NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Участница из Новосибирска сняла на шоу «Пацанки» видео для TikTok

4 декабря 2020, 02:38
Лет 15-20 назад один мой приятель, посмотрев какую-то из подобных передач, которые тогда только начали входить у нас в моду, сделал предположение, что когда-нибудь по телевизору будут показывать шоу, где участники будут СЪЕДАТЬ проигравших в том или ином конкурсе прямо в прямом эфире. И у таких шоу будет огромная армия телезрителей...И поклонников...И что-то мне подсказывает, что он не ошибался. Увы...
Гость
4 декабря 2020, 03:14
Журналисточки нгсовские по-прежнему,затаив дыхание глазеют на эти дебильные тв-шоу,с соответствующими персонажами-участниками,и страстно мечтают оказаться среди них. Самый там для них подходящий уровень.
4 декабря 2020, 04:41
Рукалицо! Можно уже НОВОСТИ читать на новостном сайте, а не высосанную из зомбоящика ересь! Одним показать нечего по тв, и они снимают этот бред, а обезьянки с нгс это ещё и пересказывают
4 декабря 2020, 08:52
Шоу про отморозков, чей дом тюрьма... а ведь есть наивные люди, которые всерьез верят, что такое можно исправить за 100 дней. Ведущие этого шоу в это не верят, они же взрослые, грамотные люди, им нужно это шоу не для того, чтобы кого-то перевоспитать, а чисто для денег! Они на этих отморазках просто зарабатывают деньги и ничего более. А что еще от этой грязи нужно - маты, грязь, драки, разврат... Нельзя эту грязь выносить на общий простор, не приведет это к положительному воспитанию молодежи. Жалко что нет сейчас нормальной цензуры...
Гость
4 декабря 2020, 06:59
Да хватит писать про это существо, если есть кому это интересно они посмотрят эту чушь, все равно читать не умеют
4 декабря 2020, 06:30
Дело-то идёт! Вон, некоторые уже стали разбираться, кто это. Окно Овертона работает.
4 декабря 2020, 07:30
Кому интересна жизнь этого персонажа? Где она осталась и как она нажралась?Больше не о чем писать? Женщина нигде не работает, ведет сомнительный образ жизни,злоупотребляет спиртными напитками, очень похоже на мужчину,любит по-хулиганить в состоянии опьянения.Это правильная модель поведения,нам надо на нее равняться?
4 декабря 2020, 08:43
Похоже, она все-таки отберет у Моргенштерна титул "Женщина года".
Гость
4 декабря 2020, 09:13
раньше Днепрогэс строили и Бам , а сейчас пьянызх маллеток смотрим ,- дом-2
4 декабря 2020, 07:57
как заблокировать нгс , чото подустала я от новостей об ней 😠
Гость
4 декабря 2020, 08:12
Ой, счастье то какое! Яж слезами обливаюсь, как в известном меме! (сарказм)
4 декабря 2020, 09:13
больше на пацана похожа
Гость
4 декабря 2020, 13:59
Про Узенюка( элджея) давно не писали, все так переживают
Гость
4 декабря 2020, 08:33
Сколько можно писать про эту девчонку, а может ее кто-то продвигает, чья-то протеже, только зачем
4 декабря 2020, 10:22
НГС, а что, давайте уже и "Дом 2" освещать будем, или какой-нибудь там "Секрет на миллион"
4 декабря 2020, 12:07
НГС, ну пожалуйста, пробейте дно по полной - начните публиковать ежедневные отчёты из Дом-2.
4 декабря 2020, 12:13
Чаще всего новости про пацанок и коронавирус, что хуже непонятно. Понятно одно - читать НГС стало неприятно(
Гость
4 декабря 2020, 03:43
Я правильно понимаю, что у них олимпийская система: не выполнил квест - вылетаешь? Ну, а если никто не вылетает, то в чем, тогда смысл этой галиматьи?
Гость
4 декабря 2020, 12:42
и это кому то интересно?...каждую неделю про нее новость, родственница кого то из штата НГС что ли....)
Гость
4 декабря 2020, 12:59
Синячила накануне!
4 декабря 2020, 13:09
И это девочка ?
Гость
4 декабря 2020, 19:49
телевидение прекрасно, включаешь 1 канал - орут как в ж"@у ужаленные, обсуждают СШП, Укр и т.п., как везде ужасно и прочее, 2 канал - там просто карусель новостей (одно и то же показывают циклами - видимо чтоб вбить в голову основательно - контент, кстати тоже патриотический весьма - кругом враги, у всех все плохо, святая Русь спасется), а на остальных каналах творится волшебство - всякие шоу из разряда - рады нашей гопоте.. ппц какой-то.
4 декабря 2020, 05:54
"и кто бы знал и кто бы думал я как напьюсь так сразу сплю а принцы меряют свободно туфлю" © ай эм
Гость
4 декабря 2020, 02:19
На мой взгляд Бэлла лучше всего представляет этот город. Глядя на нее всем все сразу понятно.
Гость
4 декабря 2020, 06:21
"Пацанка" очень красивая. Она стала бы ещё красИвее, если бы её приласкали Майк Тайсон и Леннокс Льюис.
4 декабря 2020, 10:02
А мне нравятся статьи про будущего мэра Новосибирска! Ведь в этом все дело?
4 декабря 2020, 10:20
Вечер четверга был третьим декабря, а 4 декабря сегодня, в пятницу.
4 декабря 2020, 16:05
Какая это по счёту уже статья про ЭТО? Я сбился со счёта...
4 декабря 2020, 03:35
Не удивительно для левого берега.