перейти к новости

Юморист с шизофренией прошёл на «Битву экстрасенсов»

24 сентября 2018, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
24 сентября 2018, 12:52
Да он не один там с таким заболеванием. Посмотрел первый выпуск. Каждый второй на своей непонятной шизофренической волне там плавал.
Гость
24 сентября 2018, 13:04
Подобных сейчас полно, только они все в тени, кто депутатствует, кто телевизионит. Этот "легализовался", чтож, посмотрим...
Гость
24 сентября 2018, 12:57
Из юмористов в экстрасенсы. Здесь ничего удивительного. Что-быть псевдоэкстрасенсом в вышеупомянутой передаче, нужно быть немного с юмором...
24 сентября 2018, 14:19
Мама дорогая...
24 сентября 2018, 13:04
у знакомой был мужчина-шизофреник, хороший художник, но местами буйный, успели сделать вместе двое детей, мальчику передалась тяжелая форма, а девочку пронесло
24 сентября 2018, 13:18
Нет у него шизофрении..Это просто удобный диагноз.
Гость
24 сентября 2018, 12:58
мой папа шизофреник, но я его люблю)))
24 сентября 2018, 13:47
Я тоже экстрасенс в 2014 году все понял и предсказал, кто будет президентом в 2018... я был прав!((
Гость
24 сентября 2018, 15:39
Вся суть российского ТВ в одной новости.
24 сентября 2018, 12:57
так таких у нас 76%. слышат в голове голоса первого канала.
24 сентября 2018, 13:05
Хаааааааааааа))))).. Статья огонь просто!
24 сентября 2018, 23:09
Он прямо попал в свой социум , где уровень образования и развития у всех одинаковый.
24 сентября 2018, 14:13
Кто-то еще верит в эти спектакли?! Или я что-то пропустил и премию Гарри Гудини уже кто-то получил? Мракобесие наступает!
Гость
24 сентября 2018, 12:57
Я понял, что все эти экстрасенсы , обманщики, тогда пришел к ним на прием и дама спросила- ну, какие у вас проблемы?
Гость
24 сентября 2018, 13:09
Кто-то еще верит в это шоу?)))
Гость
24 сентября 2018, 13:03
Круто прошел все испытания. Скептицизм есть в каждом, но единожды попав на настоящую "бабку-ведунью" понимаю что что-то где-то неведанное нам существует. Во всяком случае мне была выдана совершенно неожиданно информация которую практически никто не знал.
24 сентября 2018, 12:56
кто этот бред еще смотрит...дурят народ...никаких экстрасенсов не существует...
24 сентября 2018, 14:21
" Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет". НГС, рассказывайте иногда, что там в телевизоре весёленького, а то тут у вас один треш и угар.
Гость
25 сентября 2018, 11:49
Интересно, что там ему говорят мёртвые. Они поди тоже собираются валить из страны.
Гость
24 сентября 2018, 13:57
это не шизофрения, а шаманская болезнь, очень похоже на шизу но это другое,это вселения духов в тело человека ("коня" по нашему).
24 сентября 2018, 13:40
А я верю почему-то что в Битве экстрасенсов все правда. И то, что они с мертвыми общаются. Но, совсем другое дело верить их предсказаниям и рекоммендациям, мало ли что им их духи наплетут.