перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сибиряки сутки собирали на скорость пазлы в Бельгии и стали чемпионами мира

Гость
28 октября 2019, 18:19
Хорошо когда есть платежеспособные родители.оплачивают поездки и пазлы.можно вместого чтобы вкалывать ..собирать пазлы....
Гость
28 октября 2019, 21:56
А вам наверное сложно представить что они могут работать, сами себе заработать на свои развлечения и съездить пособирать пазлы ;)
Гость
29 октября 2019, 12:02
А сами-то вы способны на что-то, кроме написания гадких комментариев? А девчонки, между прочим, и работать и успешно заниматься своим хобби успевают.
Гость
30 октября 2019, 15:46
Как брат одной из участниц, скажу, что деньги были свои. И родители не помогали. И у сестры двое детей, соответственно, не шикует. И она успевает заниматься пазлами, тренироваться, и ещё работает помимо всего прочего. Откуда Вы взяли информацию с "потолка" про "богатых родителей" - я не знаю. А вот то, что я видел сам и знаю ( провожал и встречал с соревнований сестру и её партнёров), что делается всё ( поездка, аренда транспорта, проживание ) на свои деньги + какие-то моменты компенсирует руководитель команды. П.С. А Вы попробуйте прилетите из НСК в Бельгию, смена часовых поясов, климата и тд. Затем сутки без перерывов на скорость пособирайте пазлы ( а это не так легко, как кажется, кстати). И "порвите" больше 100 команд со всего мира. P.P.S. Фух, простите, высказался. А то аж накипело и обидно за наших. А ребята наши - МОЛОДЦЫ!
28 октября 2019, 18:32
Нууууу... Это что за рекорд. Вот если бы они гвозди задом дергали...
Гость
28 октября 2019, 18:57
вы, видать научены масттаки профи 😁😁😁 тролли ошарашенные
28 октября 2019, 19:37
Гость
28 октября 2019, 19:37
вы, видать научены масттаки профи 😁😁😁 тролли ошарашенные
Лапуля, не нервничайте. Кстати, о заде. Достаньте оттуда свое чувство юмора.
Гость
28 октября 2019, 18:58
Лучше бы мы стали чемпионами мира по росту экономики, уровню жизни, соблюдению прав человека и так далее. А вот без чемпионства в собирании паззлов на скорость уж как-нибудь прожили бы. Страны, с которыми мы там соревновались, достигли нормальной жизни для своих граждан и могут позволить себе развлекаться. Для нас же это скорее способ сбежать от неприглядной действительности.
Гость
28 октября 2019, 19:05
вот и стань - в холодильнике хоть у себя в подьёме экономики - ни кто не положит и не придёт колбасы - начни с себя
28 октября 2019, 23:15
Герои репортажа занимаются этим за свой счет - причем здесь "страны"?
Гость
29 октября 2019, 12:44
29 октября 2019, 12:44
Герои репортажа занимаются этим за свой счет - причем здесь "страны"?
да у нас такая задница уже везде, что "страны" всегда "при чём". Вы посмотрите канал "человек-лев" - мужик реально ваще не про политику (офигенные видео типа погладил льва, выходил тигрёнка и т.д.), так он просто помирает под тяжестью наших коррупционеров, которые его пытаются извести... а человек сам создал просто жемчужину крыма, с которой пылинки сдувать надо, а не чмарить. Я про него пишу просто чтобы вы представили - если он с реально уникальными услугами фактически вынужден сбежать из страны, то подумайте каково обычным бизнесменам? А что вы будете делать, когда работы станет совсем мало, т.к. никто не захочет тратить ресурсы на попытки тут бизнесс вести? Вы ведь даже уехать не сможете, потому что квартиры тут обесценятся и нужно будет голодранцем в чехию ехать и там лет 5 посудомойкой работать, пока сможете себе позволить ипотеку на студию в выселках. Вы этого будущего хотите или просто надеетесь, что кто-то вам хорошо сделает?
Гость
28 октября 2019, 19:20
переименовать Новосибирск в Нью пазлюки
Гость
28 октября 2019, 18:57
Это уже следующая стадия деградирования после тролинга на нгс.
Гость
28 октября 2019, 18:58
по вам видно 😁😁
Гость
28 октября 2019, 19:05
В ЧОПе за ночь можно паззл из 10000 деталей собрать.
29 октября 2019, 09:33
точно сибиряки? не новосибирцы?
Гость
29 октября 2019, 13:07
Девочки, поздравляю вас с победой! Вы умнички!!!
Гость
28 октября 2019, 18:59
Красавчик, а не мужик! )
Гость
28 октября 2019, 19:05
🔥 кто кто а вшивый о бане
Гость
28 октября 2019, 19:03
Я за ночь в ЧОПе алмазных мозаик штук 5 могу собрать.
28 октября 2019, 19:28
Это они картинки из 1000 пазлов собирали? Так это задачка для моего пятилетнего внука. Думал, что на таких соревнованиях все начинается тысяч с пяти (((
Гость
29 октября 2019, 13:10
А Вы попробуйте за час собрать паззл из 1000 элементов с изображением, например, только неба. Очень сложно собирать подобные картины
Гость
29 октября 2019, 12:38
Хосподи, чтоб я так жил, чтоб было время так развлекаться... а то в последнее время всё больше сдохнуть от работы хочется, не то, что паззлы собирать.
Гость
30 октября 2019, 15:49
А попробуйте найти занятие, чтобы было интересно было Вам. И успевать жить, и работать, и детьми ( как в случае многих участниц марафона) заниматься. А не сидеть дома / у тв / компа. Или не жить одной работой. Глядишь, и жизнь заиграет хорошими красками.
Гость
28 октября 2019, 18:33
Ну Новосибирск славен не только скоростью при сборке пазлов.... Тут есть люди с полным отсутствием мозга... Что не мешает им побеждать на скорость написания постов.... Бывает даже, что посты строчат на несколько минут раньше выхода статьи.... А это говорит о том, что отсутствие мозга не мешает им быть телепатами и заранее знать про что статья....
28 октября 2019, 18:53
Резюме у вас - огонь!
Гость
28 октября 2019, 19:25
+ Точняк+, Да уж, про короля не скажешь точнее.Как вы его там назвали- Пафнуша медуза морская?
Гость
28 октября 2019, 19:27
28 октября 2019, 19:27
Резюме у вас - огонь!
................................, вам нужен такой ,,спец,,???? Берите, но только учтите, что он на все вопросы отвечает Чоп- Чоп.... А если пинка дать, то членораздельно произносит Бугатти.......
Гость
28 октября 2019, 19:08
Очень полезное достижение для Новосибирска. Да что там Новосибирска, для России. Такой прорыв
Гость
28 октября 2019, 19:20
Пусть потом в мэрию устраиваются. Будут создавать быстро разные новостройки типа метро, мостов и развязок, в виде пазлов.
Гость
28 октября 2019, 19:19
дать им звание народного собирателя пазлов и орден
28 октября 2019, 19:24
Собиратели земель с того же начинали
28 октября 2019, 22:27
Дима, молодцы поздравляю! Татьяне привет!
28 октября 2019, 22:59
Поздравляю Галю!!!! И всех участников!!! Молодцы, девченки!!!
Гость
29 октября 2019, 08:45
Молодцы. Не каждый день Новосибирцы на мировом уровне блистают.
Гость
29 октября 2019, 20:44
Прежде чем давать новость, хоть бы узнавали, что за мероприятие. Это благотворительный марафон, а не чемпионат.
Мало кто знает, но они победили благодаря моим онлайн-консультациям!
Гость
29 октября 2019, 12:39
Отличный результат! Надеюсь это не послужит поводом к подорожанию курсов?
Есть чемпионаты мира по разгадыванию сканвордов? Мои подчиненные это хорошо делают.