...тогда на Обском море собралось около сотни человек...
У нас на рыбалку больше собирается, только авто штук 100 А в чем легендарность, в том, что он на дух никому не нужен, но все равно выступает? По осени бы приехал, хоть бы ворон попугал в полях, а то их тоже штук по 100 собирается...
Впервые такого слышу.... DJ Armen Van Burren или Tiesto куда бы лучше но рас такой ценник значит у людей есть деньги...посещать такие мероприятия.
Гость
13 января 2022, 11:39
Почему легедарный ?
Почему нет слов:
На правах рекламы?!
Гость
13 января 2022, 11:23
"....Отсутствие удобств, конечно, тяжело сказалось..."
Вот же выросло поколение беспомощное, а?😂
Привыкли, что с ними везде возятся, как с хрустальными вазам да ухаживают, как за больными и беспомощными. Всем стюардессу подавай, которая за ними присматривать будет в полете. Да, грузовой отсек транспортного самолета - это не салон пассажирского воздушного судна.
Ты сам почему свой перелет не организовал? Ты мужчина - тебе проще.
1. Две пустые пластиковые бутылки по 1,5 л легко решают проблему твоих "неудобств". Отошел к рампе, встал ко всем спиной и делай свои дела аккуратно, проблем-то? Поверь - это я на себе проверял.
2. Сиденье жесткое? Вообще не проблема. Твой чемодан при тебе, доставай отуда все тряпки, что есть и подкладывай под себя - будет мягко.
3. Лететь скучно? Ты почему с собой не взял ни планшет, ни плеер, ни эл. книгу? Гаджетов, которые автономно работают, сейчас много. И да. Еще нужны наушники и запасной аккумулятор.
4. Не кормили? Потерпишь. За 6 часов от голода еще никто
бедные несчастные малоимущие сибирячки, всеми мужиками угнетенные и не финансируемые, готовы 8000 тысяч потратить и дома снимать. что то не клеится образ сибирячек то навязанный нгсом.
так же из этой статьи куринный код это уже средство заработка
Гость
13 января 2022, 11:27
(легендарный полководец, легендарный конструктор, легендарный ученый) vs (легендарный диджей)
Оплатили вагон, сняли котегж, сделали мейк - сколько нищебродских понтов во всём этом (не самолёт же с дорогим отелем арендовали). Этим челам по сути не важен сам концерт, а лишь очередной повод дёшево пиарнуться перед их смакующей такой же нищей аудиторией.
Гость
13 января 2022, 11:27
Зачем Красноярцы вагон выкупили, на Красноярский сайт зайдешь, так все статьи что Красноярск столица Сибири и все звезды мира метают в Красноярск приехать нв концерт.
Гость
13 января 2022, 11:50
Вот это рассадник заразы будет! Всё для нас, новосибирцев!
В нашей деревне он только легендарный)) уже раз 8 -10 призжал.
Гость
13 января 2022, 17:10
какие все злые, гнилые комментаторы. Которые кроме как работы за 30к ничего не добились, сидят и рассуждают.. помойка
Гость
13 января 2022, 11:28
С удовольствием схожу в другой раз !)
Гость
13 января 2022, 11:32
Любители хождения по граблям никогда не отступят! Они стойко понесут свои денежные потери за несостоявшийся концерт!
Гость
13 января 2022, 11:44
Когда даня милохин припрется?
Готовим оптику...
Гость
13 января 2022, 11:52
А кто такой этот Мойша??
Гость
13 января 2022, 12:12
Tomorrowland 2018 Belgium.
Один из лучших рэйвов в истории.
Гость
13 января 2022, 13:21
Легендарный музыкант это Стас Пихайлов. А это кто такой, что он поет?
Гость
13 января 2022, 13:31
все колхозники придут получать дозу урбанизации. на самом деле это нижеплинтусная тема. ни один селектор и ни одна приличная радиостанция такое не играет и не зовет
не понять многим почему. ну нет урбанизируйтесь. вам даруют ману.
потом будет чем флэксить и кто приедет в нск это сразу сход с рельсов и сразу кринж
Гость
13 января 2022, 14:13
Не указали что он ещё выступал в клубе тоннель, по-моему в 2008г на фестивале механика!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Немецкий диджей Boris Brejcha 14 января выступит в Новосибирске