перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пушной ухохотал: 15 лучших шуток

Гость
30 сентября 2014, 14:52
Как молоды мы были, как молоды мы были Как искренне любили - науку, Академ... действительно, это только для своих, для тех, кто прошел НГУ и Академ. За 55 лет всего 50 тысяч выпускников на весь Советский Союз и Россию. Много это или мало ? Сколько получилось - столько и нормально. Было бы больше - больше бы было умных шоуменов и директоров банков и прочих организаторов розничной и оптовой торговли...
30 сентября 2014, 14:26
Согласна с Santano. Посещаю первоапрельский капустник уже 10 лет, и для меня и моих друзей это повод увидеться с друзьями из квн-команд и поржать над тем как "раньше было" )
30 сентября 2014, 14:07
отличительная черта любых капустников в том, что на них попадает не весь юмор, хотя и тщательно отредактированный уже, а самое смешное собственно сочинять эти самые капустники, да и просто дружить с хорошими людьми...
30 сентября 2014, 08:33
Отличительная черта капустников - не качество юмора ("Я не один - я с водителем" - уга-га, обхохочешься), а атмосфера принадлежности к группе. Узнаваемость. Эдакая "междусобойчиковость". Реальный факт - наблюдал сам на одном из таких вечеров "юмора": Выходит на сцену некий широко известный в узких кругах "юморист Вася" и говорит "Муха села на варенье - вот и всё стихотворенье" и зал лежит в лёжку. Дело не в том, что рассказана какая-то дико популярная и нестареющая шутка, а в том, что "васю" все знают, он - Звезда факультета, вхож в любую компанию и вообще рубаха-парень. Ну, то есть стороннему наблюдателю всё это действо может показаться не бог чем отличающемся от юмора каких-нибудь "пельменей" с Урала или нынешнего КВНа, который показывают по Первому каналу и в котором самым смешным моментом может оказаться выступление Гусмана в конце передачи. ИМХО, просто наблюдение...
Гость
30 сентября 2014, 10:13
Santano., что-то тоже большая часть шуток не смешна. Только сходить да показать: "Да, я тоже из НГУ!"
Гость
30 сентября 2014, 10:53
Santano., шутка про водителя, как я понял, звучала на крыльце в разговоре старых друзей. Но в целом вы правы, капустники в ДУ для своих. Туда и ходят в основном те, кто в теме. Да и билеты туда практически не достать.
30 сентября 2014, 11:47
Santano., пельмени с урала еше можно смотреть, нежели камеди на тнт сейчас.
1 октября 2014, 00:22
Встречаются старые друзья-товарищи и славненько,порадуйтесь их радости.Всем же хулителям неплохо перечитать басню Крылова "лиса и виноград",-это про них написано.
Гость
30 сентября 2014, 17:28
То, что подобное событие произошло, приятно и интересно только участникам события. Внешним пользователям остается только плечами пожать: ну собрались старые друзья - это хорошо, но нам-то что от этого? Не смешно, не интересно, не памятно. Это как чужие фотки курортные рассматривать: и отказаться не вежливо, и смотреть не интересно.
30 сентября 2014, 19:09
как нам повезло, что мы туда не попали)
1 октября 2014, 07:42
Reina, А уж как повезло тем, кто попал, что вы не попали.
30 сентября 2014, 01:13
Как жаль что пропустила такое потрясающее событие....
30 сентября 2014, 15:33
Вероятно если бы в Новосибирск не приехал Александр Пушной, то о вечеринке бы никто не узнал. "Из зала выкрикнули «Катюшу» — и Пушной спел ее в четырех стилях: панк, рэп, блюз и — особенно понравившееся мне — регги." Как это все избито и изъедено, что уже не смешно.