перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Вероника Абросимова из Новосибирска стала участницей шоу «Модель XL»

20 октября 2020, 00:02
Гость
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 00:54
Всё идёт, как надо...Более чем уверен, что 6% населения страны смотрят чего-нибудь эдакое на канале "Культура" про биографию Моцарта (Фольфганга нашего Амадеевича), а 94% граждан ждут не дождутся продолжения всяких разных шоу, в которых неожиданные люди садятся на шпагат, плюют друг в друга, едят пауков и писают, стоя на голове. Как говорится в старом анекдоте: так мы скоро ( В СВОЁМ РАЗВИТИИ) до мышей дойдём...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2020, 00:14
И снова: многодетная мама - девушка. Ну, НГС виднее. А по мне, так зрелище неприятное. Хоть на десять шпагатов она бы села. Зачем это шоу фриков?
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 04:42
Мдааа...... Ну... Ну зачем?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 00:13
Эээ. Чо-то я жрать захотела... /ушла похомячить мантиков/
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 01:25
Уже третий раз на НГС показывают эти целлюлитные ноги.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2020, 03:53
Зачем я это увидел??!! 😱 НГС, предупреждать надо, детям до 65 не рекомендуется.
Гость
20 октября 2020, 07:22
Нгс пишите честно: многодетная женщина с лишним весом, села на шпагат.
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 00:28
Если бы она села на 2 шпагата - попала бы на шоу XXLL.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 01:01
Женщина интересная. Но зачем раздеваться-то?
Гость
20 октября 2020, 01:49
Тоже могу сесть на шпагат. Правда, только один раз. )
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 06:07
перед едой не смотреть.. аппетит отбивает наглухо.
Гость
20 октября 2020, 03:56
На НГС её показывают, а пойди она по улице в купальничке - живо бы в кутузку увезли. Двойные стандарты.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 07:26
Чрезмерная полнота никого не красит. Глупо это отрицать. Худеть этой даме нужно.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 09:43
Это ужасно.
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 01:24
Хочу спросить , в этой стране ещё есть люди говорящие на русском языке и понимающие смысловое содержание слов ??? Взрослая женщина с тремя детьми , это взрослая женщина с тремя детьми . Она не девушка . Она была девушкой очень давно .
Гость
20 октября 2020, 04:11
Все эти шоу людей показывают, как дрессированных зверей на арене цирка. Только зверей отлавливают, принуждая жить в неволе и потешать публику, а эти сами туда пруться.
Гость
20 октября 2020, 00:08
у меня кот от этого умер
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 05:40
Да какая это девушка... Это женщина ну или баба...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 04:57
я бы ее не выдержал....
Гость
20 октября 2020, 05:43
Люди за деньги готовы продемонстрировать все недостатки своего тела : заплатят - и купальник снимет. Из человека делают скотину. Человек - биообъект. Построение сатанинского общества.
Гость
20 октября 2020, 01:18
Героиня статьи, тебе крупно повезло, что спит Акакий Акакиевич Ака. Он бы твою многодетность и развод бы разложил по своим полочкам.Да еще своё мнение бы высказал.
Гость
20 октября 2020, 04:23
В этом государстве всё меньше и меньше поводов для гордости. Куда катится страна?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2020, 08:20
ну села , а зачем
Гость
20 октября 2020, 00:05
С каких это пор лишний вес - повод гордиться и в конкурсах участвовать? Вы - девушки, женщины, бабушки и старушки поймите, что лишние килограммы прежде всего вам вредят. Вашему здоровью. Только не надо этих оправданий про широкую кость и прочее..
Гость
20 октября 2020, 00:30
1) с каких пор многодетная мать у нас - девушка? 2) лишние объемы - это повод худеть, а не участвовать в конкурсах и считать, что все нормально
Гость
20 октября 2020, 02:45
В Северной Корее нет толстых моделей. Худых тоже. Все в одной форме. Главая проблема России в настоящее время не телеса баб.
Гость
20 октября 2020, 04:24
Такую бабищщу сложно назвать девушкой.
Гость
20 октября 2020, 03:33
Мы, стройные никому ничего не доказываем, на публику не оголяемся, нам это ни к чему..., какие еще хейтеры на нее нападали? не много ли чести)))всем наплевать на толстых, впрочем как и на худых)) носятся со свом жиром как ненормальные
Гость
20 октября 2020, 00:06
В местах где я служил лишнего веса ни у кого не было.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 17:42
Вероника агонь!!!! Шпагат, булочки с повидлом, калачи со сметаной, молоко, тепло. Все что нужно чтобы перезимовать в Чертовом Городище.
Гость
20 октября 2020, 20:50
А вот в Грузии, да и в Иране и вообще на Кавказе такая женщина - это сладкая женщина, её хотят все, а она недоступная, как горы Кавказа, одному верна только мужу своему, как Татьяна Ларина! Ах! Какая женщина!
Гость
20 октября 2020, 01:28
бедные люди живут на фастфуде.... жуткое зрелище! девушек жалко и страшно что любой гормональный сбой и ты на их месте! Здесь врач нужен.
Гость
20 октября 2020, 00:14
У меня у самой лишних кило 15. несмотря на это работаю на предприятии уборщицей, заодно и физ нагрузка лишней не будет.
Гость
20 октября 2020, 01:59
1) хочу проверить, как ей удалось стать многодетной мамой и остаться девушкой при этом; 2) если бы женщина смирилась с полнотой и состоянием своей фигурой - купальные костюмы были бы открытыми, как у меня, я даже на нудистском пляже отдыхаю на Бугринке и в Городке и бюстгальтер не ношу и ничего облегающего, стройнящего не ношу - люблю своё тело
Гость
20 октября 2020, 00:09
Сколько у нее хронических заболеваний?
Гость
20 октября 2020, 02:43
А церковь одобрила что она ляжками трясет7
Гость
20 октября 2020, 04:00
а как же оскорбление чувств верующих и людей скромных и нераспущенных
Гость
20 октября 2020, 16:26
мир перевернулся. Реклама кастинга это нечто. Как их дешевого американского фильма 90-х годов про публичные дома. Неужели наши русские женщины именно этого достойны?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 01:05
Срамота!
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 01:41
Можно сколько угодно плеваться и неодобрительно шипеть, но за такими моделями будущее, ибо глупо демонстрировать одежду на женщинах, фигурам которых соответствует сильно меньше, чем 0,1% женского населения.
Гость
20 октября 2020, 02:41
Фрики бывают разные.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 09:06
Размер груди маловат
Гость
20 октября 2020, 00:30
Супер, молодец, тебе комфортно и плюй на критиков. Это люди, которые сами ничего не умеют и из за своей ленности не смогут.
Гость
20 октября 2020, 09:38
Нормальная женщина. Таких большинство. Роди троих, когда при каждой беременности зубы крошатся, волосы выпадают и жиреешь как бегемот, а потом вставляй пять копеек. Ненормально то, что женщина должна стесняться естественных физиологических процессов. Мать троих детей, на ваш взгляд, вместо заботы о детях, муже и хоть каком-то отдыхе должна думать, как ей быть доской? Выступили тут мужики-потребители женского мяса и старые девы. Пройдёт период после родов, схуднёт женщина.
Гость
20 октября 2020, 18:02
Ув. модераторы. Антрепренер - это не то, что вы подумали, не бранное слово. Верните удаленный комментарий.
Гость
20 октября 2020, 22:02
Многодетная и садится на шпагат. А раньше надо было избу на скаку остановить и в горящего коня войти. Про то, что будет завтра, и подумать страшно.
Гость
25 октября 2020, 11:03
Куда катится мир...
Гость
25 октября 2020, 16:05
У меня пятеро детей и две внучки 😉 я тоже в теле, и тоже сажусь на шрагат🤣🤣🤣на продольный, на обе ноги! Не рвануть ли в шоу....
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 00:05
Помните , песня была : "Ах, какая женщина, какая женщина .......... " ?
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 11:10
На фото типичная сибирячка.
Гость