перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Жизнь Адель»: с девушками лучше

14 ноября 2013, 10:06
Добрый день, Андрей. Хоть вы и пишите с долей сарказма, но такое впечатление, что фильм Вам всё же понравился.) Некоторые Ваши фразы бросились в глаза. Пишете, что Эмма "посвящает Адель в премудрости однополых интимных отношений". Вряд ли прям это обряд посвящения или курсы для начинающих.))) Вы простите, но мне кажется, что всё происходит намного более естественно. Само собой.) Про то, что любые перемены в партнёре и жизни партнёра, - это Вы в яблочко попали. И, действительно, это не вопрос исключительно гомосексуальных отношений. А вообще хочу сказать Вам "спасибо" за рецензию. Глубоко и точно.
Гость
13 ноября 2013, 14:14
А как Вы определили, что 90 % девушек любят девушек? Если я куда-то иду с подругой/подругами, значит тоже произвожу такое впечатление?)
Гость
13 ноября 2013, 14:38
Инна, я почти четыре года вёл для них еженедельные показы и как-то уже научился считывать эту информацию с первого взгляда.
Гость
12 ноября 2013, 23:53
Поздравляю с 666 рецензией на кинопоиске)
Гость
13 ноября 2013, 11:30
ghostь, я стремительно преодолел этот оккультный символ и решил, что буду афишировать через пару недель уже 700.
Гость
29 ноября 2013, 13:37
Посмешила немного рецензия, особенно про хихиканье в зале)) откуда знать - почему народ хихикает, может им кажется, что девушки делают что-то не так? как более сведущие в этом.
Гость
29 ноября 2013, 15:46
Человек, сдается мне, что на экране всё было как раз настолько так, как надо, что уже следовало плакать от зависти и восторга, а никак не хихикать... Это же была акробатика высшей пробы - мёртвые петли одна за другой.
Гость
13 ноября 2013, 12:30
Фильм конечно не видел и вряд ли скоро посмотрю. Но есть мысли. Вообще обряд инициации у людей нетрадиционной ориентации это чуть ли не основной источник вдохновения (сюжета) про них же. Не буду анализировать, скажу лишь что это выглядит комично и довольно ... приземленно. В этом смысле фильм попал абсолютно в конъюнктуру - соблазнять и быть соблазненным актуально в период, когда мир в европе уже так давно. Правильно ли я понимаю, что все о чем надо сожалеть по мнению автора, это что чувства так остры лишь первый раз? P.S. Интересно как сложится судьба двух француженок Адель Экзаркопулос и Марины Вакт в дальнейшем после таких ролей.