23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

14 мая 2020 в 15:01

А почему в трусах и без масок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:59

У Алисы боты не по сезону. Ноги не потеют?

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
14 мая 2020 в 16:33

А я вчера оконфузилась. Стою у дороге в коротеньких шортиках,парня своего жду. Мужик какой-то подходит - Работаешь? - спрашивает. А я не сообразила чего он имеет ввиду - нет,говорю,учусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:46

С татушками: под фото написано Алиса, а в тексте - Алина.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 16:01

У Алисы ботинки, только в марте-апреле ходить, что-то не по сезону обувь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:36

Везет, на пляжике, купаются! 🔥

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:18

"Студентка Алиса сегодня искупалась первый день"
Это как понять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:19

Чем ниже по ленте, тем знойнее красотки. Давайте еще такие статьи!

14 мая 2020 в 18:07

Дарья и Кристина фемки

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:11

как можно от жары спасаться на пляже? туда как раз и идут ради жары.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:01

Эээх, пляжи, пляжи, все нормальные пляжи и моря нам стали недосягаемые, очень печально.... и еще неизвестно насколько....

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
14 мая 2020 в 15:35

Сандали? Тюлью???? )))

рдшлщшн
14 мая 2020 в 16:12

Разве пляже разрешены ????

Андрюша
14 мая 2020 в 16:27

А где фото с пляжа нудистов? Они что испугались инфекции.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:59

Эх Алиса!!! зачем тело испортила татушками???!!!
Смотрится очень плохо!!!

вот
14 мая 2020 в 15:42

Алиса тельце совсем попортила наскальными рисунками, а у Полины - трусишки моего любимого цвета.
Так-то народ весьма негусто и изолированно лежит, а ветер с воды воздуху застаиваться не даёт. Всё нормуль.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 мая 2020 в 15:09

Я один увеличил фото с Алисой?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
14 мая 2020 в 15:18

«На пляже люди смотрят на тебя как на товар» 🤔 Серьезно? Мне кажется тут комплексы у юной девы.

Дядя Петя
14 мая 2020 в 14:56

Я дико извиняюсь, но к этим дамам ещё кто-то и знакомиться подходит??

ОТВЕТИТЬ
789456
14 мая 2020 в 15:18

Неужели это лучшие, кого они смогли найти на пляжу? Если да, то печальненько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 20:28

Че красивые то не фоткаются?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мая 2020 в 15:38

Да пусть загорают, соблюдая дистанцию. Тем более медики говорили же, что лучи солнца убивают короновирус. Вчера на солнце было +37

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:19

Как-то сегодня холодновато загорать, я замёрзла 😬
Вот, вчера...и позавчера.....а сегодня не.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 16:29

Сначала дают мастер-классы по отшиванию, потом жалуются, что мужики не те пошли -- совсем не хотят знакомиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:56

пляж❤️ хоть какие-то приятные новости

Инстаграмщица
14 мая 2020 в 18:48

Даша не парься, загорай.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:11

да пойдет ) главное - не без купальников )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:36

А почему они не работают?
Сколько тут криков было, что из-за нерабочих дней весь их бизнес погиб и денег у них нет.
Нерабочие дни закончились.
Почему не работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:18

я обиделась надолго

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 16:27

Я посмотрел и мне плохо стало. Они все без масок! Как вообще такое возможно? Почему их не ловят и не увозят для оформление штрафов за нарушение самоизоляции и масочного режима? Куда смотрит полиция?

tikitak
14 мая 2020 в 18:33

У Алины неплохие мандарины.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
14 мая 2020 в 17:53

Синяки упортаченные. А Саша снял плохо в плане плотности.

14 мая 2020 в 15:41

Правильно, Алиса которая "надеется в скором времени переехать в Крым".
Там теплее и планктону и людям, и работать не надо.

ОТВЕТИТЬ
603
14 мая 2020 в 16:57

Алина красивая, но зачем испохабила свое тело мерзкой синевой? Ведь это на всю жизнь! Что в голове у людей?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
14 мая 2020 в 15:11

Для знакомства нужны доллары, положение в обществе, на пляже. А так чего знакомится? Встретиться пару раз и слиться? Так только юнцы делают и мажоры, кому денег не жаль.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 12:49

Катрин безупречна. Образец строгой сдержанной красоты классической брюнетки, как в лучших фильмах Клода Лелуша.
Шелк тяжелых волос. Красивый большой лоб.
Соболиная бровь, обрамляющая умные и проницательные глаза.
Пикантная родинка на щеке, от которой невозможно отвести взгляд.
Сводящие с ума своей правильной формой губы. Природа тонкими, аккуратными штрихами высекла объем и придала им идеальную форму.
В ней определенно чувствуется воспитание, манеры и хорошее образование.
Такая красота, как шлейф селективных духов , будет оставаться с тобой еще долго, вызывая тепло где то глубоко внутри и легкую улыбку. Красота, которой к которой хочется возвращаться снова и снова.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
14 мая 2020 в 16:40

Ничего себе новосибирские тётки какие откормленные...

14 мая 2020 в 17:29

Как водичка, кто уже купался расскажите? НГС, почему температуру воды в погоде не пишите?

ОТВЕТИТЬ

Пока всех зомбируют и забивают головы псевдо эпидемией. Чтобы окончательно соображать перестали. Бизнес последний доступный пляж под коммунальным мостом в городе сделал частным. Это теперь собственная набережная дома строящегося тут. Не осталось места в городе где рукой Обь потрогать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:23

Сегодня холодно ...какой вам пляж ???

Я в этом году в Анапу поеду, раз больше никуда не светит. Всё лучше , чем местный "курорт".

ОТВЕТИТЬ
Мggg
15 мая 2020 в 07:01

У женщины с именем на А такие растоптанные ботинки . Жуть. Это не от здоровья и не для здоровья . А всё туда же - на фиг надо , Уволилась. . Ей бы поработать немного для того , чтобы сходить к врачу . А не в губы вкладывать .

без комментариев
15 мая 2020 в 07:15

поеду на пляж скоро, ведь столько красоток там!

Мурза
16 мая 2020 в 22:57

Алиса, хорошенькая!
Да, вот про знакомства на пляже хочу рассказать. Смысл там знакомиться только для юных мальчишек и девчонок, там все на чувствах может быть и интересно и романтично, прикольно. Но, извините, когда к тебе пристает какой - нибудь пьянчуга, после 5 литров пива, с красной обгорелой рожей и такими же глазами, мало приятно, это кстати одна категория.
Вторая категория это женатики, таких кстати много, извращенцы и импотенты.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:53

хороша Алиса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:07

телеса к сезону явно не готовы, видать сказывается закрытие фитнес центров в связи с пандемией

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
14 мая 2020 в 15:03

Алиса ! Останься ! Не уезжай !!!

ОТВЕТИТЬ
qqq
14 мая 2020 в 15:07

Катрин ничё так. Единственная из всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:35

"Ветрянка - болезнь неопасная, но очень заразная.
Поэтому заболевший должен быть на долгое время изолирован от общества в стационаре." (с) А не по пляжам ходить и в Крым собираться.

Тыл
15 мая 2020 в 10:08

Что у некоторых девиц в головах? Сидим отдыхаем. Какие планы? Сидеть отдыхать. В коронавирус не верим.. И это слова человека, который учится на госслужащего - делайте вывод о будущем страны.
От чего отдыхать? От отдыха? Всю жизнь? Рукалицо. Одни планируют ничего не делать, другие путешествовать - национальная идея. Хотите жить лучше - начните созидать хоть что-то!

Девушка из нгму молодец, реалистично смотрит на вещи и очевидно понимает что прежде чем отдохнуть, нужно заработать на этот отдых. Слава богу медики у нас взрослые умом люди будут.

aka-Demon
14 мая 2020 в 17:56

Пляжная тема не раскрыта полностью, так как нудистский пляж не освещен. Пробегая трясцой мимо, наблюдал пару голых теток и с десяток коричневых мужиков с пивными пузами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:12

а сиськи где , почему одеты, кабанчики где с орехами,
нафиг такой репортаж 😎

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:07

Флиранс эт какая-то новая профессия? :-)

ОТВЕТИТЬ
вадим
14 мая 2020 в 16:35

алина ниче такая))) добротная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:37

Студентка Алиса - королева пляжа!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 мая 2020 в 17:01

Побывала я один раз на новосибирском пляже, еще в 90-х, больше меня на аркане в этот сифак не затащишь!

14 мая 2020 в 15:35

Ассоциации такие у меня от вида этих тату... Я недавно стирала со стен родного дома граффити, так вот захотелось и это безобразие стереть. Правда, тут растворитель № 646 не поможет. На пляж, конечно, хочется. Но, как минимум, в Турции. Ни в один здешний водоем из брезгливости не полезу. Я в прошлой жизни явно была кошкой - все несвежее, грязное, испорченно, вредное и т.п. чувствую со страшной силой.

гопкинс
14 мая 2020 в 16:40

нгс наполняется манящим запахом жареных фактов...

Загляни в себя
14 мая 2020 в 19:46

Раскукарекались мужики ниже в комментариях. Довольны собой? Самоутвердились?
Вы сами-то давно красивыми стали? С фигурой Аполлона, идеальными лицами, большими членами, ухоженной кожей и т.д.?
Мама в детстве наверняка учила, что унижать других людей не достойно. Вспомните ее слова.

ОТВЕТИТЬ

На Шлюзе видел пару недель назад одного парня в шортах и противогазе причём противогазе нового типа с двумя фильтрами и моновизором.

гость
15 мая 2020 в 12:36

Синие тела на фоне грязного водоема. Люблю тебя. наш город! А уж как климат люблю - реально, рюкзак каждый вечер собираю

Серега
15 мая 2020 в 12:39

Срамота и не чего больше!!!!

васян
16 мая 2020 в 15:28

Отдыхаем от чего?
Помню сестра про подружку рассказывала. Говорит поехала отдыхать.
Да она ни дня не работала от чего отдыхать то?

Почему туда до сих пор не нагрянула полиция? Разве общественные места: ТЦ, парки, детские площадки, пляжи и т.д. не должны быть закрыты?

14 мая 2020 в 15:11

Красотки, девчонки! Завидуйте молча ... в офисах)))

ОТВЕТИТЬ
3000
14 мая 2020 в 18:26

Я бы не рисковала на пляж в Академгородок ездить. Именно там можно сделать анализ на короновирус в нескольких центрах, там наибольшее количество заболевших, население возрастное, можно перезаряжать. Да и пляж там грязный и в воде все время находят какие то инфекции . Лучше на оборудованных пляжах в городе или подальше от города отъехать, где людей поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:25

Алиса, зачем в Украину собралась уезжать, скажи?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мая 2020 в 18:36

Крокодилы

Бугага
15 мая 2020 в 13:09

Купаться в этой гавнотечке? Извините, но мне здоровье дорже.

Гость
14 мая 2020 в 21:16

штраф всем, и на карантин 14 дней

ОТВЕТИТЬ
Jack
14 мая 2020 в 18:00

Какие-то не те..... Да ладно!!!! Своих покажите! Не те.....))))

33333
14 мая 2020 в 18:57

В Академгородок ездить не стоит. Там пляж грязный всегда был. А , вдруг, полиции захочется пройтись по пляжу и оштрафовать тех, кто нарушает самоизоляцию. Лучше уж подальше от города поехать.

hawk morder
14 мая 2020 в 17:29

Закрытие общедоступных мест отдыха, пляжей, вырубка зеленых зон, продолжение точечной застройки уже в водоохранной зоне города Новосибирска, ради получения сиюминутной выгоды для коммерсантов-барыг, живущих в других городах и даже не в России, будут иметь долговременные последствия, как для тех кто это сделал, так и для основной массы жителей некогда самобытного города, задыхающегося в пыли, грязи, пробках летом, а зимой от неубранного снега. Лето же 2020 накрылось медным тазом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:09

Блевотина

без комментариев
15 мая 2020 в 07:16

Алиночка просто богиня! куда цветы отправлять ? беру замуж сию знатную боярыню !

Загрузка...