Сотни новосибирцев начали рабочую неделю с просмотра новой серии «Игры престолов»
15 апреля 2019, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
15 апреля 2019, 17:05
Зачем быть каким-то абонентом и покупать фильмы или игры? Интернет нам уже все дал.
Гость
15 апреля 2019, 18:34
А где же пометка "на правах рекламы"? Хорошая попытка, Амедиатека, но нет. Посмотрю в любимом переводе, а срок в плюс-минус несколько дней меня не заботит - а уж тем более ваши пафосные "появилась спустя 20 минут!". Это сериал, а не гонки Формула-1, обгонять мне некого и незачем. И в 8 утра в понедельник я работаю, а не сериалы смотрю.
Вы опоздали в те времена, когда экономили и показывали новые сезоны аж спустя год после выхода. Вот тогда и я начал смотреть в переводе всем известной студии. А на середине сериала переключаться на другие голоса любимых героев и другой перевод нет ни желания, ни смысла.
Сериал называется Игра престолов, а не Игры... мдя нгс.
Гость
15 апреля 2019, 18:19
А ещё характерной особенностью последних сезонов является активное использование «быстрого перемещения» аля-Скайрим, когда герои моментально телепортируются в пункты назначения по всему континенту, пропуская весь промежуточный путь. Это говорит о том, что авторов сериала, ввиду недостатка мастерства и времени, хватает уже только на самые ключевые точки сюжета, «скелет» повествования, нарастить который «мясом» сопутствующих деталей, подробностей, событий и персонажей они не в состоянии – а ведь именно это всегда отличало повествование Мартина.
В общем, хороший сериал, но не избежал распространенной судьбы многих других, скатываясь всё ниже с каждым последующим сезоном. Этот просто, учитывая исходный высочайший уровень и относительно небольшую продолжительность (это вам не Ходячие или Супернатуралы с двадцатью сезонами) чисто физически не успел скатиться сильно низко и несмотря ни на что, успеет уйти на довольно высокой ноте. У меня только опасение, что теперь Мартин окончательно потеряет стимул дописывать книги.
Гость
15 апреля 2019, 17:14
мне 45 лет и мой день зажегся ярко от просмотра игры , спасибо что сняли это!
А я фчира знаишь чо зырила? Фильмы 90-х: Одинокая белая женщина и Ангел желания, уххх...фильмы прикольные, мине понра актер Джон Алан Нельсон (в молодости) обаятельный мэрзавэц...ыыххх...такой прям...хочу-хочу-хочу...
Гость
15 апреля 2019, 17:56
а я уже 5-ый раз фильм "Путин" пересматриваю, лучше всяких сериалов!
Гость
15 апреля 2019, 17:01
Кто смотрит этот шлак? есть же более нормальные и качественные сериалы, а не эта сантабарбара!
на работе работать надо, а не сериалы наворачивать.
Гость
15 апреля 2019, 18:17
Сериал был отличным, пока шёл в соответствии с первоисточником, но по мере того как литературный материал заканчивался, а авторы отклонялись всё дальше в отсебятину, всё отчётливее была видна разница в уровне между Мартином и сценаристами HBO. Сложность и неоднозначность сюжетных линий уступала место более шаблонным сценарным ходам, яркие и многогранные герои типа Тириона или Мизинца упрощались, тускнели, отходили на второй план - видно что авторы попросту не вытягивают персонажей подобного уровня, не знают что с ними делать. В последнем сезоне совсем уж подкатились к клишированной фэнтезийной банальщине про битву Добра со Злом и высосали из пальца не менее клишированную Великую Любовь двух главных героев. Теперь осталось только дежурная финальная Мегабитва, где вся интрига сводится только к рулетке, кто из героев погибнет, а кто выживет, но никаких глобальных сюжетных поворотов и откровений уже не ожидается.
Гость
15 апреля 2019, 19:00
А я жду второй сезон "Тьмы". Обещают ровно через месяц.
как можно на работе смотреть кино?нам не разрешают!
Гость
15 апреля 2019, 17:29
Почему нет новости, что Деревню Старый Карапуз затопило в Новосибирской области. Даже видео в сети есть.
Гость
15 апреля 2019, 17:18
написать больше не о чем похоже НГСу
Гость
15 апреля 2019, 22:39
нгс напишите про проблемы в городе.когда ямы начнут заделывать на дорогах .и когда наш мер решит проблему с мостиком на овражной .а кто мечтает кино посмотреть и так посмотрит .нашли хороший фильм. вот Данелия снимал вот это кино а не это вата .
Гость
15 апреля 2019, 23:32
Малолетние бездельники- смотрят! И не удивлена, что на работе.
Гость
15 апреля 2019, 17:09
Не смотрел ни одной серии и не собираюсь.
Не понимаю истерики по поводу этого сериала.
Гость
15 апреля 2019, 17:18
Откуда у абонентов столько свободного времени пересматривать все сезоны этого сериала?
Этот сериал можно назвать культовым. Места съемок сериала стали популярными среди туристов.
С нетерпением ждала начало показа последнего сезона. Ничего более удивительного и захватывающего ранее я не смотрела.
Ну и, кто не читал роман в жанре фэнтези Джорджа Мартина, очень рекомендую)
"Сотни новосибирцев начали рабочую неделю с просмотра новой серии «Игры престолов»
А я неделю начал ударным трудом, как СОТНИ ТЫСЯЧ новосибирцев....Почему про нас не пишут?
А я буду смотреть по подписке на ivi. Да и вообще, к финалу появилось много мест, где все можно посмотреть.
Гость
15 апреля 2019, 19:18
Смотрел пародию на ИП (Однажды в России). Прикольно. Очень идиотское исполнение, уморные тупые диалоги и идёт не долго. Гениально сделано, короче говоря)))
Гость
16 апреля 2019, 11:34
Платно они ее смотрели штоле? У меня вчера упорства не хватило найти бесплатный просмотр.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Сотни новосибирцев начали рабочую неделю с просмотра новой серии «Игры престолов»