перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Всё, «Труба»: закрылся один из старейших клубов Новосибирска

17 июня 2018, 23:44
РАботал в трубе в 2006-2007 годах. на днях разбирал старые фото из трубы. Воспоминаний куча. Известных людей на них очень много ) когда то отпаивал "Агату кристи" кофе после перелета :) как раз на их финальной автограф сессии в их финальный тур перед распадом.... эххх.... ностальгия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2018, 01:40
Последняя труба была совсем ниочем, жалкое подобие прежней трубы, так что не удивительно что она закрылась.
17 июня 2018, 19:11
Для меня "Труба" была бледной копией незабвенной "Черной вдовы" пусть это было очень маленькое заведение, такой атмосферой никто больше похвастаться не мог. Эх.. Ностальгия...
17 июня 2018, 16:45
несмотря на классную атмосферу и музыку, Труба у меня ассоциируется с жуткой теснотищей. Фотки смотрю (последняя подписала «был аншлаг!») - и думаю, что в мою двушку влезет побольше народа)))
Гость
17 июня 2018, 22:02
Да привыкли уже! В Новосибирске теперь всё только закрывается. А новое что-то если и открывается, то на полгода-год, так как либо ценник конский, либо ерунда какая-то. Новосибирск становится аналогом американского Детройта — раннее процветающий, ныне захолустье. Надо бы предложить мэру и губернатору сделать их городами-побратимами.
Гость
18 июня 2018, 10:32
Некролог удался
18 июня 2018, 04:29
"В «Трубе» всегда можно было завести интеллектуальную беседу не только с барменом, но и с официантками" В Нске много мест где можно вести интеллектуальную беседу и не только с барменами/официантками.
17 июня 2018, 23:42
Чуть раньше открылся Бункер в июле по-моему 2002, он до сих пор работает. После открытия Бункера Алик Аншер захотел что-то подобное, а Петр был основателем бренда Депо, где бывал Алик, а у Латифа рядом был салон Алло.
17 июня 2018, 22:34
Из старейших заведений 501-й не единственный!!!!! Stara Praha до сих пор хорошо себя чувствует с 1998 года!!!
18 июня 2018, 15:36
Судя по статье заведение прикончил г-н Финов. Такое раскрученное заведение закрыть - нужен талант! Я кстати, как прочитал, что последний день работает "Труба" - сразу прыгнул в тачку и поехал... Но там - ни чая, ни кофе - только выпивка, я конечно понимаю, что закрывают, но уж последний день надо отработать достойно, а так - не "Труба" это была вовсе.
Гость
17 июня 2018, 17:03
Упоминается туалет для секса, а также "...столкнуться возле туалета с Сезарией Эворой...")))))
19 июня 2018, 14:40
Классное место было. Можно было отрываться и дурачится как только можешь. Подобных заведений я не встречал.
Гость
17 июня 2018, 23:55
Важная тема (сколько выпито и выслушано в старой "Трубе"), но материал нудный.
17 июня 2018, 17:50
Я п открыла свой бар где буит играть ток болгарская, украинская, румынская и польская поп-музыка! Абизателна пригласила бы the Kazaky, неразрешала бы продавать синьку и фейсеры стояли бы с тестерами на алко и нарко. А ищоп у мя пасетитили приносили справки с диспансера, што не болеют никакими предающимися по воздуху и черес слюни болезнями.
17 июня 2018, 18:50
Ничего удивительного, что закрылись. С политикой пускать в клуб и в залы только избранных заведение прибыльным не сделаешь.
Гость
18 июня 2018, 10:00
Скучная статья про веселый клуб
Гость
19 июня 2018, 16:54
Пекинес в Лос Анжелесе???
Гость
25 июля 2018, 17:52
Отыграл я однажды концерт в этой вашей Трубе, в 2013 году. Отвратительнейшее заведение, впечатление будто взяли бердский рок-клуб, ужали и запихали в подвал на Фрунзе. Рулоны бумаги на столах вместо скатерти, тесно, душно, звукоизоляция из яичных картонок покрашенных гуашью на потолке, упитые в дым сорокалетние дяди пытаются танцевать под бибоп. И это ваше "легендарное" место? Лучше уж сходить в какой-нибудь бункер или в тот же бердский рок-клуб, эти заведения не пытаются скрывать помойку внутри и неадекватных "завсегдатаев" громкими фразами про "элитное заведение для своих" и "лучший джазовый клуб города". А хорошим джазовым клубом была Республика. Года эдак до 2010.
Гость
18 июня 2018, 11:50
Жаль. Знатная сельдереевка там была. И атмосфера бесподобная.
Гость
18 июня 2018, 00:16
Алик, спасибо. Было хорошо!
17 июня 2018, 19:55
Ниочем :)
Гость
17 июня 2018, 21:01
Вот из-за таких туалетов для секса и пришёл крах таким заведениям. Страшные скандалы, думаю были не в одной семье, при попытке какой-либо из половин отправится на концерт местных коллективов. Я когда жил с девушкой, то поход в клуб без неё автоматически приравнивался к измене и последствия были такие: скандал и разъезд.
Гость
18 июня 2018, 13:28
Да действительно можно было поговорить с людьми по душам.
Гость
26 июня 2018, 11:21
Простой, а если совместить? Никак? :-)
18 июня 2018, 07:58
Помойка закрылась!? Ну так туда ей и дорога....
Гость
17 июня 2018, 22:46
Еще одним притоном меньше.
19 июня 2018, 12:42
Отвратительный интерьер, понятно, что скорее всего нарочитый, чтобы соответствовать названию. Но от клуба веет грязью и ощущения мерзкие, идти туда не хочется, даже если мне приплатят.
Гость
19 июня 2018, 20:09
И правильно, туды им и дорога, неча на энти ваши танцульки и песенки ходить, НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек будет вкалывать на заводе, перевыполняя план, добросовестно платить все налоги и рожать детей без остановки, только так страна избавится от гнета Америки и поднимется с колен!