перейти к новости

Красавица-блогер заплатила 720 тысяч за серфинг с Тимати, а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты

26 ноября 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
142
26 ноября 2021, 15:34
Красавица... мда... Неужели нынче, чтобы назвали красавицей, нужна анорексичная фигура, силиконовые титьки, нарощенные ногти, ресницы и волосы, перекаченные губы и унитазные зубы?
26 ноября 2021, 17:35
Ну да. А что не так?
26 ноября 2021, 17:44
26 ноября 2021, 17:35
Ну да. А что не так?
всё перечисленное, судя по плюсикам 😁
26 ноября 2021, 17:58
а среднего не дано - или черное, или белое и никаких тонов? Скучно, наверное так
26 ноября 2021, 15:15
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. «Дядя Ваня» Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. «Дама с собачкой»
26 ноября 2021, 15:16
Блохер, ржавое корыто и "свисда")
26 ноября 2021, 15:50
Блохер, оно понятно. Но вот красавицу-то почему не показали? Фото не получилось, али денех уже не хватило?
26 ноября 2021, 16:53
Судя по реакции, модераторы всецело и единодушно на стороне этой барышни. Ребята, вы пробили дно. В очередной раз...Молодцы!
26 ноября 2021, 15:37
Зачем нам этот скулежь?
Это у нас они типа илитные блогеры, а "там" лашары-нищеброды со своими 720 рупями на троих. )
26 ноября 2021, 16:42
то есть про унитазные зубы - нормс, а про веревки на голове - ???
26 ноября 2021, 15:20
Нам НГС тоже постоянно красавиц обещает показать и вот опять обманул.
Гость
26 ноября 2021, 15:04
"Красавица-блогер заплатила 720 тысяч за серфинг с Тимати, а получила "ржавую вонючую баржу" вместо яхты" Ну, какая "красавица", такая и яхта. :))
26 ноября 2021, 15:11
Я, кажется, эту дичь уже комментировал, жесть. А кто из тих там на фотке тимати? О, жесть-жесть.
26 ноября 2021, 18:49
Кто этот весь перечисленный сброд и почему о них пишут?
Гость
26 ноября 2021, 15:13
Красивые бабы не платят мужикам по ляму чтобы рядом постоять.
13 декабря 2022, 00:48
фотошоп, в точку 👌👍
26 ноября 2021, 15:13
С другой стороны чё она прикапалась к мелочам, у ней в опсиканом подъезде в хруще поди ещё хуже, но живёт и не дует. Какая-то странная - недополучила эмоции, но ведь причина-то в другом, наверняка обошли внимание, мягко говоря, а все эти провода это лишь повод. Честнее надо быть во всём!
Гость
26 ноября 2021, 15:16
Увидеть Тимати и Джигана и "умереть" - предел мечтаний наших "светских" блогерш. Интеллектуальные и моральные нищеброды с мальдивской баржи!!!
Гость
26 ноября 2021, 15:13
А какая из трех на первой фотке красавица блогер?
26 ноября 2021, 16:23
Ничего, кроме смеха, вся эта ахинея не вызывает.
26 ноября 2021, 15:07
ну какава красота! .)
26 ноября 2021, 20:08
Господи, куда катится этот мир? Что не дурачёк (а) то блохер, свиста тик-тока и т.д. Что за мода на неадекватность? А ведь когда то всё начиналось со скромного слова "креативность".
Вижу фото блогерки, теперь покажите фото красавицы. Встреча с Тимати предел мечтаний?
27 ноября 2021, 00:08
Топнул сюда, привлечённый заголовком. Полистал, посмотрел. Долго ржал. Авторы, спасибо, давно так не смеялся.
Гость
26 ноября 2021, 15:17
"Девушка" прошла огонь, воду и медные трубы и все еще косит под девушку!
26 ноября 2021, 15:30
И как обычно по традиции при нынешней журналистике хотелось бы послушать мнение второй стороны.
26 ноября 2021, 15:11
У нас кончились новости ?😂😂😂😂😂
26 ноября 2021, 18:20
Фото №2 просто адЪ 😂
Гость
26 ноября 2021, 15:27
Тимати... хм... Это же шампунь вроде какой-то?
Гость
26 ноября 2021, 15:50
Кто эти все? Как это развидеть?
Гость
26 ноября 2021, 15:20
поедем красотка кататься -, давно я тебя поджыдал!!!!
Гость
26 ноября 2021, 15:46
Люди-куклы.
26 ноября 2021, 15:33
тут должна быть картинка с Микки Маусом с мемным жестом рукой
Гость
26 ноября 2021, 15:58
Тимати, то же мне "звезда". Одни понты за папин счет. За что не возьмется все просерает.
26 ноября 2021, 16:42
Инста тётки взбунтовались.... Почему то мне их не жалко! Вот если бы обычного человека который копил деньги на отдых ни один год кинули, тогда было бы сожаление. А эти деньги не зарабатывают! Для них лям - тьфу вообще!
26 ноября 2021, 15:13
такая реклама! и ни чьих чувств пока не оскорбила?
26 ноября 2021, 22:28
Всё, что я знаю про популярных блогеров, я знаю против своей воли((
26 ноября 2021, 15:14
Надо ездить на яхтах в миллионы рублей/час (или ваще за валюту) , а не на этом хламе.
26 ноября 2021, 15:47
без лоха жизнь плоха.
Гость
26 ноября 2021, 15:52
Облом... Хочется похихикать, если честно. Это наказание за вечную показуху блогеров.
26 ноября 2021, 15:46
а мне почему то смешно...
Гость
26 ноября 2021, 15:05
Пластическим хирургам еще работать не одну пятилетку с биомассой этой тети чтобы исправить все дефекты.
Гость
26 ноября 2021, 15:57
Ох и сколько же на фото силикона
26 ноября 2021, 23:12
Не увидел никакого противоречия, какая "красавица" такая и яхта.
не вижу ни одной красавицы.
Гость
26 ноября 2021, 15:25
Для чего это здесь?
Гость
26 ноября 2021, 15:29
Вот чего то не пойму, блогер - это первая древнейшая или вторая? Или это обе профессии вместе?
Гость
26 ноября 2021, 15:36
хаха, "красотки" слов нет =))))
28 ноября 2021, 06:05
Путешествовал в одноместной каюте на т/х "Юрий Андропов" (построен в 1986 году в ГДР), по Ладожскому озеру. Маршрут "Святые обители" - СПб-о. Валаам- о. Коневец-СПб, за три дня, с экскурсиями, и питанием -15 тыс. руб. Правда это не Сейшелы и без Тимати и Джигана, но в обще-то хорошо. Каюта поменьше и похуже чем на ржавой барже из статьи, но для 15 тыщ нормально. Койка мягкая, белье чистое, унитаз в санузле смывает нормально. Всем доволен. А баба зажралась. Тут ей и Тимати и Джиган какой-то, все это как раз и стоит 800 тыщ.
26 ноября 2021, 16:43
Што эта за суп-набор?
Гость
26 ноября 2021, 15:30
Собственно, на что она рассчитывала? Ей было прямо и честно сказано - она не в тусовке. Баржа лишь следствие этого факта.
Гость
26 ноября 2021, 15:27
Понты корявые 😂
Гость
26 ноября 2021, 18:23
Посмотрел фото, ну прям как в Новосибирский зоопарк сходил.