перейти к новости

Жги и раздевай: лучшие моменты фестиваля с трюками и стриптизом

29 июля 2018, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
30 июля 2018, 07:12
"Хороший" ход - описывать мотоцикл на словах вместо того чтобы его просто сфотографировать... Учиться и учиться еще журналистам освещать подобные события, или считается что читателям только груди оголенные важны?
Гость
30 июля 2018, 10:27
Обычно самое удачное фото помещают первым, а потом качество фото по ходу статьи скатывается ниже плинтуса. В этот раз почему наоборот?
30 июля 2018, 10:46
Предлагаю переименовать статью в: "Сиськи и сосиски"!
Гость
30 июля 2018, 06:45
Не, я щетаю, что тема сисег не раскрыта :-)))
30 июля 2018, 10:11
Сиськи на последней фотке порадовали по сравнению с дамой на мотоцикле, но с сосиской.
31 июля 2018, 11:59
Доброго дня всем! Помните, лет десять назад- берег Бердского залива, сосны, восход солнца, дым от костров....мотоциклы возле палаток. На сцене разминаются музыканты. Кто то уже в реке плюхается, кто то мотоцикл готовит к конкурсам...Ощущения волшебные! Было прекрасное время! Конечно проходит все! Но к сожалению - исчезла сама романтика "Обской волны".
Гость
29 июля 2018, 23:57
Константин Нельзин явно лукавит говоря об убыточности фестиваля:))) Ему нормально перепадает)) А сам фестиваль перестали посещать именно из за несоответствия цены и мероприятия. Ничего особо интересного, да и организация так себе. Из других городов вообще нет смысла ехать, смотреть на на что.
29 июля 2018, 21:20
да уш. любят начальники байкеровские (конкретно некто херург) кичится своей некой "духоностью и партиотизмом". .... а по факту наши байкеры вполне адекватные люди. не испорченные телевизионной пропагандой. ;) один с удовльствием носит америкосовскую майку на надписью "американская армия 45 (видимо это год победы, когда США, как союзники, победили Германию). вторая мировая война" второй прямо говорит: "В «Обской волне» он видит приметы движения американских хиппи 1960-х годов, где «все простые, открытые и доброжелательные».
31 июля 2018, 11:18
сожалею об одном, что в НСО с её свободными территориями нет нормальных мест для сбора людей имеющих техническое хобби - байкеров, дрифтеров, гонщиков, парапланеристов, робототехников, авиамоделистов, изобретателей и пр., пр., пр... пихают их как бездомных на какие-то неприспособленные, убогие площадки... не инфроструктуры ни быта... люди 1000 верст едут
Гость
29 июля 2018, 23:11
Вполне понятно, почему участников становится меньше. Вот, например, на фестивале, прости господи, авторской песни поют и слушают авторскую песню. На фестивале, не к столу будь сказано, электронной музыки слушают электронную музыку и, наевшись наркотиков, весело прыгают в ритм. На фестивале какой-нибудь реконструкции наряжаются в костюмы из штор и бегают по лесу с ручками от швабр. Всё строго по теме. И только мотоциклисты на "мотофестивале" не катаются на мотоциклах и не терроризируют придорожные городки, а составляют мотоциклы в кучу и тусуются в каком-то загончике. Какой в этом смысл?
30 июля 2018, 12:13
Жалуется на убыточность мероприятия. Меценат что ли? А потом едет в Европу на мотоцикле и рекламирует оттуда Алтайскую тушенку.
30 июля 2018, 10:08
так-то что организаторы плачут, вот не хотят на природе, потому что там им могут билет не оплатить, а была бы бесплатная полянка, но все хотят денег и билетики по 1500 и участников все меньше, пусть не лукавят. да и фотки на фоне стен куда хуже, чем если бы это было на природе
30 июля 2018, 17:19
Как они, такие толстые, на мотоциклах ездят?
29 июля 2018, 22:29
Разнузданность и стриптиз сравнивать не надо....
30 июля 2018, 18:33
Хороши титюны на последней фоте )
29 июля 2018, 20:41
к следующему сезону обязательно куплю или соберу сам байк и приеду на этот фестивпль даааааааааа
Гость
30 июля 2018, 00:24
Наша страна поразительна: самая большая в мире, а места нет даже для мотоциклов. Как так? Я понимаю, что в городах дома строят тесно друг к другу из-за алчности и холодных зим (чтобы не тянуть далеко трубы отопления), но ведь даже и площадки чтобы всех байкеров вместила не найти! Самая большая страна в мире, а тесно. У нас все не как у людей. И да, надоели с упоминанием своего стриптиза, как-будто байк это только секс. У нас байк это 3 месяца свободы вперемешку с ужасом от дорог.
Гость
30 июля 2018, 11:18
кто-нибудь в курсе, почему считается круто ездить в шлемах, сделанных по образу и подобию касок солдат фашистской Германии как у этого мотоциклиста на фото?
Гость
18 августа 2018, 18:37
На что они потратили 5 млн рублей? Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
30 июля 2018, 09:17
Мотоциклист из Бердска Евгений, ковбой - это пастух! Причем здесь выпас коров и свобода с независимостью? Наняли в пастухи - будешь делать то, что скажут. Уволили и стал безработным, тогда да, есть свобода и независимость )))))
30 июля 2018, 13:18
Не даром, что "фестиваль продолжает терять в количестве гостей и участников", потому, что надоел всем ежегодный скучный шабаш - пиво и титьки! И предложить - то организаторам интересного больше нечего! Мда, ограниченная тусовка.
30 июля 2018, 10:45
Да блин туда блин: какие мужчины -такие и женщины у них. Здоровым образом жизни и не пахнет.
Гость
30 июля 2018, 19:32
Надеюсь мотоциклисты, пардон байкеры, убрали мусор за собой. А вообще это не очень хорошая идея, проводить эти сходы-слеты на биатлонном комплексе. Там место для спортсменов, и только.
Гость
31 июля 2018, 11:52
А где огненные представления, выступления деатх и дооом групп? Как-то кисло всё.
Гость
30 июля 2018, 15:27
Где православные активисты?
Гость
30 июля 2018, 08:58
НГС опустился ниже плинтуса уже!
29 июля 2018, 23:30
фуууууууу. особенно фото, где весьма посредственная "дама" с голыми сиськами откусывала сосиску)))))) если ты вся такая, то ПОЧЕМУ ТЫ ЗАГОРАЕШЬ В КУПАЛЬНИКЕ????)))))
Гость
2 августа 2018, 10:19
и дети там же...
31 июля 2018, 11:03
какие у нас двуличные люди и сплошь нытики) ну не ваше и ладно, ваше сидеть в ТЦ в зоне фастфуда или тырситься по магазам, пивас пить на лавочках и шашлык жарить в гаражах... или на даче впахивать, рыбу сетями ловить, на Алтае зависать в пьяном угаре или на велосипеде гонять по убитым тротуарам или рядом с трассой свинец глотать, в фитнесцентрах себя в бицуху целовать на зависть другим, а вечерами втихушку смотреть высокоинтеллектуальные фильмы +18 или на сайтах знакомств кадрить скучающих батонов и булок... или соцсети с нра/фуу - очень насыщено) и главное целомудренно))))
30 июля 2018, 09:03
НГС хватит желтой прессы и порнухи
Гость
29 июля 2018, 20:43
какая мерзость, только негативные впечатления от прочитанного
Гость
29 июля 2018, 23:01
Как нет драк? Я постоянно езжу туда подраться с пьяными байкерами-мажорами. Только что последние годы перестал ездить, так как вход уж очень дорогой. А так-то есть за что побороться - вокруг каждого мотоциклиста несколько симпатичных девушек всегда вьётся.
Гость
30 июля 2018, 11:34
Krome sisik i sosisok opublikovat nechego!!! Polnaya degradacija!!! POZOR!!!
30 июля 2018, 14:43
Пробегал я на тренировке мимо палаток этих, как то не по фэншую на биатлоне стало :) изо рта байкеров льются матерки в общении между собой :0
Гость
31 июля 2018, 09:06
ну конечно таких толстеньких пивко согреет, меня худенькую оно только холодит)
Гость
30 июля 2018, 08:16
Фу и этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2018, 01:37
Байкеры и байкерши без татух - это какой-то тщедушный фарс и жалкая имитация. Кто поверит в таких байкеров?
29 июля 2018, 22:18
Молодец Костя! Держись, мы с тобой!
Гость
30 июля 2018, 15:30
ага.. нормально так.. с детьми погулять до 11 лет на территории биатлонного комплекса вообще нельзя...типа закрытая территория ФСБ ... просто побегать давай 150 за вход...но.. мотоциклы байккеры сиськи сосиски добро пожаловать..
30 июля 2018, 13:39
Поклонской и активистов на них нет, тьфу срамота. Еще что то там про Европы говорят.
30 июля 2018, 20:42
На банан денег пожалели?
Гость
31 июля 2018, 09:08
А кто-нибудь был на Байкерском топоре? Арт-объект как никак.