NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Бывший сотрудник правительства открыл дело: он шьёт зайцев-пришельцев

19 марта 2019, 19:30
Гость
Гость
12 ноября 2021, 10:41
Мне нравится. Увидел во сне, попробовал. Пошло. Я песни во сне слышу, неизвестные ранее. Красивые. Но этим же надо заниматься. Успехов, Сергей
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2019, 02:48
"сотрудник правительства" а до этого он не зарабатывал? копейки миллиардные считал?
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 11:56
850 руб. за просто сшитого зайца!!!? о_О Он даже не вязанный, нет вышитых, пришивных элементов, без аксессуаров. Я в глубоком шоке.
Гость
20 марта 2019, 11:43
Сергей, молодец! Положи на корявых злых комментаторов большой травянистый "фрукт"! ВОКИ, держите ------------------------------------------@!!!
СМешно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 09:45
А я в декабре побывала в Германии. На волшебной сказочной рождественской ярмарке купила рождественского оленя - мягкую игрушку. Он невероятный! Жаль, что фото не могу выложить. Эта игрушка просто как магнит притянула. сначала мимо прошла, но что-то екнуло внутри, вернулась и не смогла уже из рук это чудесное создание выпустить. А ведь я уже сильно большая девочка. И живет сейчас в моем доме Карл-Август, напоминает о сбывшейся мечте, сказке, чуде, волшебстве. Беру его в руки время от времени, и такая радость наполняет. Так что, Сергей, не слушайте зануд.Вы молодец, и пусть получится весь задуманный проект!
Мыха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 09:02
Класс!!!
Гость
20 марта 2019, 08:54
Это же сколько надо было выкурить/выпить, в общем, уйти в другое агрегатное состояние, чтобы такие сны видеть...
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 07:24
И приснится же такое:) Жаль что им не снятся добрые и хорошие сны-все для людей
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2019, 06:08
"...Приснится же! Эх, похмелиться б где!!" - В. Высоцкий. Прямо Нью-Васюки получаются!
Горoжaнка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2019, 04:58
Особенно мило выглядит буковка О в первом абзаце статьи) «Житель Новосибирска Сергей Слободчиков сшил 200 зайцев-пришельцов, эти игрушки уже успели облететь полмира.» 
Гость
20 марта 2019, 03:28
Интересно, коллега!) Я тоже шью фантазийные игрушки)
меме

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 02:07
Кайфовые зацы! И идея хорошая - надо делать!
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2019, 00:01
Сергей Слободчиков, рука не устала каждому страждущему отвечать? Или ЗАЦЫ помогают. Уверена , они еще и не такое могут.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2019, 22:42
Было бы прекрасно, если бы и действующие сотрудники занялись чем-то подобным. Хоть какая-то польза от них была бы.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 22:32
Это же какие кошмары могут сниться???
Гость
19 марта 2019, 22:31
Игрушка оригинальная. Почти как Чебурашка. Желаю автору верить в свое предназначение, работать на драйве. Жить на кураже!
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 22:24
Заяц какой - то несимпатичный. Я бы не купила . Даже бесплатно не взяла бы. Глаза мне его не нравятся. Жутковатые какие-то.
Гость
19 марта 2019, 22:14
Сергей, ты доброй души человечек, Помощник в беде и отличный советчик! Я рада нашему в сети знакомству, Мой мотиватор текстов производства! Пусть у тебя всё сложится! Зайцев мир лишь приумножится: В каждый дом войдут с добром, Обогреют души детские теплом! Думаю, не за горами, Зацы будут табунами, Продаваться здесь и там, С быстротой, подобной снам.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 21:59
Забавные зацы- симпатяги, интересная идея, пусть разьезжаются по всему миру:)
И такое бывает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 21:48
На мой взгляд абсолютно неинтересная игрушка. Кусок флиса, проволока, глаза за 2 р. 200 штук за такое время мало. Причем не сказано сколько из них просто подарено. Даже предположить не могу, что двигало бы человеком, чтобы он совершил покупку. Даже бесплатно не хочу :) P.S. Сама создаю игрушки, правда в год свыше 600 штук сделать физически не получается.
филин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 21:23
Моложец мужик! Добрые персонажи, добрая легенда! Главное-заниматься любимым делом и жить в гармонии! Молодчага! Жиу руку
Неизвестный автор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 21:22
Нормальная карьера. Пример для политиков. Многим следовало бы последовать примеру.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2019, 21:08
"В 2015 году я работал в администрации губернатора," интересно кем? Я вот тоже в 2018 работал в администрации губернатора ЛО, сис.админом. Две недели.
Гость
19 марта 2019, 20:42
А потом, видимо, будут ВОКИ)))
Гость
19 марта 2019, 20:41
пардоньте, товарисчи, но я бы многих деятелей за шитье тапочек посадила
redbol@list.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:32
Прекрасная идея! Даёшь Новосибу Зацев! Да побольше!
SiberianStoryteller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:25
Спасибо за материал, некоторые уточнения. Есть мечта, создать некоторую уникальность нашего города, региона. Этакий неофициальный бренд. В перспективе - сказки, комиксы, игрушки, сувенирка, и Зацепарк, который привлечет туристов. Зацы имеют свои странички в соцсетях, где они в том числе рассказывают свой взгляд на Новосибирск, на его проблемы.
Царица Савская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:20
Счастливый человек, живёт в гармонии с собой и с миром, так здорово! Запоминайте свои сны, может что-то необычное и интересное и вас посетит. Меня такие люди вдохновляют, мечтаю открыть свой кукольный театр
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:12
Главное, что занят тем, что нравится и это востребовано.Многие ли критиканы могут сказать это о себе?)
49174058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:11
Деградация называется.
Петр Варфаломеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:09
Кстати, почему бы и нет?))
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2019, 20:09
Работал в команде Городецкого - снились зайцы. Не удивительно. В сонниках написано, что если снятся зайцы, значит, вас окружают не интеллигентные приятели. Написано еще, что инопланетные зацы снятся к осложнению отношений с близкими людьми. Такая вот, фишка получается.
Доктoр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:04
Ой какие ми-ми-мишные зайки! Я бы купил себе сразу 100 штук и обставил бы ими всю комнату! ;) Даже 200 бы купил ;)
NovoSibiryak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 20:03
Нормально, если думает о том, чтобы наш город сделать хоть немного лучше.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2019, 20:01
а что вполне себе достойное занятие для мужчины, бОльше зайцев Серёжа !
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 19:59
"...в его планах сделать «зацев» настоящей достопримечательностью Новосибирска". Ну а почему бы и нет? Тут, я слышал, соболей, которые символизировали Новосибирск, вроде бы собирались куда-то переместить. Вот можно было бы на их место таких вот ушастых, только трёхметровых, установить - было бы вполне себе позитивно...
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2019, 19:48
Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2019, 19:46
Какой-то бред... Кому это нужно?
Гость
19 марта 2019, 19:40
Я не против если все правительство НСО, города и страны, начнет меня шить.Толку больше будет.
Гость
19 марта 2019, 19:39
95% так называемых - "комментаторов" ни на что подобное не способны. Эти, так называемые - "комментаторы" могут только сидеть в конуро-офисах в вашем славном городке нАвАсИбирск за 15 тысяч рублей в месяц и скулить о том, что все плохо и все подонки и негодяи.
Гость
19 марта 2019, 19:38
Полный абЗАЦ))
Гость