перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Гонка»: секс — завтрак чемпионов

Гость
18 октября 2013, 09:24
Фильм произвел впечатление...Сидела с широко-открытыми глазами. Визг резины, рев моторов...класс)))!! Сюжет очень интересен
Гость
18 октября 2013, 14:00
Противостояние Алена Проста и Айртона Сенны было куда круче!) На фильм обязательно пойду)
18 октября 2013, 16:00
Виталий , фильм крутой! Но, согласна с вами, что противостояние Проста и Сенны конечно эффектноеи более зрелищное. Как мне показалось некоторые эпизоды в фильме, взяты из биографий Проста и Сенны, такое как например собрание перед фатальной гонкой
Гость
18 октября 2013, 18:26
Даже слегка расстроился что фильм не о Сенне ((( Этот ЧЕЛОВЕК достоин этого!!!НО уверен этот фильм мне понравится)
Гость
18 октября 2013, 23:12
Виталий , про Айртона Сенну есть документальный 3-х часовой фильм, так и называется, "Сенна", очень интересный.
Гость
18 октября 2013, 09:27
Фильм отличный! Про мужские психоигры и как далеко можно зайти и когда остановиться. И надо ли останавливаться! Спецэффектов нет, берут игрой
Гость
18 октября 2013, 19:04
Лена спасибо!
18 октября 2013, 14:11
Если в фильме есть (а судя по всему есть) авария на "старом" Нюрбургринге и дождевая гонка на "старой" Фудзи Спидвэй, то в фильме есть на что посмотреть, и он достаточно драматичен даже без "любовных линий".
19 октября 2013, 13:01
Qetzlcoatl, предпочел бы документальный фильм об сезоне 1976 года
Гость
18 октября 2013, 20:42
Мой муж фанат Формулы 1, меня пытался приучить к просмотру, но от голоса Попова я всегда засыпаю. Сходили на фильм, мне безумно понравился. В конце чуть не прослезилась и хотелось похлопать от души! Рекомендую.
18 октября 2013, 10:35
Хотела пойти, очень, а после тако рецензии посмотрю обязательно!!!
Гость
18 октября 2013, 13:32
Ринулик, Сходите, отличный фильм...А Ники Лауду можно и сейчас увидеть в боксах команды формулы-1 Мерседес, достаточно включить телевизор при трансляции очередного этапа, ну или приехать в живую посмотреть...:о))
19 октября 2013, 12:59
хант таки убил ронни петерсона, и при любом случае винил в той аварии рикардо патрезе. сейчас формула 1 уже не та. где такие люди как хант, жиль вильнев, регаццони, ирвайн. там сейчас все такие правильные как феттель. один кими райкконен нормальный мужик
Гость
18 октября 2013, 08:34
Елена, на фоне "Ле Манн" со Стивом Маккуином лучше/хуже ?
Гость
18 октября 2013, 10:28
группа товарищей, лучше. "Ле манн" затянут и персонажи менее интересные.
Гость
18 октября 2013, 16:27
любителям темы гонок в кино, подброшу еще один хороший фильм "Жизнь взаймы" 1977 года с Аль Пачино в гл. роли. К тому же является экранизацией романа Эриха-Марии Ремарка. Фильм со Сталлоне "Гонщик" думаю итак все помнят)
24 октября 2013, 16:27
Спасибо Вам, Елена, за столь подробный обзор картины! Заинтриговали. Обязательно посмотрю. Тем более, фильмов, с НАСТОЯЩЕЙ игрой актеров (без спецэффектов и графики) все меньше и меньше. В основном это автобиография или история (драмы, комедии). А жаль - уходит хорошее кино, уступая прогрессивным технологиям.
18 октября 2013, 12:55
хороший фильм! но можно посмотреть и дома
Гость