перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В парке «Берёзовая роща» поставили новую сцену. Но официальное открытие пришлось отменить

22 июля 2018, 17:20
Похоже, распил со сценой похлеще, чем с остановкой за 500 тысяч рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля 2018, 18:35
Сама природа намекает, что не нужна в роще эта сайдинговая жемчужина. И все шашлычные, храмы, аттракционы тоже там лишние. Березы - и достаточно
Гость
22 июля 2018, 18:37
Перенесите на 2 августа. Порадуйте ВДВшников.
22 июля 2018, 18:30
Каждый второй - экономист от бога )))) Конечно же распил, конечно же убожество. Эксперты диванные! Во всём разбираются, везде были, всё видели. А то, что металл подорожал в этом году, впрочем, как и всё остальное - это никого не волнует. Изготовить гнутую ферму длиной 10 метров - это же детский сад, могу сам руками загнуть. Монтаж, за бесплатно дядя Петя сделает. Делов то... Вот такие спецы тут и сидят.
Гость
22 июля 2018, 17:20
Это лучшая площадка города?? Смехота, такое убожество!..
Гость
22 июля 2018, 17:42
Теперь завсегдатаи шашлычек тоже будут к культуре тянуться!
22 июля 2018, 19:18
2,5 млн вот за ЭТО....))
22 июля 2018, 17:47
нормальная сцена, но вот цена .... Вот же цены у нас в России, остановка 500тыс, 2,5 ляма остановка 😁..... а кто-то дома себе строит на такие деньги( комментаторы всегда хвалятся)
Гость
23 июля 2018, 00:41
Летняя сцена, очень даже симпатичная. Намного лучше, чем была.
23 июля 2018, 05:59
.Верхняя часть смотрится, мягко говоря, не очень на нижней. Последняя все портит.
23 июля 2018, 09:59
Новую сцену администрация парка заказала в марте 2018 года (https://news.ngs.ru/more/54250651/). В проекте выглядело действительно интересной сценой, а в реальности сделали утилитарную обшитую сайдингом бытовку.
Гость
22 июля 2018, 21:54
Мой ребёнок танцевал на этой сцене уже на день города. Спасибо, что наконец построили вместо прежнего убожества, когда коллективы на сцену не помещались и приходилось танцевать на асфальтных плитах в пыли. Теперь большая, закрытая сцена. Достаточно удобная зона ожидания и выхода коллективов, что особо ценно для сборных концертов. Мне как-то все равно сколько это стоит, главное, чтоб простояло.
Гость
22 июля 2018, 18:59
2,5 миллиона? ну, помните, об остановке за 500 тысяч рублей?! а можно прайс, на что и за сколько сделали? обээээээп! вы проверяете?
22 июля 2018, 19:42
кому эта устарелая совковая конструкция нужна,за бешанные деньги! Лепят на кладбище что не поподя,а потом детям на лечение по сотенке с народа собирают по СМС!
Гость
23 июля 2018, 10:26
Проходила мимо в субботу. Там шла дискотека для пенсионеров. Вам надо поучиться пользоваться своей новой аппаратурой! Неуместно на таких мероприятиях выкручивать басы, как в машинах у ночных дворовых гопников. Собственно, это всегда неуместно. Умц-умц прослушивалось на потивоположной стороне парка. А остальную музыкальную часть глушило даже возле сцены. Репертуар также подкачал - зачем бабушкам включать попсу? Вам посоветовать? Юрий Антонов. "Цветы". Анна Герман. Не позорьтесь.
22 июля 2018, 17:59
Друзья,если Вы не понимаете в ценообразовании в строительстве, то не нужно здесь об этом писать. Когда Вы покупаете деревянный домик за один миллион на дачу из дерева то поразмыслите мозгами, за какую сумму могут стоить гнутые фермы из металлической трубы и основа подиума не из деревяшки. Ну а так же фундамент для такого веса не из щебеночной подушки как у вас на даче.
23 июля 2018, 08:32
В целом, конечно, лучше, чем было. Не понравилась отделка дешёвым сайдингом. Поэтому и отзывы такие.
22 июля 2018, 17:27
Да у нас что не сделай, всегда недовольные будут. Это порода людей такая. Только вот реагировать на них не стоит. Собака лает, ветер сносит.
Гость
22 июля 2018, 17:24
Выходит, качество изготовления сцены оставляет не просто желать, а прямо умолять о лучшем)))если даже дождя не выдерживает)))
Гость
22 июля 2018, 19:09
А что там на сцене весит? Чеки?
Гость
22 июля 2018, 19:06
Закройте ЭТОТ позор. 70-летние баушки пляшут с 20-летними "джигитами" на дощатых подмостках. ...
Гость
22 июля 2018, 18:42
Зачем эти сцены строить,а парках тем боллее, расход денег бюджетных только-
22 июля 2018, 17:36
Убожество...
22 июля 2018, 19:59
Сайдинг - 200 т.р., работа - 100 т.р., проектирование и откат - бесценно.
Гость
23 июля 2018, 09:17
Не воспринимаю Березовую Рощу как парк для шашлыков/аттракционов/сцен/праздников, зная всю историю этого места. Кладбище! А вы там плясать собираетесь...
22 июля 2018, 19:39
Вообще то,в этом месте,было старое городское кладбище! Не смотря на то,что могилы снесли,там покоятся люди! Может,не стоит устраивать веселье на костях?....Не по божески это,не по христиански....
22 июля 2018, 17:18
А что в Новосибирске не сибиряки живет? Дождя испугались. Да мой прадед в 43-м под ливнем фашиста бил и улыбался.
Гость
22 июля 2018, 20:03
Замечательно что построили. Выглядит вполне современно и симпатично. По поводу цены судить не берусь. Я как назло в строительстве и проектировании сцен ничего не понимаю. Аж стыдно стало за своё невежество.(
22 июля 2018, 20:08
А плиточка-то как ровно уложена...
Гость
22 июля 2018, 23:18
Сколько сколько? Эта сцена стоит? Это же стоимость двушки или трешки в Матрешках() а туалет, ванна там имеется?
23 июля 2018, 01:42
Ну какой комплекс, такая и музыка!
Гость
23 июля 2018, 10:02
А зачем официально открывать такой социально значимый объект), построили и ладно, молодцы, пусть себе работает
23 июля 2018, 12:27
всмысле отложить? раммштайн не выступит??