перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Запомни лето: 8 лучших фестивалей, на которые можно съездить из Новосибирска

Гость
25 июня 2018, 09:14
ВотЭтно случайно не прибавили лишний нолик к ценникам? Цена за палатко-место нереальная.
25 июня 2018, 09:16
7 июля в Новокузнецке - Ken Hesley, Beoynd The Black, Catharsis и DORO!
Гость
25 июня 2018, 17:58
И опять ни одного рок- или метал-фестиваля Сначала хотел написать "ни одного нормального", но так вообще ни одного.
25 июня 2018, 14:07
Ебург добавили для количества походу, без него совсем грустно выходит. Сибирь не место для развлечений.
Гость
25 июня 2018, 12:56
Как то очень не густо фестивалей в Новосибирске, для полуторамиллионика.
25 июня 2018, 15:20
Если это всё бесплатно, то почему озвучена цена билетов? Ну, а на фестивале в Заельцовском парке смотреть как бы нечего: обычная ярмарка сувениров и "рыцарские бои", где надо палочкой по ноге задеть, чтобы победить (таковы правила).
25 июня 2018, 14:10
Радует что "Живая вода" оживает. Раньше "Живая вода" в Большом оеше была отличной!
25 июня 2018, 16:46
Интересно, почему Живая вода бесплатно, а Байк-фест и Этно очень даже не дешево?! Видимо одни пытаются окультурить народ, а другие тупо заработать! Поеду на Живую воду, там всегда хорошая музыка - надо брать!
26 июня 2018, 20:23
В Новосибе в юбилей города, было скромнее раз в 10. Эмир Кустурица, Нейромонах Феофан в Екате.. И кто у нас... диджей кто? Фомин? тьфу. Коридор, да - но это понятно.
Гость
26 июня 2018, 11:33
Едем на Вотэтно в этом году с дочей. Детям до 12 лет бесплатно, а билеты купили в два раза дешевле по акции. Очень нам нравится этот фестиваль, такой атмосферный. А муж обожает горловое пение.
Гость
25 июня 2018, 09:11
а как же psyland?
26 июня 2018, 12:29
Мне тоже Вотэтно нравится. Обожаю этно-музыку, разную - она завораживает, настраивает на мысли о вечном) а еще там будет креативная зарядка от Олега Жуковского, всякие телесные практики, много тренингов, в том числе от Светланы Патрушевой - давно хотела к ней на тренинг или консультацию. мастер-классы кулинарные отдельно радуют) надо пользоваться скидкой 50% на билет! а в палатке можно жить и вчетвером - так веселее))
25 июня 2018, 20:00
"соберутся 500 человек ... отдыхать от обыденности" А. Понятно.
Гость
25 июня 2018, 13:40
Жаль нигде фанк не играют. Очень не хватает Джими Хендрикса.
25 июня 2018, 01:29
"Конечно, будет здорово слетать на американский Burning Man или хотя бы на «Нашествие»" Ну что ж вы крайности берете, достаточно будет Lollapalooza )) По теме - ничего не заинтересовало. Вот помню в Питере был GreenFest в 2015-м - ради Gus Gus и Muse слетать на него стоило.
25 июня 2018, 14:53
Боже мой! Что с нашим обществом твориться! Кошмарище! Увидел, одни фестивали потребителей, транжир и мотов.. Неужели нельзя проводить фестивали производителей чего - либо? Например, фестивали кузнечного и столярного и глинянного искусства? Или скажем кожевенного и обувного ремесла и т.п.? Или фестивали что-то создавать совсем никому неинтересно?
Гость
25 июня 2018, 18:23
О, Кравцевич на мотоцикле, ну привет, Самогонка! В Европу-то мотопассажиром съездила? В одной из прошлых статей красиво расписывали.
Гость
26 июня 2018, 14:17
Едем с детьми (до этого были несколько раз - ещё на Талде). Такую дружескую для детишек и родителей атмосферу мало где можно встретить ... Всё пропитано творчеством. Музыка со сцены, хороводы, музыка на детской площадке - везде. В этом году там ещё и Жуковские будут - общение с ними и мастер-классы будут полезны и детям, и нам (как родителям). Волшебный Алтай - дополняет это и сам является основой всего. Любим!
Гость
25 июня 2018, 00:53
Единственные стоящий фестиваль это "Мир Сибири" в Шушенском! в этом году он с 13 до 15 июля
Гость