перейти к публикации
243 комментария к публикации

Малярша из ПТУ: скандально известная Жанна Агузарова до популярности жила в Колывани — смотрим старые фото (ее не узнать)

10 мая 2021, 14:57
Голос, к сожалению, давно кончился, и удивляет им она теперь только в отрицательном смысле. Еще на 50-летии Гарика Сукачева она не смогла спеть "Мой белый день" - близко не вытянула и поперхнулась несколько раз, даже на низах не пошло. Пришлось Гарику спасать ситуацию и петь до конца самому.
10 мая 2021, 22:22
Фото молодой Жанны неплохо смотрятся, фотки современной Агуз смотрятся чудовищно. Пластика уродует людей. Милые женщины и девушки пожалуйста не ходите к пластическим хирургам..
10 мая 2021, 14:43
помню был на ее концерте в 1990 году на стадионе "сибирь". грандиозно для тех времён
Гость
10 мая 2021, 14:16
Выдающиеся вокальные данные, к сожалению, не был реализованы. Ну кто ее знает в том масштабе, какого это достойно? Сколько есть песен таких, которые во всей красе отразили этот дар? У меня сожаление об этом таланте, который блеснул как метеорит в ночном небе, и исчез.
Справедливости ради Жанна музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова закончила. К слову это ведущее высшее музыкальное учебное заведение России. А в театре Пугачевой она от силы полгода работала.
Гость
10 мая 2021, 14:27
Как это , пару лет назад отмечали 25-летие окончания школы? Ей 59, она школу в 30 лет окончила?
10 мая 2021, 15:05
Агузарова и в Боярке появилась не случайно. Там ее оставили пришельцы, шведские дипломаты. "Недавно гостила в чудесной стране..."
Гость
10 мая 2021, 14:26
Сама Агузарова убавила свой возраст. А вы, авторы, тоже считать не умеете? "Пару лет назад одноклассники Жанны отметили 25-летие окончания школы. Ничего так, заявление. Хотите сказать, она в каждом классе оставалась на второй год? :)
10 мая 2021, 18:22
...БравО Жаннка....👏👏👏👏👏
Гость
10 мая 2021, 15:21
новый субъект РФ-Колыванская область, Алена Золотухина, расскажи где это, еще у кого-то территорию отжали?
10 мая 2021, 14:40
Была яркая, неординарная, песни были супер !
10 мая 2021, 15:07
Это ваша Ольга Бузова - скандально известная. А Жанна Агузарова - это королева русского рок-н-ролла, как Тина Тернер - в Америке.
Гость
10 мая 2021, 14:39
Она признанная всеми певица, настоящая, самобытная, а то что с прибабахом так это нормальная реакция творческого человека на происходящее вокруг. Кто-то спокойно на насилие и глобальное невежество и скотство реагирует, а кто-то слишком восприимчив. Фотка последняя крайне неудачная, впрочем пластические операции к такому возрасту превращают лица женщин в биороботов. Ну это нужно показывать тем молодым, кто решился ложиться под нож сейчас. Сложно оценивать искусство, какая разница кто лучше кто хуже, она самобытная, и ее творчество это целый космос, который рвёт шаблоны.
Гость
10 мая 2021, 17:49
"Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет..." Хорошая одноклассница, добрая тетя, сделала всё наоборот
11 мая 2021, 08:23
у Агузаровой был великолепный, неземной, кристальный голос никто не молодеет, увы
10 мая 2021, 14:06
Новосибирск - родина эпатажных певцов: Агузаровп, Шура, Фомин
10 мая 2021, 20:11
Гостила недавно в чудесной стране... Ещё "Жёлтые ботинки" нравятся. 😥
10 мая 2021, 15:38
Нгс спецом таких нанимает.
11 мая 2021, 13:33
Песни Жанны Агузаровой это бальзам на душу нам молодёжи из 80-х. Мы выросли в том числе и на них. Низкий поклон Величайшей исполнительнице Жанне, здоровья ей и опеки Бога! (-прошу модератора не удалять, не вижу причину, за что вы удаляете?)
10 мая 2021, 22:20
Жанночка, любовь моя. Ты была первым аутентичным фриком, до того, как это стало мейнстримом. Та же рафинированная леди Гага, как бы она ни старалась, бледна на твоем фоне. Ты - величина недостижимая. Как настоящую марсианку, тебя мало беспокоит мнение окружающих, диктат условностей и принятые порядки. У настоящих талантов от Бога свои правила, видение жизни, ценности и понятия о красоте. Ты всегда жила в другом измерении, с полностью открытыми чакрами и на одном пульсе с Вселенной. И конечно же любовь к тебе в крайностях - либо обожают, либо не переносят. Все остальные - для заполнения эфира.
10 мая 2021, 15:23
С Моргенштерном и этим, как его, Элджеем не сравнить.
Гость
10 мая 2021, 15:31
Прочитал про советский хит желтые ботинки и про Колыванскую , блин , область . Дальше на смог .
10 мая 2021, 20:48
Яркая, харизматичная, неземная Жанна! Талантливый и красивый человек!
10 мая 2021, 14:25
Автор! Колыванскую область где искать?? На глобусе Украины?)))
10 мая 2021, 15:22
Авторка, вы хотели сказать?
Гость
10 мая 2021, 14:24
Да, голос у нее удивительный. Поэтому много завистников.
Гость
11 мая 2021, 00:42
Уникальный голос. Жаль, что из-за своей "эпатажности" (написать более точный эпитет не позволяют правила) она спела очень мало песен, и не реализовалась в полной мере. И ещё жаль, что такая красивая женщина настолько себя уродовала на сцене.
10 мая 2021, 14:31
все молодые красивые а старые... не такие красивые, как молодые но не все такие талантливые, как агузарова
Гость
10 мая 2021, 14:27
Ну,насчёт Боярки не знаю, а заканчивала она школу в Колывань. Там и сейчас живет ее классная руководительница Агафонова Н.Г.. чуть, чуть с прибабахом она была и в школьные времена.
10 мая 2021, 23:48
Да, неплохая была певица когда -то. А, по большому счету, быстро пришла, и так же исчезла. Смотрю на ее фото до известности и после и вижу-кукушка съехала. Ее проблемы.
Гость
10 мая 2021, 14:26
Колыванская область Томской федерации-это .......
10 мая 2021, 16:07
Агузарова 9-10 класс заканчивала в Колыванской школе №1 в 1979 году. А в Боярке здание старой школы сгорела в начале 2000 гг
Гость
10 мая 2021, 20:48
Соглашусь - голос божественный!
Гость
10 мая 2021, 20:52
Агузарова... Песня вспомнилась: Недавно гостила В Чудесной стране, Там плещутся рифы В янтарной волне. Голос волшебный!
Гость
10 мая 2021, 22:18
Завидуйте молча... А, что, если она будет на 20 лет старше или моложе, её музыкальный талант уменьшается?
Гость
10 мая 2021, 14:47
Кому то стареть страшно. Мне тоже. Увы... Хочется умереть молодым, но как можно позже....
Гость
10 мая 2021, 22:03
Божественный голос . иначе не скажешь . очень хорошо что всё уже сохранится в цифре без изменений . следующим поколениям людей . Кстати посмотрел здесь две молодые её фотки ... да она ещё и красавица была оказывается в юности .Спасибо нгс напомнили ...немного послушал сейчас старые её песни... шикарно . А Недавно гостила в чудесной стране ...так вообще шедевр . да кстати и более старая Королева сансета ...тоже хороша. А боты здешние ...ну у них работа такая .Хаять хорошее и восторгаться дерьмом. Это надо понимать. Спасибо кстати комментатором которые обьяснили что Агузарова действительно училась в Колыванской школе в конце учёбы . потому как я слышал от одной знакомой что она училась вместе с Агузаровой в одной школе в Колывани, а информация была что в другом селе Агузарова училась . Оказывается она действительно могла учиться в одной школе и видеть лично Агузарову .
10 мая 2021, 22:24
Ой, на Доротею Версаче стала похожа. Зачем себя уродуют?! Но голосище!!!!
10 мая 2021, 19:43
Её "Русский Альбом"-апогей шикарного творчества!!!!!Советую слушать на виниле...Это история!!!!!
10 мая 2021, 21:30
Жанну люблю слушать, она настоящая. Была и осталась инопланетянкой
Гость
10 мая 2021, 20:00
Белая ворона.. Да это инопланетянка! Настоящая звезда! Довелось побывать на ее клубном концерте в Москве. Такая мощная энергетика... Это просто супер!
Гость
11 мая 2021, 00:07
Классный голос. Талантище!
10 мая 2021, 14:32
Недаром я Жанну Агузарову упоминал не так давно. Вцепились тут же.
Гость
10 мая 2021, 19:18
талантливая певица,зря с пластикой связалась
Гость
10 мая 2021, 22:32
Респект ей большой. Она была водителем лимузина в США) Голос - какого нет практически ни у кого из нынешних певиц: внятный, громкий, слышно каждую букву.
10 мая 2021, 18:11
Ух, щас минусовщики на меня набросятся. Не люблю, не слушал, отвратительная!
Гость
10 мая 2021, 15:48
Выпускающий редактор на НГС есть ???? Это что за бред ????
10 мая 2021, 19:55
НГС, а назвать певицу певицей, вы не в состоянии? Указаний от хозяев не поступало? Ну понятно, Агузарова к оппозиции не принадлежит, так что можно её и грязью полить.
Гость
11 мая 2021, 00:00
Господи. Одна из немногих, по настоящему талантливых, явление на советской эстраде тогда. Скандально известная. Вячеслава Добрынина слушайте.
10 мая 2021, 23:22
Браво! Лучшая, независимо от места рождения.
Гость
10 мая 2021, 14:15
Просто аж воротит от такой жареной новости! Слышали про Колыванскую область? Нет? Читаем эту статью и гордимся географией и административно-территориальным делением Советского Союза. Как назвать автора?