перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«В армии майор удивлялся»: в Новосибирске живет двойник Пола Уокера — звезды фильмов «Форсаж»

8 августа 2019, 14:33
Skyline R34 похожи. Парни - ну да, если близорукость -3,5 то практически одно лицо.
А чё,похож..на Саню Заварзина...кто такой,я не знаю,но похож..
8 августа 2019, 14:48
На нашего Буншу похож.
Гость
8 августа 2019, 14:50
Похож как 2 литра воды на 3
8 августа 2019, 14:35
Опять гараж 54. Они ни на что путное не способны и эта статья очередоне тому доказательство
Гость
8 августа 2019, 14:20
Новости деревни Гадюкино
Гость
8 октября 2019, 16:20
Цвет глаз не канает
8 августа 2019, 15:20
Ну да, похожи. У обоих два уха, два глаза, рот, нос.
8 августа 2019, 14:27
Ну все,гараж-54 сейчас будет в тренде.А то как-то заметно страсти улеглись по нему, ушли в тень, показали все ,что могли или деньги закончились пиариться на НГС.
Гость
8 августа 2019, 15:04
По мне так выдает его типичная русская зажатость. Ничего общего с актером. Никакой харизмы, а значит и красоты.
8 августа 2019, 14:42
пол вокер на минималках
Гость
21 мая 2024, 19:28
Ему бы сняться в 11 форсаже, чуть чуть грима и вот он Пол Уокер. Ну или перенести события в будущее лет на 25, тогда вполне сыграл бы сына Брайна.
9 августа 2019, 17:57
Какой-то актеришка амерекосный деревенского чувака на весь мир опозорил
Гость
8 августа 2019, 15:07
Абсолютно разное все, и нос, и губы и уши и рост волос.. НО, типаж один..общее впечатление, что похожи, на самом деле нет..
Гость
8 августа 2019, 16:21
Справа Пол Уокер нормального человек, слева - курильщика
Гость
8 августа 2019, 16:51
Кто-то в курсе, куда делся Скай очень схожий по окрасу с тем, что в двойном форсаже? В городе в начале 2000-х в центре часто встречался.
8 августа 2019, 15:18
И каким местом он похож? &
Гость
8 августа 2019, 15:28
В каком месте он двойник? Джинсами и цветом футболки? Жесть...
Гость
8 августа 2019, 14:37
Совсем не похож!
Гость
8 августа 2019, 16:23
Вообще не похож!!!
Гость
8 августа 2019, 21:25
Я похож на Киркорова. Только ростом ниже, стрижка короткая и петь не умею.
Гость
8 августа 2019, 14:25
Не похож!! Что то есть милое в лице, но по факту-не похож.
Гость
8 августа 2019, 14:25
В целом похож, только голова не похожа, но мясная часть человеков примерно одинакова.
Гость
8 августа 2019, 14:52
Настоящая "мужская" работа!
Гость
8 августа 2019, 15:49
Отличия, которые видны даже невооруженным взгядом и весьма существенные: овал лица у нашего земляка более узкий, вытянутый, а форма скул менее угловатая; цвет глаз кардинально отличается, а цветные линзы носить замучаешься; у Уокера более узкий нос, у нашего паренька нос потолще; форма ушей разная (у Уокера мочки ушей сильно сросшиеся, у нашего слегка оттопырены); телосложение у Уокера более плечистое (результат регулярных, усердных тренировок в спортзалах), наш в этом плане худоват, не дотягивает, в общем. В целом, лучше бы нашему пареньку найти своё истинное призвание, а не заниматься подобной ерундой. Хотя, если это внешнее "сходство" дало ему толчок к углубленному изучению автомеханики, то уже есть куда стремиться.
Гость
8 августа 2019, 16:29
и что? что случилось то? по мне, так не похож.
Гость
8 августа 2019, 17:23
Учи английский и в штаты на съёмки! Срочно!))
Гость
8 августа 2019, 18:10
Совершенно не похожи . Это как видеть нужно , чтобы найти сходство там , где его нет???
Гость
9 августа 2019, 00:17
Давайте его к нам, в форсаж сниматься!
Гость
9 августа 2019, 01:35
ему надо сниматся фильме голливуда !!!
Гость
9 августа 2019, 01:37
Сравните первое фото Влада, и второе фото Уокера. Без приближения их не отличить. Вблизи уже видно, что сходство далеко не такое сильно. Тем не менее, его без проблем можно было бы использовать как дублера в отдаленных сценах. И вообще, удивляюсь некоторым комментаторам, как можно Уокера не знать? Актер культовый, на все времена.
Гость
9 августа 2019, 02:21
Да он красавчик и он похож!
9 августа 2019, 11:58
ну если грим положиьт, то будет похожа, а так....главное верить в себя ;););)
Гость
10 августа 2019, 13:40
Надеюсь пацана заметят в Голливуде и дадут шанс,а он его не просрет. И мы снова увидим Пола в Форсаже.
8 августа 2019, 15:22
И чо.. я на Кириенко похож.((
8 августа 2019, 14:22
Похож и красавчик просто!:) Ещё один двойник есть, живущий в Москве(100%попадание), из камеди клаб- на Путина похож.
Гость
8 августа 2019, 16:31
Не похож
8 августа 2019, 20:55
Это кто ему сказал что похож? Там просто даже мельком глянуть, никакого сходство, и вообще кто такой уолкер, Шварца знаю, а воолкера нет.
9 августа 2019, 09:39
А я думал нужно быть собой, не ровняться ни на кого, не косить не под кого. Короче просто быть самим собой уже не в тренде видимо, какая тут зрелая личность...
8 августа 2019, 15:20
Кто такой Уокер и почему он звезда? Что за фильм "форсаж"? О чем эта статья? Что на несет читателю? Пустопорожнюю фейкбессмыслицу она несет и более ничего. В городе ведь проблем то нету. Только вот звезда Уокер...
Гость
8 августа 2019, 14:34
если его обрить налысо, то он сможет спародировать жителя из Новосибирска, который спародировал лысого рэпера ?
Гость
8 августа 2019, 14:33
Это всё что умеют делать вояки)))))
Гость
8 августа 2019, 15:41
а у кого из выше отписавшихся есть физиономическая схожесть с кем то из медийных лиц ?
Гость
8 августа 2019, 15:36
Я очень поход на одного известного политика. Использую это в корыстных целях. Пишу молодым девушкам, что это мой вторая секретная страница в вк. Предлагаю встречу, высылаю фото. Должен отметить что все очень успешно. Думаю надо вступать в партию, сначала мини фильм им предложу, а потому уже пойду работать в риалполитик.
Гость
8 августа 2019, 19:58
В КАКОМ МЕСТЕ ОН ПОХОЖ....НИ РАЗУ
8 августа 2019, 21:21
Повезло парню, сейчас в Америку заберут
Гость
9 августа 2019, 01:32
На первом фото - идеальное сходство с Уокером из последних частей. На втором уже можно заметить, что сходство - только поверхностное.
Гость
9 августа 2019, 07:44
Да очень похож як две капли воды.))})))
9 августа 2019, 09:23
Хто тахой "Пол Уокер"? Что он есть, что его нет. Ни холодно, ни жарко..
9 августа 2019, 15:09
Осталось только найти похожего на Вин Дизеля и можно снимать Форсаж. Кроме шуток вышлите информацию о сибирском парне в киностудию в ту что снимает Форсаж авось заприметят.