Из Новосибирска --- притом что мама у нее живет в Междуреченске а она родилась в Казахстане? Красавица? Наверное ещё "русская красавица", на что явно намекает фамилия?)
P.S. Чета у меня глядя на неё глаз тоже задергался...надеюсь это не заразно...
Гость
27 февраля 2021, 22:16
Нафиг этого героя, победит таможенник.
Гость
28 февраля 2021, 09:12
Нам не пофиг? Расскажите сколько бабла распилили на строительстве гор аэропорта, сколько распилят на строительстве моста, как будут перекрывать дороги на строительстве очередных олимпийских мега-объектов, на сколько часов в год удлиннится время в пути среднего жителя (кто ездить через реку на метро)... Расскажите, наконец, во сколько нам обходится мэр и прочие чиновники (поимённо, сколько стоит кабинет, мебель, секретарша с замами, водитель с авто, перелёты, гостиницы, конференции и медальки) и сколько чего этот чиновник делает... Я уверен - очень многие горожане будут в шоке.
А про девочек с шоу голос, остров, дом, герой, про погорельцев/дтп/ушедших детей так подробно не надо, тут как раз давайте просто статистику - хуже становится или лучше... На вас вообще уже впору подавать в суд за попытку довести весь город до самоубийтсва такими новостями с мокрухой...
Гость
1 марта 2021, 05:56
Реклама - страшшшная сила!! )))) Сразу вспоминается Лена Поваляева(Сувернева) - и ее "хелен-видео".. )) Впрочем, теперь она модная лена ленина - и во франциях живет!! ))))
Гость
27 февраля 2021, 22:17
В каком месте она красивая. В платке так обычная баба.
Без краски- обычная девчонка, каких пруд пруди в каждом дворе.
Гость
28 февраля 2021, 09:40
Тема красоты всегда спорная, на вкус и цвет. Роль Трояновой шибко там преувеличены, много её очень там. Почему нельзя было вылечить и оставить! Хоть разнообразие среди участников. Если человек пожил в городе лет 5-7, учился он вообщем то не из Новосибирска, так - то. А то столько бы уже москвичей было бы😅 треть страны. Сценарий есть, все подгонят.
И фамилия у неё красивая, как не зайдешь в российский "супермаркет", там одни красавицы на кассах сидят и все "оттуда"
Гость
27 февраля 2021, 22:44
Финалистка Мисс мира и Мисс Вселенная? Да ей до финала было как сказал Травников, как до Китая пешком. Это тоже самое что в комментах назвать Пафнушку умным под любым его ником.
Гость
27 февраля 2021, 22:18
Зачем вообще лезть туда,куда Макар телят не гонял?Мордашкой и фигурой удалась - вот и радуйся,потенциал для безбедной жизни уже есть...
Съели завистники, думаю. Потому что.
Потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете
Красивой такой. (с)
P.S. Привеет, т.н. бумер🙋♂️
Гость
28 февраля 2021, 08:24
Красавица нерусского изготовления
Гость
27 февраля 2021, 23:19
Знаки, знаки. Кто то про знаки писал. Не могу вспомнить.
Гость
27 февраля 2021, 23:09
Зря она согласилась уйти с проекта и вообще не правильно ведущая не должна уговаривать кого либо покинуть проект это решение должно быть у каждого своё. А здесь получилось она не сама приняла это решение, а ведущая уговорила её это сделать.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%Участница из Новосибирска выбыла из шоу «Последний герой»