перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Постапокалипсис на Обском море: новосибирцы на 4 минуты превратили водохранилище в место, разрушенное войной

Гость
7 января 2020, 18:38
Лучше петь песни любых жанров, чем колоться и распространять в школах снюсы.
7 января 2020, 16:21
Нормально сделано. Для Новосибирска вообще круто. И звук достойный. Понравилось. P.S. Записью музыки занимаюсь с 1996 г. Кое-что понимаю.
7 января 2020, 22:38
Ребята, молодцы!не обращайте внимания на всякую хрень , которую здесь пишут...
Гость
7 января 2020, 15:15
Снято и скомпилировано вполне прилично. Музыка не по мне, но если кому нравится - хорошо.
Гость
7 января 2020, 14:15
Мериться или меряться военной мощью? Ау, редактор.
Гость
7 января 2020, 18:36
Очень понравился клип, молодцы ребята, действительно напоминает группу Rammstein, ну так разве это плохо? И тема затронута актуальная... Я за мирное небо над головой, а вы?
7 января 2020, 16:30
Молодцы! Очень гармонично сочетается музыка, видеоряд и тема.
Гость
7 января 2020, 17:49
гитлер капут
Гость
7 января 2020, 15:37
Красавцы! Отличный клип!
7 января 2020, 16:23
Посмотрел, послушал... Sehr schön, sehr schön...
Гость
7 января 2020, 15:19
Креативщики... молодцы!
7 января 2020, 17:18
Еслиф хошь почилить, вот те диджэй SLAVA PIT, еслиф хошь роцк послухаць то вот те группы: Main-de-Gloire, Deform, SMP, Purple fog side, Ravanna, Kerrigan, Биопсихоз, Кис-Кис, Слот, Метель, Hardballs
Гость
7 января 2020, 17:35
Копи-пастеры, хотят славы, но своего стиля нет, скопипастили раммштайновский, даже язык и тот инородный спёрли, в общем нет пророков в своём отечестве одни подражатели.
7 января 2020, 15:04
Это чо за недоРаммштейн???Уровень самолеятельности.
7 января 2020, 15:22
попробуй сделать лучше . Вполне смотрибельно и слушается. Бюджетно но неплохо.
7 января 2020, 15:46
сделай лучше
7 января 2020, 16:23
Можно назвать еще 70 -80 разных рок-групп работающих в подобном стиле. Но в Новосибирске кроме слова "раммштайн" больше ничего не знают горе-комментаторы. Да и то название с ошибкой напишут. Уровень школоты.
7 января 2020, 23:32
А что это они вагоны с мукой разгружали? Что они все в муке, или известке?
8 января 2020, 01:23
Искитим цемент спонсор этого клипа....
7 января 2020, 18:23
С кем меряться-то? Вот задумался, с кем можем повторить (перебираю в уме региональные державы).
8 января 2020, 14:49
Я их живьем видел. Вживую звучат намного интереснее.
Гость
8 января 2020, 15:29
Немецкое произношение забавное. Ко всему прочему, если уж копировать стиль Раммштайн, то Линдеманн в слове "ракеты" рычал бы букву "р" почти как по-русски. Если внимательно его слушать.
Гость
9 января 2020, 08:39
Зачем они так головой нелепо трясут?
Гость
7 января 2020, 14:05
сын кота базилио, застрявший в 80-х..
7 января 2020, 16:19
вы про себя что ли? Ок, давайте фото
Гость
7 января 2020, 15:32
какие "одухотворенные" фейсы..почему то вся эта рокбратия любит делать свои групповые фото в стиле "пациенты палаты номер шесть"
Гость
7 января 2020, 15:50
Фыва Йцyкен, а чьо, реально, если жизнь вокруг такая
Гость
7 января 2020, 16:33
Гость
7 января 2020, 16:33
Фыва Йцyкен, а чьо, реально, если жизнь вокруг такая
бедолага, тебе хорошо учится нужно было, приобрести востребованную профессию и родителей слушаться, лучше была бы, а так да... иди сдаваться врачам
7 января 2020, 14:49
Если их не остановят соответствующие ОРГАНЫ, эти "таланты" превратят в ПОПАКОЛИПСИС жизнь всех нормальных людей.
Гость
7 января 2020, 16:23
Корпус стражей исламской революции попробует остановить агрессора. После них только ВДВ.
Гость
7 января 2020, 15:41
страдальцы! креативят, мучаются, а получается рамштайн!))
7 января 2020, 16:05
Гость, Раммштайн это один из наиболее раскрученных (но не самых ярких) коллективов, исполняющих песни в стиле industrial, где-то с уклоном в ndh (если вам что-то вообще эти слова говорят), где-то в dance metall. В этим направлении работают несколько десятков групп, кто-то более значимый, кто-то менее (нежели Раммштайн). И если вы услышите что-то ещё, скорее всего, тоже скажете - да они под Раммштайн косят. Просто потому, что кроме Раммов, больше ничего не слышали. Вот уж воистину, на Бабкину никто не говорит, что она под Кадышеву косит...
Гость
8 января 2020, 15:37
8 января 2020, 15:37
Гость, Раммштайн это один из наиболее раскрученных (но не самых ярких) коллективов, исполняющих песни в стиле industrial, где-то с уклоном в ndh (если вам что-то вообще эти слова говорят), где-то в dance metall. В этим направлении работают несколько десятков групп, кто-то более значимый, кто-то менее (нежели Раммштайн). И если вы услышите что-то ещё, скорее всего, тоже скажете - да они под Раммштайн косят. Просто потому, что кроме Раммов, больше ничего не слышали. Вот уж воистину, на Бабкину никто не говорит, что она под Кадышеву косит...
Да ну и что, что не слышали другого, главное, что именно Раммштайн прославили подобну манеру исполнения и язык. А эти подражают. Остальные остались и останутся без успеха, тем более подражатели. Ладно, если бы немцы были и в Германии жили.
Гость
7 января 2020, 15:00
А, чо, про Чебурашку не будет? Ну чо попало!!
Гость
7 января 2020, 18:51
Закос , надо искать свой стиль , не цепляет
Гость
7 января 2020, 19:50
Не Раммштайн((( местечковая самодеятельность. Снято хорошо, даже при том, что музыканты на камеру работать не умеют и вряд ли уже научатся. Звук отстойно сделан. В общем, за видео - 5, за все остальное - 2+. Тратить талант оператора на увековечивание бездарных кривляний как-то нерационально...
6 мая 2020, 20:15
"Дикие пустынные берега и мутная вода" Странно я наше водохранилище по другому воспринимаю... Что за фетиш ненавидеть место где живешь?