перейти к новости

Новосибирский школьник попал в эфир «Вечернего Урганта» и ответил на каверзный вопрос от Насти Ивлеевой

17 мая 2020, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 мая 2020, 19:47
Хренасе школьник. С бородой как у К. Маркса. )
17 мая 2020, 19:37
Если бы не НГС, 95% Новосибирцев даже не слышали бы о этой женщине с её Новосибирским мужем!
18 мая 2020, 09:58
UserNSK, А о них путём и не слышали, до момента, пока мадам к Дудю не сходила. Да и после никто бы и не вспомнил, не будь знаменитых 15 см и первого миллиона. Были просто девочка, которая с Птушкиным вела Решку и мальчик, который спел у Федука в Розовом вине.
Гость
17 мая 2020, 19:36
я подписан на инфузорию, потому что ее муж одноклеточный
17 мая 2020, 20:28
Кстати, отец Урганта , очень недооценённый артист. На мой взгляд, намного талантливее сына. Его роль в фильме " Окно в париж" сыграна безупречно. А Иван переигрывает на камеру, чаще всего....
Гость
17 мая 2020, 20:13
Во времена СССР таких девиц и им подобным выгнали бы со сцены, у нас это процветает...
17 мая 2020, 19:30
Вот до лампочки эта мадам с её мужем!
Гость
17 мая 2020, 19:52
Ургант как был клоуном так и дай Бог ему здоровья
17 мая 2020, 19:58
Какая туфелька? Ей надо вопросы про что-нибудь длиннее 15 сантиметров.
17 мая 2020, 20:22
то чувство, когда интеллект инфузории больше, чем участников шоу
Гость
17 мая 2020, 20:59
не вижу школьника. Какой-то мужик весь в шерсти.
Гость
17 мая 2020, 19:41
Что за тупые передачи?
Гость
17 мая 2020, 20:24
Новость которую мы заслужили 💪🏻
Гость
17 мая 2020, 21:19
Так в итоге парень не ответил что инфузория относится к простейший...
Гость
17 мая 2020, 21:37
Посморите видео Ивлеевой как "заработала" первый миллион .. Даже Бузова отдыхает ..
18 мая 2020, 02:23
Этот подросток выглядит старше меня, хотя мне уже 41. И к комментарию, что "По-другому в Новосибирске никак.." - парень, ты, похоже, сам НИКАК. НИКАК. НИКАК. НИКАК.
Гость
17 мая 2020, 19:55
Дайте кто нибуть вафлю.
18 мая 2020, 13:41
Да, ответил, но неправильно. Потому что говнорэп любит, в смысле любой рэп.
Не обремененное интеллектом лицо... Элджей, Ивлева, тьфу, срамота.
Гость
17 мая 2020, 21:36
Угадаю .. Овчинников из Академа ? есть там такая нехорошая личность ..
Гость
17 мая 2020, 19:28
Это которая в размерах разбирается? Ну да, тоже биология.
17 мая 2020, 19:35
Когда уже прекратится пиар Элджея и его женушки😁
18 мая 2020, 10:15
Какой не приятный школьник!
Гость
18 мая 2020, 12:04
Ох новость обоссаться
17 мая 2020, 20:51
Бороду паренёк за время самоизоляции отрастил что ли? Школу , надеюсь, посещал гладковыбритым ???
19 мая 2020, 05:48
На каком ещё "ломаном английском", от английского там было несколько букв дай бог.
18 мая 2020, 16:06
И сколько лет этому школьнику? И что, в школах сейчас можно бородатым ходить? У нас только усы разрешали. Ивлеева .... Ивлеева .... А кто это??? И за что её любить?
Гость
17 мая 2020, 20:56
Биология 2. Инфузория туфелька относится к Типу простейшие, а не к микроорганизмам - это бактерии. не путать с вирусами. Вирусы это существа доклеточного строения строения внутриклеточные паразиты. внутри клетки они размножаются, а вне клетки превращаются в кристаллы неживое вещество.
17 мая 2020, 19:37
Ивлеева походу из учебника вопросы задавала😁😁
Гость
18 мая 2020, 18:34
В смысле "ни как"?)) В принципе в мире и городе существует намного больше приятной музыки.
Гость
18 мая 2020, 01:02
А что, кто то Народовластие ещё не смотрит?
Гость
17 мая 2020, 19:26
Как же я ему завидую, аж до слёз !