перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Горько смотреть: 12 ужасно смешных свадебных фото, после которых хочется открыть шампанское

23 ноября 2018, 00:13
Гость
Сама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 12:36
Видимо, Алёна Золотухина просто решила слегка попиарить "талантливых" фотографов, по совместительству - своих подруг: Фото Полины Орлик (1–5), Лилии Мандруевой (6–8), Юлии Тропиной (9–11), Виктории Слепцовой (12,13). Ничего "за душу берущего" в этих фотках нет. Главное, нет именно той самой душевной теплоты и непосредственности.
Гость
21 ноября 2018, 09:13
"Кому нужны эти постановочные фото" - и тут же на всех фото вымученные, неестественные эмоции, кривлянья и прочее. Только младший брат понравился, просто он все понял. Все это напоминает какой-то колхоз. Ну и обязательно надо было упомянуть, что подруга Юля не вышла замуж. Интересно, ее не забыли спросить, прежде чем размещать фото на нгс и писать подробности?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 10:19
Я одна так и не нашла в статье ни одной "ужасно смешной фотографии", как было обещано? Сплошная постановщина с преувеличенно выпученными глазами, скривленными лицами и открытыми ртами, только лишь мальчишка шестилетний не позировал и не играл на камеру. Не спорю, открыть бутылку после просмотра захотелось, эту часть обещания автор таки сдержал. Только отнюдь не шампанского, с него такое не развидеть))
Гость
21 ноября 2018, 17:28
как это ужасно, когда все орут на фото и показывают "козу"! Все фото из серии - а на фотографе мы сэкономим :))))
Nomad_2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 00:05
Не... Похоже, что все свадьбы - трэш и позор. Без исключений. Вот, живут, вроде, не самые тупые люди. Никаких претензий. Но только доходит дело до свадьбы - сразу просыпается всё самое тёмное, дремучее, убогое и слабоумное.
Гость
21 ноября 2018, 22:40
Далека я от подобной эстетики. но дело даже не в ней а качестве фотографий. и ГДЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО ВООБЩЕ??? в чём здесь интерес? есть ведь действительно трешевые, смешные но очень качественные с точки зрения работы фотографов фотографии - на мой взгляд стоит заглянуть на майвед (в частности московских мастеров посмотреть, к примеру) и мы увидим Разницу!
Грузчиk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 07:28
Запомните, ваши фото, интересны только вам самим.
************8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 11:08
ну и хрень !!! и это за нехилые деньги, т.к. всё вот это - постановочное.
Гость
21 ноября 2018, 22:23
все фото - антиреклама фотографам :) теперь знаю, у кого не надо свадебные фотографии заказывать :)))
Гость
21 ноября 2018, 09:04
Глеб повеселил, сразу понял, что брата отнимают
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 03:45
А поутру они проснулись... Снова статья из серии - материала нет, давайте что-нибудь на скорую руку придумаем из инстаграма "А здесь подруга Юли удивлена тому, что свадебный букет достанется именно ей. ... Девушка, кстати, до сих пор не вышла замуж" Кто-то еще верит в эти предрассудки?
Гость
21 ноября 2018, 23:54
Этот как раз тот случай, когда сам факт свадьбы не важен. Главное выпендриться.
Гость
22 ноября 2018, 00:07
Фото с гостями под каблуком одного уровня с фото с женихом на ладони невесты. Народ, у вас идиотских фото и так полным прлно в Инстаграме и ВК. Зечем вы эту дурь на свадебные фотографии тянете?
Новый комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 08:06
Свадьба в стиле прованс. Что за ужасный наряд у дам № 2 и № 3 справа!
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2018, 07:56
Я уж подумал он её в реку сбросил... А он всего лишь понтанулся, — детский сад, так все могут.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2018, 02:57
Может младший брат Глеб прав?
Нская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 12:24
Зачем вообще проводить эти свадьбы с кучей родственников, которых видишь раз в пятилетку? Одни и те же сценарии, фотографии, уставшие и вымотанные молодожёны. Как будто праздник гостей, а не жениха и невесты. Лучше расписаться, отметить в узком семейном кругу и улететь при возможности отдыхать, там провести церемонию и свадебный день, запомнится на всю жизнь и только положительные впечатления.
Гость
21 ноября 2018, 08:34
Детский сад на выезде. Других комментариев к данной статье у меня нет. Фото напомнили литовскую свадьбу из к/ф "Занесло" (комедия с чёрным юмором)
kol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 06:44
Свадьбы ради фотосессии, не всегда удачной. Зачем? После таких покатушек и и кривляний, молодоженам само торжество уже не интересно, они уставшие и вымотанные. И ждут потом месяцами вот такие ужасные кадры.
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 16:51
и это они ещё вместе не пожили .)
bob_dennis@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 18:21
Я извиняюсь, но что я сейчас прочёл? А где интересные фото? У меня свадебное фото - лишь одна из допуслуг. Но подобных "ужасно смешных" фото найдётся в копиях не 12, 1000500 и 12. Про тех, специалистов, у кого свадебное фото - основная специальность, я вообще молчу. Может я неправильно уловил суть статьи? Поправьте меня, если я не прав.
Аргументы и Факты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 19:45
Апхахочешься просто!
Гость
23 ноября 2018, 12:31
Выше ругают фотографов, за то, что фото не дотягивают до уровня МайВэда. Так тут и организация свадеб до МайВэда не дотягивает. Те пары, что берут с этого сайта фотографов, уж точно выкуп не устраивают никакой - ни "креативный", ни обычный. А если уж организовывают стилизованные свадьбы, типа "прованс", не надевают стриптизные туфли с утюгами вместо подошвы. И почему-то я больше чем уверена, что эти картинки фотографы с удовольствием бы не отдавали, тк. на многих явный брак по свету. Но наши ж невесты/женихи вечно требуют "отдайте все фото, даже дубли, даже неполучившиеся и исходники тооооже" А уж как наши молодожены любят накинуть фильтров на готовые фотографии...фотографам потом стыдно за свою работу. Как хорошо, что снимать наши свадьбы я не берусь, как бы не манили заработки свадебщиков)))
Wolfks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 11:45
Статья ни о чём. Кто-то просто решил похвастаться своими фотографиями.
544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 18:07
Исходя из заголовка статьи, я думал тут будут реально прикольные фото, когда кто-то "поймал момент". А тут всё те же постановочные фото. Просто молодожены и устроители решили, что это "не так как у всех".
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2018, 07:55
Когда это всем наконец-то надоест, куда пойдут работать все эти фотографы?
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2018, 01:21
скучная статья, капец.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 18:23
УГ.
Спец по питанию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 19:40
не буду плохо отзываться о паре...скажу только..каждому по мере его развития....может мудрость и ум с годами придут...
Ноунейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 01:20
Дурацкие фотки, если честно. Я бы стреманулся их не то, что показывать, а вообще делать. Деградация молодежи налицо((.
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2018, 15:35
Капец, я ни разу не улыбнулся.
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 10:05
Блин, а не могли прервать поздравления и уделить внимание ребенку.
Гость
22 ноября 2018, 11:43
Фотографии ужас! Бедные молодожены, кто же их так?!
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2018, 14:12
яподстолом....ржунемогу...
GKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:03
Пару фоток из этой помойки ещё можно было бы сохранить в тайной папке, но никому не показывать... А ведь у кого-то ТАКОЕ всё в альбоме! Не, ну если свадьба для них как повод потом вспоминать о количестве выпитого, то нормально....
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:16
Ненавижу свадьбы и все, что с ними связано. Особенно рассматривать фото и видео со свадеб . Особенно чужие
Гость
18 января 2022, 10:12
Не хотел бы я такие фотки со свадьбы иметь! Ничего интересного.
sar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 04:05
дайте контакты подруги Юлии, которая до сих пор не вышла замуж )
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 11:34
фото с каблуком весьма показательно. очень ясно говорт нам о сути брака
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 08:54
Да нет, лучше уж постановочные. Раньше не было практически постановочных фото на свадьбах. Всегда находился родственник или друг с фотоаппаратом. Он и вёл съемку, как фотокорреспондент. Вот тогда действительно получались интересные жизненные снимки.
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 09:36
По поводу первой фотки- интересно, что такое страшное они под юбкой увидели?
Абы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2018, 17:30
Подъем на кране-нарушение ТБ. Свадьба в стиле Прованс в Сибири, да уж, а где фото в поле с лавандами?))
васяs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2018, 18:43
а мне понравилась девушка, которая замуж не может выйти!
мамашшшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 11:07
Молодцы, весело и интересно. На серебренной свадьбе будем всех на каруселях катать, если доживем, конечно))))) Гости, готовьтесь ;)
Гость
21 ноября 2018, 15:04
А мне понравилось. Супер. Не то, что эти слащавые фото в одинаковых интерьерах, одно и то же, одно и то же.
NSK-TIRE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2018, 13:29
Как по мне, так ничего, миленько.
Гость