перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Эпоха процветания»: что наобещали нам астрологи на 2020 год — читаем гороскопы, удивляемся и плачем

12 апреля 2020, 17:36
сейчас какая-то жуткая смесь из 80-х. во главе страны леонид ильич, дешёвая нефть и катаклизмы.
12 апреля 2020, 17:45
Остается ждать нового Ельцина. Но только после новых Андропова, Черненко и Горбачева.
12 апреля 2020, 18:13
Мой бывший типа экстрасенс. В октябре предвидел, что зима будет очень холодной. Не угадал. Как и с тем, что мы расстанемся в районе 6-12 января. Расстались 20 декабря. Снова неугадал. Вот и все что нужно знать про астрологов и прочую нечесть включая "экстрасенсов" )))
12 апреля 2020, 17:32
Кто верит астрологам достойны лечения у психиатра.
12 апреля 2020, 18:27
Ну бред же. Я одного астролога спрашивала: "Вот когда самолет падает, и человек триста погибает, у них что - один гороскоп на всех был? И Раки, и Козероги?" Тот развел бодягу, не пойми что. Сам-то... Да неудачных брака, проблемный сын и прочее.
12 апреля 2020, 23:30
Все в одну кучу смешали. Это форс-мажор, на него не распространяются планетарные законы.
13 апреля 2020, 09:35
13 апреля 2020, 09:35
Все в одну кучу смешали. Это форс-мажор, на него не распространяются планетарные законы.
Мы люди простые, и у нас ко всем этим астрологам вопрос простой: так где этот выигрышный билет продается? А на что планетарные законы распространяются? Вот пандемию никто не предсказал. А то, что женитьба - форс-мажор - просто прелесть.
13 апреля 2020, 10:31
13 апреля 2020, 10:31
Мы люди простые, и у нас ко всем этим астрологам вопрос простой: так где этот выигрышный билет продается? А на что планетарные законы распространяются? Вот пандемию никто не предсказал. А то, что женитьба - форс-мажор - просто прелесть.
Вы простые, это понятно. астрология не может ничего гарантировать, и это не страховка от неудач, как думает некоторые. Представьте, что вы находитесь в темном коридоре и в его дальнем углу горит свеча, вы знаете, что идя на свет, найдете выход, но дойдете ли вы до неё или нет, зависеть будет только от вас. В метафорическом смысле, астрология это и есть - свеча, в темном коридоре сознания.
12 апреля 2020, 19:09
Многие РСП на сайтах знакомств спрашивают кто я по гороскопу... Сразу таких кидаю в игнор...
12 апреля 2020, 23:28
Кидаешь, потому что РСП или потому что спрашивают? Есть разница.
12 апреля 2020, 18:10
«Эпоха процветания» Отцвели уж давно хризантемы в саду...😁
12 апреля 2020, 19:06
К астрологам серьезно не отношусь, и вообще их не слушаю и не читаю, а прогноз пока явно печальный, хоть бы к осени что-то наладилось, а пока все планы, отпуски неосуществимы, увы.
12 апреля 2020, 19:52
А этим всем болтунам кто-то еще верит, кроме древних бабушек ??Вау...
12 апреля 2020, 23:12
Кроме знака Рыб, больше нормальных знаков нет, смысл вообще о них говорить?
Гость
12 апреля 2020, 18:32
Астрологи - шарлатаны, а кто верит в астрологию - необразованные люди. Лучше бы астрономией интересовались.
Гость
12 апреля 2020, 17:46
Ну кто вам виноват в том, что вы нашли ни тех астрологов? Когда в магазине выбираете гнилую картошку, то виноваты только вы сами. И астрология тут ни причем. Так везде. Профи в любой сфере единицы, а шарлотанов полно. А за бесплатно вам только лапши на уши.
12 апреля 2020, 18:19
карелин не фига карелин
12 апреля 2020, 19:22
Не в кино мы себя чувствуем, а в тюрьме! Точнее, в помеси тюрьмы и дурдома.
Гость
12 апреля 2020, 20:00
Я умею гадать на навозе. На бараньих костяшках. На мумиё от курей надо положить мумия много от коров и овечек. Покапать сверху мёд. И полить Крещенской водой. И это завернуть в пергамент и фольгу и положить под подушку. И что присниться,то и сбудется.
Гость
12 апреля 2020, 17:09
Новосибирцам пофиг на предсказания астрологов!
13 апреля 2020, 00:14
НГС - Вы серьёзно ??? Астрология - это ЛЖЕНАУКА!! ФУУ....
12 апреля 2020, 17:50
А у одного астролога был прогноз в начале декабря 2019 года на 2020 год именно с предсказаниями и эпидемии, и колебаний курса нефти и доллара и даже изменения в политической сфере, не там читаете прогнозы😉
12 апреля 2020, 18:33
Оценка точности этих моделей очевидно говорит об отсутствии какой-либо точности! Бумага была потрачена зря, радуют только её продажи. Один малоизвестный прогнозист только угадал с вирусом в «кавычках».
Гость
12 апреля 2020, 22:54
Даю прогноз на осень 20го. У предпринимателей 3 варианта. Первый закрыть бизнес и получить арест счетов от налоговой, а значит сесть на шею родственников. Ф Второй подождать и в конце концов разориться получить арест счетов от налоговой и сесть на шею родственников, ведь на биржу с арестованными счетами не ставят. Третий вариант перепрофелироваться, нашить масок или организовать доставку потратить на это последние деньги и разориться, так как маски можно подать только через монополию, а она маски покупать не хочет а доставка не приходит на ум только ленивому. Следовательно рабочие места сократят я в четверо, увеличится безработица, и как следствие отсутствие спрса на жилье то есть как минимум убытки строительным компаниям(депутатам) обеспечены
Я - Лев по гороскопу, сейчас почитаю.
12 апреля 2020, 17:29
карелин и локоть едины
Гость
12 апреля 2020, 17:38
Гороскопы, астрологов, нумерологов и прочих хиромантов нужно запретить
12 апреля 2020, 22:27
Вместо астрономии изучайте закон божий.
Гость
12 апреля 2020, 22:26
А мне понравились иллюстрации Орлова❤️
Гость
12 апреля 2020, 22:58
Ну и зарплата нам будет только сниться. Денег нет всем удачи
14 апреля 2020, 04:09
"Так что для всех путешественников в 2020 году зеленый свет." советы астрологов просто отличные )
12 апреля 2020, 18:25
Гороскоп никакой ,я так и не поняла ,что ждать мне, в соответствии с моим знаком зодиака .Все общее приведено для всех.а хотелось бы конкретики для каждого «существа»зодиака 😎
Гость
12 апреля 2020, 17:02
Мой гороскоп - король, погляжу что для меня написали.
Гость
12 апреля 2020, 22:20
Будем надеяться на лучшее.