-30 км на беговых лыжах в лесу ездят. И они не в трусиках вовсе.
Гость
26 января 2022, 15:46
Зачем нам эта информация, туда можно только вакцинированным.
Гость
26 января 2022, 16:35
Ужас! Просто ужас, как люди себя в забор для рисунков превращают!
26 января 2022, 18:41
Я каждый день в плавках хожу. По пляжу. Сезон штормов закончился. Туристов нет, вода теплая, море чистое и спокойное - что ещё нужно для счастья? Ну может только холодное пиво! Чего и всем желаю!
26 января 2022, 22:28
"А на 23 апреля запланирован спуск в купальниках"... 23-го апреля ельцин помер. Годное мероприятие для такой даты. Надо поучаствовать. 😎