перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Гадкий Койот» — это ты, увидевшая утром незнакомца в постели»

Гость
26 ноября 2012, 13:52
В обще - то БАР Гадкий Койот , это бар а не стрип, и все что с этим связано. Танцы на барной стойки всех гостей женского пола, море алкоголя, и разнообразная музыка.. ничего подобного о чем Вы пишите Игорь там нет. Сходили бы да убедились бы лично., а потом уже писали о своих фантазиях_))))
Гость
12 января 2013, 14:33
Добрый день. Я иногда бываю в баре гадкий койот. Один из плюсов он ВСЕГДА открыт и работает до утра. Чего не сказать о многих ночных заведениях Новосибирска. Также отличается формат отдыха, конечно сперва удивило отсутствие еды, но это поправимо так как есть меню доставки еды. Те разы когда посещали бар каждый раз чем то отличается. Иногда совсем супер просто!!! Порой публика немного странная, но все исправят койотки! Они жгут:) Да кстати койоток очень много, кажется что у них текучка. но я интересовался, оказалось их просто много. и каждый день разная. Девочки интересные. Правда не все достойны того шампанского которое они так любят:). А бодишот это дразнилка просто!!! Ну так и хочется протянуть руку:)) а незя!!! Меня однажды снегом обсыпали после бодишота:)) я офигел...так сказать охладил пыл:) молодцы!!Мне понравилось!
Гость
22 ноября 2012, 00:17
Какие у неё зубы хорошие... У нас, чтобы сделать такие же, нужно потратить кучу денег и времени.
22 ноября 2012, 09:13
Можно подумать, у них не нужно)
Гость
22 ноября 2012, 09:48
Есть одна клиника в Н-ске, утверждают (и два моих знакомых стоматолого НЕ опровергали), что можно сделать за 1 неделю весь рот. Причем даже если там только пеньки гнилые, торчащие в разные стороны. Цена - до 1,5 млн. руб.
Гость
22 ноября 2012, 10:14
я тоже из всей болтовни и фоток только на зубы обратил внимание :)
22 ноября 2012, 09:28
Участие в бодишоте я думаю зрелищно, но вот со стороны смотрится не очень девушка танцует(или две).. Парень сидит смотрит.. а за его спиной стоит 1-2-3! охранника как будто ведут заключенного... это думаю можно хоть както замаскировать.. хотя бы спец охрана для бодишотов чтобы в шстатском была.. а то пугающе смотрится со стороны..
Гость
22 ноября 2012, 12:33
Не надо смотреть со стороны, надо участвовать!
22 ноября 2012, 14:12
Ну приходя в бар я не подписываю никаких бумаг об обязанностях участвовать во всех мероприятиях тем более платных.. А вот созерцать не запрещают.. и это отпугивает...
22 ноября 2012, 14:23
как хорошо, что там нет диджеев
Гость
22 ноября 2012, 15:02
Были там с подругой уже не один раз. Все понравилось, интересная концепция, не забитая, свободная обстановка, можно просто оторваться и немного "пошалить", потанцевав на барной стойке. А тем, кто не умеет просто отдыхать большое сочуствие ))))))
Гость
23 ноября 2012, 20:07
Мне нравится бар, потому что: во - первых, работает каждый день и до утра! У нас в Сибири, не так уж много мест которые работают каждый день. Второе, что нет диджея!!! Третье, что нет "съема" как в ночных клубах, туда приходишь и просто отдыхаешь...!!!
Гость
22 ноября 2012, 10:40
Я все хочу сходить, но чувствую, что там "америка по-сибирски". Все равно интересно:)
Гость
22 ноября 2012, 12:38
Развратное местечко! жуть как не понравилось!
22 ноября 2012, 14:15
чем оно развратное.. не развратнее других.. только тут это все организовано и ново...
Гость
22 ноября 2012, 16:56
Меня привлекает рок-музыка и необычный формат заведения. Ну и плюс фильм понравился) Хочу сравнить)
Гость
22 ноября 2012, 09:56
Развращают они нашу молодёж этими барами, навязывают неправильную модель поведения, спаивают население. Ничего хорошего в этих барах нет. Кто туда вообще ходит?
22 ноября 2012, 11:10
кто они?.. спаивает больше государство позволяя пить дома литрами пиво и другой алконголь подешевке.. а бар это место куда идешь с друзьями повеселиться.. А хходят туда и молодые и в возрасте и с разными причинами, целями и намерениями.. о много кто ходит.. А молодежь уже барами не развратишь..
Гость
22 ноября 2012, 11:50
Я.
Гость
23 ноября 2012, 19:18
во-воо, прям в бар приходишь, и тебе воронку вставляют в рот и насильно заливают. Я лично прихожу покурить кальян, и выпить хороший элитный алкоголь. Да и с друзьями пообщаться. И мы кстати не нажираемся, как вы говорите.
Согласен, спам этот задолбал уже. Вроде и номер нигде никогда не оставлял...
Гость
22 ноября 2012, 10:43
Все очень просто - звоните, просите не кидать смс, передо мной даже сбербанк извинялись за спам - и никто не пишет
Гость
22 ноября 2012, 09:29
Койотки НСК честно сказать не ахти! В баре абсолютно нет FC, соответственно публика там очень смешанная, ну кто был, думаю меня поймет с чем смешанная..
Гость
22 ноября 2012, 10:38
Согласен, симпатичных - раз два и обчелся, надо повышать всё!
Гость
22 ноября 2012, 11:25
смс-рассылки от этого бара достали меня, звонил им, просил чтобы убрали мой номер из рассылки- не подействовало, все равно дальше продолжают слать, достало!
Гость
22 ноября 2012, 21:49
подайте в суд, почитайте закон, там штрафы для компания порядка 0,5 млн. руб.
Гость
22 ноября 2012, 00:18
Рассылать спам не подписанным на него абонентам сотовой связи с рекламой данного бара, это тоже единый стандарт сети и подход койоток?
Гость
22 ноября 2012, 08:29
Этот - вертеп разврата скоро закроют.
22 ноября 2012, 09:25
Давно обо всех собрана информация.. и никак от них не отписаться.. Если в бумажнике есть хоть одна скидочная карта то Вы потенциальный клиент половины заведений города.. В любой соц сети если указан номер то тоже самое...
Гость
23 ноября 2012, 19:15
мне тоже приходила смс. Но я позвонила в Койот,и попросила удалить мой номер из базы, продиктовала номерок, и все, больше ни одной смс нет.
Гость
22 ноября 2012, 09:19
Посещение в прошлую пятницу данного бара считаю ошибкой. Не наш стандарт. Особенно раздражали криклявые девочки с микрофоном на барной стойке.
Гость
22 ноября 2012, 09:33
Была там, ага есть что-то от американского треша, но это не совсем наше)Если только придти и напиться в хлам, да и публика так малолетняя.... пойду ли еще?!... не знаю)
Гость
22 ноября 2012, 09:43
Интересно, у них и в туалетах - камеры???!!)))
23 ноября 2012, 14:51
"У нас проводили проверку и не выявили никого в состоянии наркотического опьянения. Потому что все пьют." Сомнительное достижение. ;))
Гость
22 ноября 2012, 17:45
А я вспомнила бар "Таймс" лет 8 назад..... Эх, тоже отрывались танцами на столах.... Где ж вы, годы молодые.....
Гость
22 ноября 2012, 20:20
Таймс был супер!!!! Шеф и пивовар уже так обычный кабачок)))
22 ноября 2012, 21:49
Да к сожалению чего то подобного Таймсу у нас нет :( Вот это был действительно Бар
22 ноября 2012, 17:21
клубы полный отстой, несколько раз там был и каждый раз убеждался что это все фигня ночная жизнь, лучше на турник сходить
Гость
29 ноября 2012, 13:58
Так держать!!!Разумный подход
Гость
17 июля 2023, 23:08
нет денег на зубы буду весьма благодарна за скидку а то их не стало
Гость
22 ноября 2012, 10:39
какая же бредятина если у нас народ подсел на бургеры и картофель фри, то не надо пытаться открыть здесь филиал сша, это бесполезно, у нас благо менталитет другой. я думаю формат это долго не протянет, по крайней мере в нашем городе
22 ноября 2012, 14:14
"если подсел на гамбургеры и фри то не надо открывать филиал.." - логичное высказывание:)).. если подсели то как раз и надо открывать.. ))
Гость
22 ноября 2012, 22:05
Был там пару раз, отстойное место. Куча пьяных малолеток, музыка вроде ничего, но визглявые вечно несущие всякую ерунду в микрофон go-go напрягают. В общем попытались скрестить бар и клуб, в итоге "Койот по русски". Эх.... куда пропал мой любимый бар "Дизель" ...
25 ноября 2012, 00:36
О - "Дизель" - недавно вспоминали его - не помню, правда в каком ключе... - я даже толком его не прочувствовал - ибо молод был и без денег :))) Но помницца Влад (Привет!!) мне кепку задарил и песню их группа сбацала на мой ДР.
Гость
22 ноября 2012, 16:29
Ночью надо спать дома. А развлекаться днем.
Гость
26 ноября 2012, 12:50
Никогда не понимал стриптиз и прочие "эротические программы",по-моему мнению это дразнить мужское эго- в чем удовольствие если перед тобой красотка танцует топлесс или полностью голая,прикасается к тебе,а ты знаешь,а дальше ничего не будет,в итоге раздразнился,возбудился,а дальше того самого нету.Смысл за это платить деньги? Ну если я хочу посмотреть просто танец ну схожу на балет "Лебединное Озеро" или посмотрю народные танцы.Ну а здесь в чем удовольствие? Раздразнится и не получить самого главного? Проще воспользоваться экскорт-услугами где стриптиз+продолжение программы,а не так стриптиз-деньги и все до свидания.