перейти к публикации
54 комментария к публикации

Отар Кушанашвили обвинил Элджея в мужском шовинизме после того, как он назвал Ивлееву решкой, а себя орлом

28 августа 2021, 22:50
Отару больше заняться нечем, кроме как спускаться до их уровня?? Ставь восьмерых на ноги крепче, чтоб не получились очередные насти и элджеи, и иже с ними..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2021, 02:36
кто все эти люди и как они связаны? это дом-2?
28 августа 2021, 22:59
Если Отар считает себя настоящим мужиком, то он не должен копаться в чужом белье!!! Хотя мне кажется он уже давно свои достоинства потерял!!!
28 августа 2021, 22:51
Уже не знают как себя пиарить.
29 августа 2021, 01:24
кто такие эти трое?...или это клички одного и того же персонажа? - о чём вообще эта новость мирового (несомненно) уровня?
28 августа 2021, 23:06
Из новости понял, что кто-то в кого-то пукнул. Очень важная информация! Спасибо, нгс.
28 августа 2021, 22:47
Нам все это - покер...!!!
28 августа 2021, 23:48
Кто? Кого? В чем?
28 августа 2021, 23:28
Ну, НГС, это совсем перебор, какие-то непонятные вошканья непонятно кого - кому вообще нужны? Просто сразу зашёл написать комментарий. Мой просмотр отнимайте, если он засчитается.
29 августа 2021, 09:39
Меня их мажорная жизнь вообще не интересует, был бы кто стоящий, а так "два притопа, три прихлопа"
29 августа 2021, 05:59
Селебрити дальше не читал.
28 августа 2021, 23:39
петушинные бои на НГСе, делаем ставки
28 августа 2021, 23:51
Как все запущено ,однако !
29 августа 2021, 08:46
грязные игры одноклеточных
Гость
28 августа 2021, 23:26
что , реально городская актуальная новость ? народ беднеет , уровень жизни падает . где-то уже в Африке богаче живут . цены дико растут будет смешно если сново скажут инфляция 4% . за Родину тревожно вот что болит
Гость
28 августа 2021, 23:33
Отар как постарел. Я лет 15-20 не смотрел ТВ, а тут в заметке смотрю - фото Отара, даже не узнал. Мда... Поизносился, публичный тунеядец
29 августа 2021, 00:07
Акула пера решила хайпануть на чужой славе и вытащить свое имя из публичного забвения. К сожалению, туда можно попасть только один раз и уже навсегда. Ты остался в истории.
29 августа 2021, 00:26
Все троя , дно
Гость
28 августа 2021, 23:22
Когда казалось, что дно уже пробито - снизу постучались… Так держать, НГС👍
Гость
29 августа 2021, 01:35
БЕДНЫЙ ОТАРИК ...СОВСЕМ ТЕБЯ ВИДИМО УЖЕ НИКТО НЕ ПОМНИТ И НЕ СМОТРИТ... КОПАЕШЬСЯ В ИНФОБЛЕВОТИНЕ ...
28 августа 2021, 23:40
Отарик… ботинок старый! А когда-то был ого-го! Время никого не щадит!
29 августа 2021, 21:01
Кто такая эта Ивлеева? Она сейчас из каждого экрана торчит. Что за персона такая важная? Откуда взялась и какие имеет достижения?
29 августа 2021, 08:48
кто из них шовинизма?
Гость
29 августа 2021, 07:55
Кто отар - не знаю. Как и прочие орлы и решки. Какое это имеет отношение к глобальным проблемам страны - развал экономики, политическая нестабильность (под санкциями 10 лет)?
29 августа 2021, 13:57
Король ринга Неустрашимый Отар вещает про мужественность.
28 августа 2021, 22:51
Я бы удивился если бы они долго вместе просуществовали, ну честно друзья. А вообще конечно жаль, в какой то момент думалось что не вс ё потеряно, в общем отстой.
Гость
28 августа 2021, 23:30
То тут смаковали про Даву и Бузову, теперь очередь этой парочки... НГС, неделя, две, месяц будут про них новости?
Гость
29 августа 2021, 00:36
кто эти люди?! ))) напоминает криминальные новости из Эстонии: вчера в уезде Пярнумаа прохожий ударил проезжающего велосипедиста кулаком в лицо.
29 августа 2021, 09:29
Отар прав
Гость
28 августа 2021, 23:40
а, казалось дно пробито на нгс, но увы пробивают, новый уровень
30 августа 2021, 12:29
Отару - уважение!👍👍👍
29 августа 2021, 07:41
если они хотят быть орлами, так и пусть сидят орлами
Гость
29 августа 2021, 04:49
Путину можно разводиться. Значит и Элджею можно.
Гость
28 августа 2021, 23:48
Кушинашвили сбитый лётчик снайпершей Аллой
Гость
29 августа 2021, 08:23
А разве можно хоть слово доброе сказать об Отаре? А о детях бы вообще помолчал.
Гость
28 августа 2021, 23:28
А Отар-то тут при чём? Я про него уже лет пять ничего не слышал, и вот вдруг вновь возник в публичном пространстве - критикует Элджея. Это что-то типа Лозы, который тоже так периодически напоминает о себе
Гость
28 августа 2021, 22:54
Опять чернуха, жируха и нарики...
Гость
29 августа 2021, 08:16
Настя клевая, а Лешик подкачал.
Гость
28 августа 2021, 23:06
Отарик не меняется. Что 20, что 30, что 40 лет назад, все равно такой же. Забыли о нем, на славе Элджеюшки решил о себе напомнить.
29 августа 2021, 03:57
Настя растворилась буквально в нём, она влюблена, есть зацикленность в отношениях, при этом она не может быть собой, изменилась. Элджэй её не знает , эта женщина с большой душой. Элджэй в свою очередь не может раскрыться и включить как бы "настоящего мужчину" из-за того что в паре нет дистанции на чувственном уровне,но есть психологическая как раз,нужно поменять местами это всё. Чувства у обоих есть, здесь фактор именно того что Насте нужно измениться.
Гость
28 августа 2021, 23:41
А боты то боты как смакуют, Смак нгс при поднёс..
Гость
29 августа 2021, 10:31
ивлеевой надо выйти замуж за афроамериканца, будут красивые детки
Гость
29 августа 2021, 11:14
Писать больше неочем ,кто эти люди и кому они интересны
Гость
29 августа 2021, 12:20
Одрябло тело бабаньки и мужичок решил найти моложе.
29 августа 2021, 01:12
Шо?
Элле опять в чужом белье копошится?