перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Добро с кувалдами: медик и учительница разгромили комнату (видео)

Гость
30 мая 2018, 22:44
Стресс снимает Созидание! Творчество. Только оно способно поднять человека по эволюционной лестнице. А тут что предлагается? Выпустить внутреннего зверя? Назад в пещеры? Какая глупость несусветная... И да, кулаками махать ооочень после драки (через несколько часов после получения стрессовой ситуации) никак не поможет. Потому что адреналин выделился, холестерин, все уже отложилось, неоприходованное, организм уже снова успокоился. Расходовать "горючку" надо тут же, иначе и смысла нет. Просто попытка заработать хоть на чем-нибудь. Просто деньги, ничего другого
Гость
30 мая 2018, 21:17
Да уж.. Как-то деструктивно выглядит. Пар может и выходит, но неосознанный негатив остается. Надо созидать, друзья!))
30 мая 2018, 14:05
Могу у себя в захламлённом гараже один раз фигачерню устроить. Останавливает только то, что убираться потом лень.
30 мая 2018, 19:17
Бредовая затея. Стресс таким способом можно снимать, только если сразу что-то фигачить, "по горячим следам". Нагрубил тебе начальник - ты бабах и тут же долбанул шкаф в кабинете. Подрезали на дороге - ты бабах и кувалдой свою машину расфигачил. Успокоился. А не так, что стресс у тебя случился утром, а ты вечером после работы (а то может еще и 3 дня спустя) идешь в какое-то заведение и там че-то снимаешь.
Гость
30 мая 2018, 17:16
Просто чушь какая то несусветная. зачем это вообще. Не снимает этот способ стресс, а только внутрь его загоняет. С головой надо работать, тогда проблемы потихоньку начнут уходить. А в плане физической разгрузки нужен просто спорт и желательно каждому по его интересам, а не махание кувалдой.
Гость
30 мая 2018, 16:18
А разгружать вагоны не пробовали? Замечательная тренировка (жиром не заплывёшь), стресс снимается в первые 15-20 минут (главное, чтобы кампашка приятная подобралась, с шутками-прибаутками), опять же приятная усталость во всём теле и надолго, а главное - деньги какие-никакие можно заработать, а не потратить. А если только крушить - то это болезнь душевная... Лечится трудотерапией.
Гость
31 мая 2018, 09:47
Даже зная, что это всё можно ломать, у меня бы рука не поднялась. "Как-то это неправильно - люди старались: Дерево полировали, проводки припаивали..." Музыку послушать, в игры компьютерные поиграть, что-нибудь руками поделать (ремонт, например, или мелкие улучшения) - это мне ближе. А таким способом я скорее больше получу стресса, чем сниму.
31 мая 2018, 11:50
При всем уважении к владельцам "Фигачечной" и "Гаража", но говорить, что идея подсмотрена за рубежом и "витала в воздухе" - чистой воды лукавство. В Москве и еще некоторых городах по франшизе уже давно работает "Расфигачечная" и "Свалка"..и их формат работы (включая практически идентичное описание в группах социальных сетей) теперь наблюдается здесь.. Не спорю, идея классная, но как бы не было судебных разбирательств из-за созвучного бренда и указания №1 в названии.
30 мая 2018, 15:28
а я сейчас ремонт делаю в новостройке и вот такая фигачечная у меня практически каждый вечер и все выходные .) при этом я экономлю деньги на отделочниках и никому не плачу за подобный антистресс - двойная выгода
Гость
30 мая 2018, 14:50
Простите, дикость какая то( для меня)!!!! если бы не эта фигачечная куда бы они пошли? Мне кажется много других мест где можно "выпустить пар": спорт зал, бассейн, единоборства, танца, бассейн....
Гость
30 мая 2018, 15:53
дичь, холодильник и стиралка и батарея не пострадали))
Заняться людям нечем.
Гость
30 мая 2018, 19:59
Да, выйти во двор и как-то облагородить его (если уж так хочется физических упражнений для снятия стресса), людям в голову не приходит. Только ломать. И так уж много, что сломали. Некоторые рады продолжать в том же направлении.
30 мая 2018, 13:32
В этом виде спорта мы и без мельдония будем первыми.
Гость
31 мая 2018, 09:19
Поколение ПАКЕМОНОВ во всей красе!
30 мая 2018, 23:19
Да, тяжко учительше кувалдочкой махать -- это не тетрадки с учебниками перекладывать на столе. Зато фитнесс-дестрой в чистейшем виде. )))
Гость
31 мая 2018, 08:56
Не дай Бог попасть в руки доктора или учителя, который тьак вот "разгружается". Во время своей основной работы вдруг о чем-нибудь задумается, отвлечется и начнет все вокруг крушить по привычке. А если серьезно - очень плохая идея находить развлечение в разрушении и ворзхвращаться в первобытно-животное состояние. Много способов есть, которые задействуют человеческие, а не дикие стороны - спорт, физическая работа. Но не уничтожение. А здесь - уровень уличных хулиганов, которые на вопрос "а зачем вы что-то раздолбали", отвечают "а просто так"
31 мая 2018, 14:56
У нас куда не глянь везде фигачечная
31 мая 2018, 10:34
Спасибо за информацию НГС,таких учителя и медика буду обходить стороной сам и родственников\знакомых предупреждать.Кто то уже указывал на то что автор статьи "исписалась".
30 мая 2018, 19:32
Плохая затея, так, как в один прекрасный момент, вырвется из человека натренированный на агрессию в этой комнате демон.
Гость
30 мая 2018, 19:26
Ну и учительницы пошли!... Ужас!!! Какой пример ученикам подают...
31 мая 2018, 14:25
Этот парень , ломающий мебель , мед.брат ?!?!? Ухмыльнуло ...
Гость
1 июня 2018, 11:15
Алё! Кому колышки для дачного забора надо забить - организуйте "фигачечную 2,3,4,5...."
30 мая 2018, 13:54
Интересно бы было услышать мнение соседей об этой "фигачечной" - когда там пол ходит ходуном у кого-то ведь нехило так вибрирует потолок... )))
31 мая 2018, 17:45
Организаторы, вместо того, чтобы вкалывать на заводе, занимаются фигней. На завод, в литейку!
31 мая 2018, 14:38
Медик и учительница - гремучая смесь. Самые высокооплачиваемые и уважаемые среди нашего народа профессии. Их бы в Госдуму. Спектакль вышел бы отменный.