перейти к новости

Урчат и обнимаются: милый репортаж с фермы, где воспитывают пони (они как котики-гиганты)

22 августа 2019, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
22 августа 2019, 00:21
Девушка с косичками- вот она, красавица, которой по-настоящему любуешься ! Несмотря на отсутствие крупного плана откляченной- прокачанной попы, силиконовых проинстаграмленных и отфотошопленных губо-сисек, зазывающих ( но, при этом, пустых и тупых) глазок в густом обрамлении килограммов туши , коготков « постобаксовзакаждыйнаманикюреотдалаачоооо", Мальдивов на заднем плане и прочая,прочая....
22 августа 2019, 00:32
Настоящий DD, гео есть, езжай и дружи\женись
Настоящий DD, ну у тебя и вкус. Мне женщины не нравятся в принципе. Но если бы нравились, то эта девушка с косичками мне бы всё-равно не понравилась.
Гость
22 августа 2019, 09:01
Настоящий DD, да ещё, в интернете сидят с постели на, нгс, порой, строчат послания шизу свою...
22 августа 2019, 08:28
Самое главное из статьи -«Они существуют «на грани выживания, как и любое сельское хозяйство».
22 августа 2019, 08:52
Спасибо НГС за добрый репортаж, про добрых людей и милых животных....
30 декабря 2019, 09:54
Когда бы меня обнимала такая девчонка, то и я бы не брыкался!
22 августа 2019, 07:58
"Заводчики сравнивают пони с кошками: им нравится, когда их гладят и почёсывают". Странно...А почему не с собаками? Тем тоже нравится, когда их гладят и почёсывают. Да, наверное, и коровам всё это нравится, и поросятам. Странно...))
Гость
28 августа 2023, 19:05
Настоящая девчонка! Как их сейчас стало мало!
22 августа 2019, 09:34
У животных есть душа,но она не бессмертна.И Церковь НЕ ОШИБАЕТСЯ.Не надо ересь писать. Душа человека и животного-абсолютно разного происхождения. А хозяйке замечательных пони ради любопытства стоит прочитать Евангелие. Всякое дыхание да хвалит Господа! Аминь
Гость
22 августа 2019, 16:09
Неплохая кобылка! Я бы оседлал. :D
22 августа 2019, 21:44
Далеко как то, а в огурцово пони ферма Огого чего про нее не написали? Тоже селекция тех же пони и всё такое.
22 августа 2019, 01:27
Обожаю степи. Как, вам сказать, друзья? Вот поле, политое травой, А не растёт выше головы наш клевер.
Мене-бы такова котика на всю зиму хватило-бы...
Лошадь как лошадь только маленькая. Вырастет - будет конь.