перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Суровый сибирский хайп: 6 популярных YouTube-каналов из Новосибирска

3 ноября 2021, 14:24
Я смотрела Гараж 54 и M Everyday Mamix Смотрим всей разновозрастной семьёй Интересно, познавательно и весело. Остальные каналы не интересны.
Гость
5 октября 2017, 19:50
Так в Youtube в США больше платят потому что там аудитория более более платежеспособная, а конкуренция среди продвигающихся компаний больше + там как-то более платежеспособная аудитория интересные каналы смотрит, а не как полуголые девицы на пляже на камеру прогибаются
6 октября 2017, 02:07
производители информационного шума
5 октября 2017, 18:07
On The Roofs - мажоры-адреналинщики развлекаются в загранке SunnyDays - мажоры без фантазии просто катаются по загранке Гараж 54 - не очень богатые мажоры в возрасте - маются ерундой M EVERYDAY - подросток мается ерундой, но гораздо скучнее чем дядечки из "Гаража" Satyr - актер - актерствует. Нормально, но лишь бы не вышло в итоге, в связи с кризисом идей - очередное "Кривое зеркало" или Верка Сердючка. Marina Kera - единственная кто делает полезный контент, из которого можно узнать что-то нужное. Ей - удачи и развития.
Гость
6 октября 2017, 08:59
Актер Илья - ужасное исполнение! Вы как-будто выдавливали из себя Дудя.
6 октября 2017, 12:09
имха, все перечисленные каналы относятся к хроникам нечисти. ничего полезного и интересного. из спортивного интереса заглянул на sunnydays, моя нежная психика сдалась через полторы минуты промотки.
Гость
5 октября 2017, 16:43
суси-хайп, если сокращенно бесят все эти словечки, блн, пижонские
5 октября 2017, 15:33
Имхо, только канал руферов заслуживает внимания. Остальные - для развлекухи школьников.
6 октября 2017, 08:37
Есть еще очень крутой канал Обзоры дешевого пива от Гороха. Там кандидат в молодежные мэр А. Горох обозревает сорты пива за 30 рублей. Познавательно и весело
Гость
6 октября 2017, 13:11
Это что, опять реклама никому не известных блоггеров-типа-путешественников с интернет-магазином садовых товаров и родительским бизнесом? Ну и для вида приписали другие блоги. Спасибо, не интересно!
Гость
7 октября 2017, 14:05
Бездельники атакуэ!!!
Гость
6 октября 2017, 14:46
Для описания всего этого есть одно русское слово - Дурь!
5 октября 2017, 17:00
Мариночка ван лов. Самый душевный канал из местных :)
5 октября 2017, 16:11
Самый лучший канал сейчас на мой и не только взгляд это Юрия Дудя. Очень интересные интервью с интересными людьми. Хотя сам автор внешне не очень нравится но он профессионал, умеет разговорить собеседника. Фильм про Сергея Бодрова вообще получился вообще выше всего что на нашем Ю-Тюбе. Вообще люблю посмотреть ю-тюб, телевизор практически не нужен, и многие говорят что эра телевидения прошла, по крайней мере у нас. Блокиратор рекламы поставил и замечательно, ничто не мешает просмотрам.) На нашем ю-тюбе можно найти все от ремонта смесителя до ремонта электроники, автомобилей и вообще все что захочешь.) Смотрю про автомобили, технику, про фитнес и все что с ним связано, слушаю музыку, смотрю Анатолия Шария иногда.)
Гость
6 октября 2017, 09:46
Ещё есть неплохой новосибирский канал "Хроники Нечисти", для тех, кто любит мистику, будет интересно.
Гость
6 октября 2017, 10:09
Согласна, тоже люблю канал ХРОНИКИ НЕЧИСТИ!!)))) Качественный и интересный контент! У ребят стальные нервы, чтобы такое снимать!))
Гость
6 октября 2017, 10:57
На данный момент любимый канал у Славы Дворецкова, ни один школьный ютубер рядом не стоял, очень смешной дядька.
Гость
6 октября 2017, 16:33
Журналисты, рекламщики, блоГГеры выучили новое слово "ХАЙП". Теперь оно по всему городу и интернету...
Гость
5 октября 2017, 20:34
с каких интересно пор Раскалов - украинец с запретом на въезд в Россию стал москвичом?