перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Автограф Путина 20-летней давности продают в Новосибирске за 900 тысяч

15 января 2021, 23:07
Даже 5 копеек за это не дам! Автограф берут у кумира, у уважаемого человека! У Путина были все возможности, чтобы стать великим, по настоящему уважаемым своим народом, но он выбрал другой путь.
15 января 2021, 23:35
Справа ВВ Путин, а слева кто?
16 января 2021, 00:09
Прошу пардону, глаз замылился.
16 января 2021, 00:20
Есть такая занимательная наука физиогномика. Как и у любой науки у нее есть свои жёсткие каноны. С возрастом черты лица естественно меняются, увеличиваются уши и нос. Но никогда не меняется рисунок лобных морщин, расстояние между глазами и их посадка, рисунок губ, форма мочки уха и носогубные складки. Можно сделать максимально похоже, но точности оригинала ты не добьёшься. Насколько бы ты, мой бриллиант, не была у нас неотразимой, твой двойник всегда лишь будет фианитом, теряющимся в лучах твоей славы. 💎
Куплю за 300 рублей.
15 января 2021, 22:29
Есть желающие??? У каждого свои причуды.
300 рублей раз, 300 рублей два...
16 января 2021, 13:13
Если продаст, то это будет практически "президентский грант")
15 января 2021, 22:33
Сомнительное вложение, хрущ по линии метро выгодней будет, не купят так хоть сдавать можно.
Гость
15 января 2021, 23:41
Решил скинуться вместе со своими братьями по клавиатуре, купим, повесим на стену в своем трольчатнике, будем ритуальные поклоны отбивать перед ним, а за денюжку будем пускать глубинный народ, пусть глазеют на каракули своего вождя.
Гость
15 января 2021, 23:03
"Потенциальные покупатели периодически пишут. Предлагают свою цену. Но пока заманчивых предложений не поступало" Я так понимаю, ему там максимум тысячу рублей предлагают за подобное. :))
Гость
15 января 2021, 22:33
Мамочки какой дурдом, кто как стремится на халяву заработать денег.Но еще больше я удивлюсь если кто-то отдаст ему 1 миллион😱😱😱😱😱😱
15 января 2021, 22:33
Опять не моё. Нашёл, кто-то написал три года назад. Рабы, выращенные при социализме, самый отвратительный вид рабов. Это рабы убежденные, идеологически подкованные и инициативные - готовы ударным трудом ковать себе цепи и сажать на цепи собственных детей.
15 января 2021, 23:02
Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. Владимир Ильич Ленин.
15 января 2021, 22:53
Бумага, надеюсь, мягкая?
15 января 2021, 22:56
так себе вложение средств
16 января 2021, 09:57
Продаёт, потому что обесценивание происходит с невероятной скоростью. Но я бы и сейчас рубля не дал.
15 января 2021, 22:35
Фото Черчилля с автографом можно найти на ebay за $6000, то есть вдвое дешевле.
Гость
15 января 2021, 23:02
Автограф сделан той самой ручкой, которую путин гневно бросил во время совещания и о которой писали все российские сми? 💩
Гость
16 января 2021, 01:08
какого из шести Путиных автограф? они разные же!
Гость
15 января 2021, 22:56
Какой же Путин без кремлеботов в комментариях?
Гость
15 января 2021, 22:51
Не забывайте потом заплатить ндфл повышенный от такой прожажи.
Гость
15 января 2021, 22:51
Дорогая туалетная бумажка получится.
Гость
15 января 2021, 23:05
Интересно, а зачем это он в 2001 году целенаправленно заказал из администрации президента фотку с автографом? Уже тогда почувствовал, что это надолго, и через пару десятилетий можно будет продать за бешеные деньги?
Гость
16 января 2021, 07:27
Ценятся Дела, а не закорючки на бумаге!
15 января 2021, 23:24
Чего бы мне продать?
16 января 2021, 04:35
Пишу, что трудно представить человека, который отдаст миллион за автограф - модератор НГС тут же банит... Интересно, кого это оскорбило?
Гость
15 января 2021, 22:51
Вы блин на фотки то посмотрите-совершенно два разных человека. Какой Путин вы о чем вообще.
16 января 2021, 11:27
продавать можно что угодно, кто его купит то
Гость
15 января 2021, 22:52
Не знаем вашего имени-отчества, но автограф президента направляем. да, да.
16 января 2021, 00:30
Шляпа полная
Гость
15 января 2021, 22:37
Сколько доктору надо написать комментов чтобы выкупить и повесить в своей палате?
15 января 2021, 23:13
Сгодится почерковедческую экпертизу проводить, когда деятельность подписанта расследовать будут.
Гость
16 января 2021, 06:46
За 20 лет правления Путина приходилось к нему обращаться по разным вопросам в основном как председателю Совета дома. Мои обращения от него просто возвращались обратно в НСО откуда уже получал отписки и круги замыкались, толку никакого!? Проблемы ЖКХ так и оставались, а тарифы росли, особенно от его же окружения министра Абызова, олигарха Мельниченко, владельца СГК с самым высоким ростом тарифом в стране 7,3%, а также владельцем очень большой ЯХТЫ,Видимо на ее и денег им не хватает. Может без их всех и грабительские тарифы пропадут?
Гость
15 января 2021, 22:34
На авито даже девственность продают))
Гость
16 января 2021, 07:01
Уже не знают как рейтинг поднять, всякие фото продаю или понимают,что это станет скоро макулатурой? Из его окружения олигарх Мордашов на "Гайдаровском " форуме открыто говорит, что данная политика ведет к экономической изоляции, которая для РФ обернется полной катасрофой .
Гость
15 января 2021, 22:33
А у меня есть автографы группы краски и певицы Максим. Когда Максим оставила подпись свою на моем билете, мне было всего 11 лет 😱
Гость
15 января 2021, 22:57
Надо брать! И кредит можно оформить. Даже без первоначального взноса.
Гость
15 января 2021, 23:09
Даром не надо. Впрочем, может быть криминалистов заинтересует?
Гость
15 января 2021, 22:57
Имеются автографы Виктора Васильевича Тихонова,генерала Трошева,Дмитрия Саутина.Вот это понимаю люди!!! Фото с автографом кокляева выкинул в парашу,после того,как узнал о смертельном дтп с его участием,за которое он отмазался.автограф Карелина улетел в мусорку одновременно с его вступлением в партию власти....
Гость
15 января 2021, 22:33
Музей можно содержать и другим способом. Надо просто инфесторов, миценатов заинтересовать.
16 января 2021, 04:31
Да кому он нужен-то,даже за тысячу?Но пусть уж послужит на благо людей из музея,если такие чудаки всё-таки найдутся.
16 января 2021, 01:12
Хорош выкладывать фотки крупным планом на первую полосу,я уж было подумала...
16 января 2021, 04:16
Зачем ему миллион - вопрос странный и легко решаемый. А вот кто отдаст за писульку такие деньги абсолютно не понятно
Гость
15 января 2021, 23:03
Мерзость какую написали под конец пятницы.
Гость
15 января 2021, 23:07
Я смотрю, флэш-моб какой-то пошёл, пытаться продать за миллион всё что под руку попалось, недавно был товарищ с подшивками журнала Cool)
16 января 2021, 00:48
Трампу нужно предлагать.
Гость
16 января 2021, 00:48
В Москве нужно продавать, там много патриотов с тугими кошельками.
Гость
16 января 2021, 00:47
Даром не надо !
16 января 2021, 00:46
даже сюда кремлеботов нагнали какой позор
Гость
16 января 2021, 03:27
этот автограф и даром не нужен, вместе с хозяином
16 января 2021, 06:11
Наступит время и все будут отрицать даже малейшую близость с этим человеком.
Гость
16 января 2021, 00:02
-1 копейка цена этого автографа...