NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Пацанка» из Новосибирска уснула на испытании, выступила на сцене с собакой и осталась в шоу

«Пацанка» из Новосибирска уснула на испытании, выступила на сцене с собакой и осталась в шоу

Судьи остались недовольны поведением Бэллы Кузнецовой

Девушка уснула, пока остальные участницы рассказывали свои истории

В этот четверг, 3 декабря, на телеканале «Пятница» вышел одиннадцатый выпуск шоу «Пацанки», в котором принимает участие сибирячка Бэлла Кузнецова. Он был посвящен поиску своих талантов. В конце девушек ждал отчетный концерт перед известными людьми.

В начале «пацанки» отправились к психологу и специалисту по профориентации, который спросил, кем они хотели стать. Но пока другие участницы рассказывали истории, Бэлла Кузнецова задремала.

— Мне захотелось спать, потому что обстановка была максимально спокойная, максимально удобная. И свет еще такой тускленький был, — объяснила она.

«Пацанки» обнимают Любовь Успенскую, которая спела им

Вторым испытанием был урок актерского мастерства. Девушкам предстояло выполнять задания тренера, однако участница из Новосибирска отказалась, объяснив, что ей неинтересно.

После этого участницы встретились с певицей Любовью Успенской. Она спела им пронзительную песню, от которой многие заплакали.

— У меня какая-то истерика началась. Я вообще не люблю плакать. Но я бесшумно плакала, и никто не слышал. Ее песня очень сильная, — поделилась Бэлла.

Бэлла очень боится собак, однако она смогла выступить на сцене

В школе леди девушки разделились по парам и сняли каждая по ролику для TikTok, а затем отправились готовиться к номерам, с которыми им предстояло выступать. Бэлле досталась дрессировка собак, хотя она очень боится их. Судьи раскритиковали ее выступление на проекте, однако некоторые поставили высший балл.

Судьи не слишком высоко оценили ее номер

В конце шоу Бэлла объяснила свое поведение тем, что ее сломали. Однако ведущие оставили ее в шоу снова. Проект покинула Наталья Гончарова.

В прошлом выпуске Бэлла Кузнецова отказалась от алкоголя и почти получила белую ленту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления