Все «Игру в кальмара» посмотрели? Еще 8 корейских сериалов, которые стоят внимания
24 октября 2021, 17:00
Гость
26 октября 2021, 08:19
По таким "фильмам" можно легко определять людей с психическими откланениями!!
В наше время их много, пусть с незначительными но много!
Если подобное понравилось то отклонения 100% имеются!
Спасибо за подборку, как раз недавно искала, чтобы еще корейское посмотреть. Кстати, в свое время, мне очень понравились "Паразиты", рекомендую. Сериал же "Игра в кальмара" тоже хорош, хотя не все серии одинаково сильные и интересные. Из актеров запомнился тот, что играл бандита, редко , когда отрицательный герой очаровывает, но что-то в нем есть!))
вы лучше обьясните как российский Солярис с 500 тысяч в 2014 году за 7 лет подорожал до 150000.?я понимаю доллар и евро поднялись в 2 раза-но почему машины в три?
Гость
24 октября 2021, 19:30
Нгс перепутал Сибирь с Кореей. Или журналистам из нгс на самом деле такое кино нравится? И они на самом деле такое смотрят? Жесть
В игре в кальмара только две серии понравились - там, где перетягивают канат и в самом конце прыгают по стеклу.
Я, кстати, в этот раз больше всего переживала за самого отрицательного героя - бандита. Этот кореец чертовски обоятелен.
Лучше посмотрите "поезд в Пусан".
Актуальное кино, между прочим, на сегодняшний день.
Зомби безумные вирусные там, конечно, лишние. Но характеры главных героев раскрыты как нельзя лучше. Сразу видно, кто чёрт, а кто человек.
Такой отличный сериальчик про игры с кальмарами, что в госдуме предложили запретить его трансляции вплоть до уголовной ответственности.
"Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что в нижней палате парламента считают необходимым привлекать к уголовной ответственности за трансляцию южнокорейского сериала "Игра в кальмара", в случае если будет доказана его деструктивность."
Не по душе почему-то пришелся властителям россиюшки. Как думаете- почему ?
"Намгун Мин" - так исковеркать фамилию и имя, это просто капец. Нам - фамилия, и она точно пишется ОТДЕЛЬНО от первой части имени, Гун Мин - имя. Что за блажь такие грубые ошибки делать??
Как вы надоели с этим кальмаром! Куда не ткнись, везде - ах, ох, какое кино! Да никакое. Что за тема пошла - корейские фильмы форсить? Нет уж. Раз нет пока нормальных европейских, буду старые пересматривать. В них я хотя бы действующих лиц могу различать одного от другого.
Гость
24 октября 2021, 18:23
Посмотрел я этого Кальмара. Так себе сериал. Не могу понять чем он мог миллионы зацепить. Шляпа какая-то. Соответственно и другие корейские поделки смотреть не буду
Гость
24 октября 2021, 18:20
Перекрыть газ все кто ....
Просто перекрыть газ всем.
Новосибирцам.
Пусть топят печи валежником и бурым углем
Гость
24 октября 2021, 18:15
Единственный по кому я всплакнула был дед, а он живым оказался, старый хрыч.
Игру в кальмара играет вся Россия: есть правительство и олигархия, которым скучно жить. забава у их такая - ужесточать условия жизни и смотреть сколько выживут...
Интересно, откуда журналист копипастил тексты, вставляя повсюду в транскрипции имён отсутствующие в корейском языке слоги "Щик" и "Щин"? Как обычно, увидели какую-то запись латиницей, после чего вместо того, чтобы заглянуть хотя бы в википедию, пошли сочинять что-то своё? Так, для справки: слог, который по системе романизцаии Маккьюна — Райшауэра записывается как "shi", по официально принятой в России системе кириллизации Концевича записывается как "си".
Понятно почему у него столь высокий рейтинг. Начало надо как-то вытерпеть, а потом досмотреть до конца. И появляется понимание того. что мы все в игре потому, что ИМ скучно. Сильный фильм
Гость
24 октября 2021, 17:37
Ничего нового в вашем кальмаре нет, все сюжетные линии уже где-то когда-то были и предугадываются на раз-два. Так, серенько, на пятерочку по десятибальной шкале.
Гость
24 октября 2021, 17:34
Просмотр "игры кальмарова" я закончил примерно на 15-ой минуте серии №1. Еле дотерпел. Остальные тоже направляются строевым маршем вослед первому. Первый готов, второй пошел, третий ... ит.д. по порядку до 8-ого включительно.
У нас свои сериалы есть, нечего на чужие пялиться.
Гость
24 октября 2021, 17:05
Все мои внуки, внучки, правнуки, правнучки и праправнуки посмотрели этот сериал.
Я же смотрю Соловьева.
И вам советую.
А так же смотрите Скабееву и Бузову.
Смотрите и от всей души смейтесь.
Смех продлевает жизнь
Достижения
Свой среди своих