перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Эксперт по лекарствам из Новосибирска стала самой красивой девушкой Шерегеша

13 апреля 2019, 19:02
Ну. Симпатичная. Да.
14 апреля 2019, 08:36
НГС жгёт, как можно стать первым и не победить?
Гость
14 апреля 2019, 22:53
да, фиг с ним этим Шерегешом, эксперт по лекарствам-вот в чем сила, брат!
Гость
13 апреля 2019, 18:33
Да у любого комментатора НГС жена в 100 раз красивей. ) Особенно - у Паши. Уж не говорю про Пенсионерку. Она, как мужа-зека-ветерана ВОВ похоронила, - особенно расцвела. )
Гость
14 апреля 2019, 07:30
Автор , сама то поняла , что написала : победила Федотова , а первой стала Макарова , значит Федотова супер первая ?
Гость
14 апреля 2019, 14:25
ну ниче так!
13 апреля 2019, 18:49
Я не понимаю эти моменты-лыжня, прыжки в воду почти в неглиже на перед всей «страной»Шерегеш и инстаграмом .Я не совсем понимаю это-трясти « беляшами» Но девчонка победила, обошла конкуренток, молодец,наверно для своего эго это круто.
13 апреля 2019, 18:31
...30 тысяч рублей. Ну теперь весь мир у её ног,с таким то баблом
13 апреля 2019, 21:09
25? кому-то с булочками пора завязывать.
Гость
13 апреля 2019, 20:30
А мне тоже приз дали! Я на конкурсе дворников в Москве новую лопату получил и грамоту от самого Собянина!
15 апреля 2019, 06:38
Торговки девичьей честью... Она спускалась в купальнике? В девяностые годы барышни в дешёвых купальниках (какие смогли достать) выходили на потеху лысым мужикам в малиновых пиджаках. это была их возможность социального лифта, хоть какая-нибудь. Видимо, ничего не поменялось кроме мужиков в малиновых пиджаках.
13 апреля 2019, 19:05
хочу развидеть номер 5...
15 апреля 2019, 12:01
Девушка в крассном..
Гость
21 апреля 2019, 14:01
А что все такие упитанные ? Мода 60-х на идеал женского тела по любому возвращается
Гость
13 апреля 2019, 18:59
Какие одухотворённые лица. Сразу видно что девушки читают много книжек и постоянно повышают уровень своего образования.
13 апреля 2019, 18:38
По каким же интересно лекарствам она Эксперт?))
Гость
14 апреля 2019, 08:46
Представляю какие остальные были, если эта самая красивая!
13 апреля 2019, 18:27
осспадя..
Гость
14 апреля 2019, 11:16
Посмотрел фото (в т.ч. и победительницы) и понял, что в Шерегеше проблема с красивыми девушками.
13 апреля 2019, 18:44
Шанхайский барс ей клицу. Железно!!!
Гость
13 апреля 2019, 22:13
У меня есть кстати гипотеза, почему все девушки на конкурсах красоты так похожи друг на друга. Думаю, все конкурсы проводит один семейный клан. И судьи и участницы все являются дальними или близкими родственниками, а посторонних туда тупо не пускают.
Гость
13 апреля 2019, 18:49
Пропала медецина. Ой пропала... Эксперт говорите..
Гость
13 апреля 2019, 22:49
под номером 5 очень страшна на лицо. Да и победительница - коротконожка и подбородок обвисший, большой. Обычная внешность, видимо проплатили.
Гость
13 апреля 2019, 18:30
судя по инстаграму, девушка-победитель очень самовлюблённая. я думаю, её мужчина будет (или есть) на 20-25 лет старше её.
13 апреля 2019, 19:07
Спортсменки? Вы серьезно щас?
Гость
13 апреля 2019, 19:10
Знаю её!
Гость
13 апреля 2019, 20:43
А что ноги у них от целлюлита не от фотошопили
Гость
13 апреля 2019, 21:17
Где красоту то увидели? Совсем вкуса нет у мужчин . Совершенно простецкая внешность у победительницы. Да, не избалованы вы красивыми женщинами. Хотя ... многие и обезьянки не достойны. Распустили слюни здесь.
Гость
13 апреля 2019, 21:20
А под 5 номером тоже королева красоты?🙄🙄🙄 Судей на мыло.
Гость
13 апреля 2019, 21:50
" Я вас умоляю.......".......
13 апреля 2019, 22:05
Девчонки все такие загорелые, как будто с курортов понаехали.
Гость
15 апреля 2019, 09:55
- Одинаковый стук одинаковых ног; - Одинаковый панк, одинаковый рок. (с)
22 апреля 2019, 08:58
Где ж они столко "красавиц" набрали, на ипподроме?)
28 апреля 2019, 16:58
Все фото, ягко скажем, неудачные.
29 апреля 2019, 13:56
Интересные лекарства в Шерегеш завезла?
30 апреля 2019, 11:59
Офисные бездельники на отдыхе
Гость
13 апреля 2019, 18:50
В статье упоминаются занявшие второе и первое места. Какое-же тогда место заняла сабжевая героиня? Видимо, нулевое)))
Гость
13 апреля 2019, 19:06
Все неудачники во главе с elka отписались?
13 апреля 2019, 19:25
Похоже на закрытие Зимней олимпиады 2019 в Шерегеше в Интернете. Приз в 30 тыщ рупей дает представление об "олимпийской" деревне.))
Гость
13 апреля 2019, 22:00
Не очень. Прям совсем не очень....
Гость
13 апреля 2019, 20:19
так-то девки аппетитные
Гость
13 апреля 2019, 20:22
"конечно же" повторяет через каждое слово потому что запыхалась или привычка такая?
Гость
14 апреля 2019, 01:38
Все претендентки на фото выглядят одинаковыми, безличными, как инкубаторские куклы. Без стильных тату - это так отстало, так провинциально. Девушки, не стоит бояться самовыражения, зажатость и блеклость не в тренде. Парни таких не замечают, если видят ярких индивидуальностей со стильными татуировками. Тату - это так заводит в эротическом плане, парни сразу теряют голову.
Гость
13 апреля 2019, 19:43
Я б с такой дыхание рот в рот сделал. По медицинским показаниям.
Гость
13 апреля 2019, 18:25
Да чего-то нет, из первой десятки, но не самая красивая
13 апреля 2019, 19:54
А что так мало? У меня 30.000 в бумажнике на мелкие расходы лежит.
19 апреля 2019, 15:08
Говорят, уже клещи пошли. Я бы ее осмотрел на предмет клеща.