перейти к публикации
218 комментариев к публикации

«Сумерки»: беременная кровососом

Гость
18 ноября 2011, 00:47
Елена как всегда не может оценивать фильм объективно и пытается навязать свое мнение окружающим. Лично у меня сложилось следующее мнение от этой части саги: 1. Она, однозначно, лучшая из всех 4 2. Игра актеров очень хорошая - удивило 3. Прекрасная музыка, грим И вообще, фильм получился отличный. Я вышла из кинотеатра в восторге.
18 ноября 2011, 10:07
ну конечно... написано, что расчитан на "впечатлительных" девушек, которым нравятся сопли и слезы в фильмах )))
Гость
18 ноября 2011, 10:42
Пожалуйста, скажите кто смотрел- на чем заканчивается первая часть?
Гость
18 ноября 2011, 12:25
Безусловно фильм отличается от других частей, там появилось больше драматизма... Но, на мой взгляд фильм не много сжат. Были моменты где можно было по подробнее описать мысли и переживания героев. Если бы то же самое показали не на 2 часа как он есть. а 2,5-3 то фильм был бы просто не подражаем(((
Гость
18 ноября 2011, 08:41
Рыдаю ))) Под столом ))) Спасибо за позитив с утра! Помнится как-то с подругами пошли на какую-то часть сумерек чисто посмеяться, да еще на пресловутые мужские торсы полюбоваться. Вышло забавно ))))) Только на нас со всех сторон девочки-школьницы шикали, чтобы мы громко не смеялись ) Мы так поняли для них это сродни новой библии... С другой стороны грустно, ибо книга абсолютно бессодержательна и уныла, на уровне женских романов с лотка в метро.
18 ноября 2011, 10:09
вот это правдивый коментарий к фильму! Фильм - чисто "поржать" или для публики до 15 лет, корая так сильно будет впечетлена кинТОШНОЙ "любовью" Спасибо! :-)
18 ноября 2011, 12:52
гость, все правильно сказали. ал-ра, имейте уважение к окружающим. Даже если это девочки-подростки в розовых очках и с детским пока еще представлением о любви и романтике.
18 ноября 2011, 17:43
Гость прав, как-то родители не научили Вас правилам поведения в общественных местах. Но это, наверное, веяние, когда "взрослые" думают, что с ними всем капец как интересно. Зато Вам есть куда расти. )))
Гость
18 ноября 2011, 09:23
К сожалению перестал доверять вашим рецензиям, потому что они необъективны - жестко высмеиваете все недостатки фильма при этом не упоминая достоинства. Поменьше иронии, это рецензия а не анекдот. По теме - сумерки окончательно стали соплявчиками :(
18 ноября 2011, 11:03
А какие достоинства у этого фильма?
18 ноября 2011, 12:03
так Елена про это и пишет, но не громит авторов творения типа "не читал, но осуждаю", а с иронией :))
Гость
18 ноября 2011, 12:18
Хотите объективных оценок? Тогда надо прочитать много разных мнение и вывести "среднее".
Гость
18 ноября 2011, 09:51
Так что за зверушка в итоге родилась?
18 ноября 2011, 11:19
дампир вроде должна была родиться, если фильм соответствует книге (сама я дальше половины первой книги не осилила, просто из желания знать, чем дело кончилось просмотрела статью на вики)
18 ноября 2011, 11:33
мышонка... нет, лягушка... нет, бледнющщий вампирушка...
18 ноября 2011, 11:49
Она родится в следующем фильме! Этот пока про беременность :)
Гость
18 ноября 2011, 00:16
ббээээ.ну не нраица-не смотрите!а возьмите и придумайте такое же-чтобы миллионами люди шли!кишка тонка??......я пойду=)когда толпы в кинотеатрах рассосутся...
Гость
18 ноября 2011, 09:13
Логика в стиле сперва добейся. Было такое шоу - Придурки называется, там ребята, к примеру, прыгали с обрыва на кактус (люди потом это миллионами смотрели). Попробуйте прыгнуть с обрыва на кактус. Кишка тонка?
18 ноября 2011, 09:40
рассосутся - звучит зловеще...:)
18 ноября 2011, 10:05
а я за йетот брЭд денег отдавать не буду - жалко за хрень платить, лучше подожду..., и потом посмотрю.
Гость
18 ноября 2011, 15:44
А я вот одного не могу понять: если вампир априори мертвец, то как от него можно вообще забеременеть? Ведь у него не только снаружи, но и внутри все мертво.Вспомните "Интервью с вампиром", там об этом подробно написано.Или Каллены это поколение кровососов "а-ля 21 век"?
Гость
18 ноября 2011, 23:36
Чего вы хотите? Книгу написала американская или английская что ли домохозяйка! Это хуже Донцовой
21 ноября 2011, 19:56
Если вы внимательно смотрели фильм или, что ещё менее вероятно, читали книгу, то видели, что эта тема там была озвучена.
Гость
22 ноября 2011, 12:41
Skif Вы будете удивлены, но я прочитала все четыре книги.Стало интересно, от кого без ума моя дочь.Вампиры-это классика, начиная с Дракулы. И нигде не описаны случаи беременности от вампира. Они мертвы, и этим все сказано. А изобретенный госпожой Майерс велосипед мягко говоря, удивляет.
Гость
18 ноября 2011, 18:34
никогда особо не любила "сумерки", но... немного раздражает, что люди, которые ничего сами толком не сделали, так любят стебать над теми, кто реально добился успеха. две страницы остроумного текста написать может каждый. а четыре книги? да еще и снять по ним кино, которое станет таким популярным? вот и я о том же... а кому не нравится - может просто не читать и не смотреть) сами вы вряд ли способны на что-то подобное
Гость
18 ноября 2011, 21:25
а вы можете написать 2 страницы остроумного текста? навряд ли....большинство и предложения не напишут. а вот так тонко постебаться и при этом ничего обидного не сказать-это уметь надо. МОЛОДЕЦ Автор!!!!!
Гость
20 ноября 2011, 10:40
А вы не думаете, что стебаются не над автором, а на тем "пиплом", который все это "хавает"?
Гость
20 ноября 2011, 16:36
Две строчки остроумного текста не каждый сможет написать, а бредятину в 4-х, 5-ти и т.д. книгах может написать каждый, у кого совести нет.
Гость
18 ноября 2011, 12:00
Кстати, у Пехова есть сага вампирячья - киндрэт, вот из нее было бы классно кино сделать!
Гость
18 ноября 2011, 12:59
"Киндрет" могли родиться только у нас. У нас же это и снимать надо. Если взяться за дело правильно, то неслабый бестеллер можно создать :)
Гость
18 ноября 2011, 15:46
Лучше не стоит, а то испоганят только книгу. Уж лучше мы как нибудь сами книгу перечитаем. Не научились у нас как то снимать...
Гость
18 ноября 2011, 16:33
Только таким макаром как у нас это делают, могут и запороть всё. А так да, пехов удачнее написал.
Гость
18 ноября 2011, 16:10
фильм и книга из ряда таких ,которые либо нравяться либо раздражают , много споров по этому поводу, думаю автор книги на это и расчитывала
18 ноября 2011, 22:07
фильм и книга расчитаны на девочек лет 10 и домохозяек, никаких серьезных споров ни фильм, ни книга не вызывает, тк подавляющему большинству это не интересно
Гость
21 ноября 2011, 08:03
2 ДДДД, Что за лицемерие? Если подавляющему большинству не интересно, что Вы тут все делаете?
Гость
24 ноября 2011, 17:23
ДДДД, это вам-то не интересно?))) Да вы здесь уже в нескольких комментариях отметились!
18 ноября 2011, 07:22
Шикарная рецензия. Спасибо. Смеялась до слез.
Гость
24 ноября 2011, 17:06
Кто взахлеб, кто до слез, кто головой об клавиатуру. С каждым комментарием все страшнее и страшнее!
25 ноября 2011, 16:31
ага, тоже не поняла на каком слове смеяться?
Гость
18 ноября 2011, 09:45
Уважаемая Елена Полякова, если Вы такой хороший писатель, рецензист или, как Вас там назвать еще. Напишите сами книгу, снимите фильм по ней и посмотрим какие кассовые сборы он соберет и сколько людей будет с нетерпением ждать выхода нового фильма снятого по вашей книге! Критиковать мы все умеем!!! мне лично очень понравился фильм!!! советую!
Гость
18 ноября 2011, 10:39
т.е. по вашему мнению рецензистов, критиков вообще быть не должно, да? По вашей логике так пусть тогда все делают свою работу как попало, а в ответ на наши претензии отвечают - "ну вы станьте на моё место и сделайте лучше". Бред.
18 ноября 2011, 13:38
Jili если вы такой хороший комментатор и обладатель самого правильного мнения, то "напишите сами рецензию, разместите здесь ссылку на нее и посмотрим какие комментарии к ней будут и сколько людей будет с нетерпением ждать новых рецензий от вас! Критиковать мы все умеем!!!"
Гость
18 ноября 2011, 16:48
максим084, достойный ответ, 100 баллов по теме: рецензии Поляковой стали лучше, чем были 5 лет назад. Читать их интересней
18 ноября 2011, 11:03
Спасибо за рецензию, она удивительно точно отражает содержание сего изделия Фильм самый худший среди самых худших. Видела книгу, абсолютно бедный язык и унылый сюжет. Фильм еще хуже. Во-первых в фильме нет актеров. Парочка некрасивых кривляющихся молодых людей, а главный герой еще и торсом качественным похвастаться не может. И главная героиня, которая не сможет играть даже если вся ее жизнь будет зависеть от этого. Видела ее в нескольких фильмах, она везде одинакова, ходит с разинутым ртом и тупым выражением лица независимо от событий посреди декораций, такое ощущение, что она чего-то обкурилась и ее все никак не отпустит Гарри Поттер на фоне этого убожества киношедевром смотрится
Гость
19 ноября 2011, 08:25
сами попробуйте что-нибудь изобразить
Гость
20 ноября 2011, 01:51
"Видела" книгу?)))Вот после этого у меня отпало желание твой коммент читать!Похоже действительно видела фигу!Блин как же мне стыдно за свою бездарную и ничем и никем не воспитанную страну!
21 ноября 2011, 19:53
ДДДД - и книги, и фильмы только тогда нужно оценивать, когда их либо прочитал, от корки до корки, либо посмотрел от заголовка до титров. А "закрыл на 15й странице" (как вариант "прочитал начало и конец", не понравилось) или "ушел через 10 минут, фигня полная" (как вариант - "посмотрел на перемотке, бред ещё тот").... и потом ещё "объективные комментарии" лепить...
Гость
18 ноября 2011, 11:23
Это не рецензия на фильм. Этот материал написан в подзабытом, но некогда очень популярном жанре "фельетон". Изголодавшиеся по сатире, как можно судить по комментариям, высоко оценили труд журналистки. Киноманы двром потратили время в очередной раз.
Гость
18 ноября 2011, 23:35
Киноманы в сторону таких фильмов даже не смотрят
21 ноября 2011, 19:53
А в сторону каких фильмов смотрят киноманы?)
Гость
24 ноября 2011, 17:20
Юлия Борисовна, это по принципу "пипл хавает". Ну или "есть спрос - есть предложение". Пусть читают, пусть пишут. Только за державу обидно.
19 ноября 2011, 18:00
Предыдущие серии смотрели с ребенком,последняя серия позволяет совместный просмотр?
Гость
21 ноября 2011, 11:29
Пара тётенек с дочурками лет по 9 вышли, когда приватные сцены пошли.
Гость
21 ноября 2011, 12:32
Зависит от того сколько лет ребенку. Детям до 14-ти не советую - присутствуют пастельные сцены.
Гость
24 ноября 2011, 16:53
Ну если пастельные, то можно не беспокоиться! Вот если бы были постельные сцены...
Гость
18 ноября 2011, 00:25
Класс!!! Давно так не смеялась!!! Автор молодец..
Гость
24 ноября 2011, 09:08
Автор - молодец, только вот кино по ходу смотрел в полглаза.. Например, если в кино не было явных эротических сцен, то это не значит, что секс не подразумевался.. в смысле, что явные предпосылки беременности были.. У меня не возникло ощущения, что ребенка ветром надуло.. Или тема про токсикоз, проблема была в другом - ребёнок сжирал её изнутри. Это я к чему, вообще-то не в восторге от "Сумерек", посмотрели их по желанию жены, но если ты равнодушен, то, по-моему, проще смотреть на вещи трезво и без искажения фактов.. У автора этого как-то не вышло..
Гость
24 ноября 2011, 17:04
pani, если вы поставите еще несколько !!!,то можно принять это за истерику. А это уже опасно!
Гость
18 ноября 2011, 08:50
классный анонс. я такой жанр фильмов называю "сопли в сахаре"
Гость
19 ноября 2011, 08:03
А я "розовые сопли")
21 ноября 2011, 19:36
Даже где оборотень откусывает вампиру голову?...
Гость
18 ноября 2011, 09:04
Вообще не очень мне нравятся рецензии на НГС. Если Вам не нравится ни фильмы, ни книга, то в этом ровным счетом никто не виноват. На вкус и цвет товарищей нет,как говорится. Не зачем поносить фильм,если Вы не в восторге от него. Многим понравится. Я лично пойду и с удовольствием посмотрю. И не важно, кто и что про это говорит!
Гость
18 ноября 2011, 11:14
Елена. Я не понимаю вашего возмущения. Это ж рецензия а не аннотация. Вас бы устроил просто расширенный пересказ сюжета. А на кой. Рецензия и должна показывать субъективное мнение рецензента. А соглашатся с ним или нет - ваше право.
Гость
18 ноября 2011, 12:16
А как писать рецензии? Всегда все фильмы хвалить? Иначе можно задеть чувств того, кому это понравилось. И ведь всегда на всё найдётся тот, кому это нравится. Следовательно, ругать вообще ничего нельзя.
Гость
18 ноября 2011, 09:41
Окружающий мир становится всё безжалостнее и циничнее... А девушки и сейчас, как во все времена хотят любви,нежности, защищённости, романтики. И ерунда, что книга (фильм) далеко не фонтан, и не важно, что девушка давно уже не невинна, ну и что, если её реальная жизнь- сплошная чернуха... До тех пор, пока девочки (любого возраста) будут тянуться к таким фильмам и книгам, не всё потеряно.
Гость
19 ноября 2011, 11:35
как же я с Вами согласна... и циничность заложена в самой рецензии... С другой стороны рецензия сделала свое дело - многие пойдут посмотреть! А это увеличит доход кинопрокатчиков!
Гость
24 ноября 2011, 09:14
Вы кино последнее смотрели? Где там романтика? Единственный возможный момент со свадьбой - но и он был неплохо обстебан нелепыми тостами и пожеланиями гостей.. всё остальное - совершенно не романтично, или вам достаточно слащавых актеров в роли главных героев, чтобы кино превратилось в романтическую комедию?
18 ноября 2011, 09:54
С чего такая неприязнь к этому фильму?? Ужаснейшая рецензия. Я конечно не ярый фанат, но на премьеру сходила. Есть моменты которые нелепы, но в целом фильм неплохой. А такая ирония над фильмом я считаю ни к чему!!! У всех разные вкусы и каждый фильм можно вот так вот "расхвалить"!
Гость
18 ноября 2011, 12:12
смотрел отрывки - фильм откровенная хренота
Гость
18 ноября 2011, 13:43
да они тут на все фильмы такие рецензии делают.
Гость
18 ноября 2011, 18:33
Не понимаю людей которым было смешно. Смешного ничего не нашла, но похоже некоторым и палец покажешь -будут ухохатываться ... явно не от большого ума))) Отнеситесь к этому фильму как к сказке... в ней нет ничего плохого и пошлого, наоборот воспевается доброе, вечное... любовь, дружба , преданность, забота о своих близких и любимых, целомудрие и способность пожертвовать своими интересами ради другого человека...замечу, что про аборт ни слова нет , ни в книге, ни в фильме! Книги написаны просто, но они не тупы, в них захватывающий сюжет... поэтому прежде чем с пеной у рта хаять все подряд, создайте что-то такое , что завладеет вниманием миллионов людей, во всем мире, не используя так уже приевшиеся пошлость и разврат...
Гость
18 ноября 2011, 21:29
Ну чего вы так близко к сердцу это приняли? мне вот, например, очень эта сага нравится. И на новую серию обязательно схожу. Но это мне совершенно не мешало от души посмеяться над статьей. Котлеты, как говорится, отдельно. Мухи отдельно)))))
25 ноября 2011, 12:13
<<<<замечу, что про аборт ни слова нет , ни в книге, ни в фильме! >>> а каким способом Эдик предлагал "избавиться от этого"? Там против аборта, собственно, была только Бэлла с Розали.
Гость
18 ноября 2011, 19:06
да это бредятина а не фильм.... сопливый бред для глупеньких школьниц... вампир, который блестит на солнце XD. актерской игры ноль... покрайней мере у 2х главный героев абсолютный ноль... мы с другом как то раз на вторую часть в кинотеатр забрели от скуки, угарали весь фильм :) и боялись что окружающие нас школьницы нас загрызут :)
Гость
19 ноября 2011, 15:16
Таких придурковатых смешков полно в зале было. Не судьба дома поугорать? Я не школьница-поклонница, но смотреть фильм с тупыми комментариями из зала бесит
21 ноября 2011, 10:51
Это ж как надо заскучать с другом(видимо, тоже мужчина), чтобы ЗАБРЕСТИ на "Сумерки"...
21 ноября 2011, 10:54
Умиляют меня комментарии мужчин... Вы-то каким боком или другим местом оказались на Сумерках? ежу понятно, фильм девчачий!!!просто, чтобы потом комментарий оставить на НГС? мне бы даже в голову не пришло мужу это показывать, тем более - в кино вести... странные...если не сказать больше...
Гость
21 ноября 2011, 16:25
не все такие умные, как ты, дорогая! угроза отлучения от секса, это страшное оружие шантажа
22 ноября 2011, 14:33
жертва если ты мужчина - гони свою женщину в шею, если она тебя шантажирует сексом. Если женщина и таким образом шантажируешь своего мужчину - грош тебе цена!
Гость
21 ноября 2011, 12:40
Увлекалась "Вампирятиной". Посмотрела первый фильм. Решила прочитать книгу. Прочитала все. Меня захватило, как бульварная эротика. С возбуждением читала по ночам. Муж не понял. С фильмом ничего общего. На предпоследний ходили в кинотеатр вместе - муж меня проклял. Ржала и просила задавить Беллу поездом. Я не Молодая. На последний не пойду (тупо стыдно), но хочу быть в курсе. Гденибудь скачаю. Над коментами ржала!!!!! Спасибо!
Гость
23 ноября 2011, 16:38
Вот-вот...другими словами я свою ситуацию с данным произведением описать не смогла бы. Боже боже, чего только стоит диалог волков,мультяшно открывающих пасти, утробными голосами, о таких не смешных вещах:) укатайка просто. Но в курсе буду:)
25 ноября 2011, 12:23
вот, вот и мне идти стыдно. Но я уже в сети посмотрела:)
Гость
23 ноября 2011, 10:36
Я вот тоже вампир. и ничего. живу нормально..
Гость
24 ноября 2011, 16:59
до поры, до времени!
Гость
25 ноября 2011, 15:31
Мальчики! Не ссорьтесь )
18 ноября 2011, 00:41
Елена, я смеялась взахлеб! Спасибо вам за замечательную рецензию!
Гость
24 ноября 2011, 17:05
представила эту картину ("взахлеб"). Страшно.
18 ноября 2011, 08:42
Спасибо за отзыв. Поржал.
Гость
18 ноября 2011, 10:10
+1 Ой, простите! Всецело разделяю Вашу точку мнения! Отзыв реально удался. :)
Гость
18 ноября 2011, 10:02
...а родила она "Омена", но... "это уже совсем другая история"))
18 ноября 2011, 11:32
ВАмпибугименэа она родила...
Гость
18 ноября 2011, 10:14
и мы смеялись с коллегами на работе, спасибо за рецензию, обязательно схожу посмотрю :)
Гость
24 ноября 2011, 17:17
на работе надо работать, а не рецензии читать. Так вы всю экономику российскую развалите!
Гость
18 ноября 2011, 10:54
Вчера были на премьере - настраивалась на лирику, но посмеялись пол фильма)))Рецензия - что надо!!! Посмеялась!!! Девушки, не берите с собой парней - они этого просто не выдержат!!!
Гость
21 ноября 2011, 11:26
Напрастно Вы. Рядом со мной два замечательных дяденьки сидели, которые весь фильм очень серьёздно обсуждали сюжетную линию.
Гость
18 ноября 2011, 11:00
Автор, Вы не объективны, учитесь писать на заданную тему без принятия на себя! Это не красиво, Я не фанат фильма, но книга мне понравилась. А фильм нужно оценивать по качеству работы актеров, костюмам, гриму,сценарию спецэффекты. Вы дайте нам рецензию на нашего ВИЯ. Как там? Только не надо говорить про время было не то. Фильм-то на века.
18 ноября 2011, 15:54
на какие века? через пару лет об этом фильме и тех, кто в нем снимался, никто и не вспомнит
18 ноября 2011, 11:31
Ирония на сарказме и стёбом погоняет.))) А где же вопли юных фанаточек "ОН самый лутшыыыыый! Он душка! Я тожи хачу от ниво рибёнка!!!"
25 ноября 2011, 12:08
вот: "ОН самый лутшыыыыый! Он душка! Я тожи хачу от ниво рибёнка!!!"
Гость
18 ноября 2011, 11:32
Отличная рецензия, подняла настроение с утра)))) 100% в точку. Тягомотнейший фильмец, смысла ноль, действия ноль, диалоги тупейшие, Белла с вечно открытым ртом и пустыми глазами.. Как может кому то нравится приплюснутое лицо Паттисона??
Гость
30 ноября 2011, 09:05
Мне очень нравится его приплюснутое лицо, прям вот очень, и Бэлла тоже с пустыми глазами, интересно у вас с лицом все Ок? вот бы глянуть, ну хоть глазком
Гость
18 ноября 2011, 15:33
Елена, ничего ужаснее я не читала..Действительно, написано так, как будто вы мягко говоря, недолюбливаете этот фильм, уверена, что и достоинства у него есть...Ваша рецензия напоминает "Крокодил" времен советского союза...Ужасно...
18 ноября 2011, 18:12
Чем был плох "Крокодил"?
Гость
18 ноября 2011, 17:20
Все пишут о гениальной игре актеров...Объясните где она выраженна? В даунском лице Беллы, у которой всегда приоткрыт рот, у которой во всех сценах одно выражение лица?:)
Гость
24 ноября 2011, 16:49
anastasia, причем здесь синдром Дауна? Вы доктор?
19 ноября 2011, 21:22
Господи, какая прелесть! Елена, спасибо! Рецензия прекрасна - хохотала, падая лицом в клавиатуру, потом поднимала голову, читала следующее предложение и снова падала, содрогаясь в приступах гомерического хохота. Елена, пишите еще!
Гость
24 ноября 2011, 16:54
Эллипс, может доктору показаться? Сами знаете, смех без причины...
Гость
24 ноября 2011, 12:59
Как же у всех с чувством юмора все по разному...Но, чтоб головой биться о клавиатуру... Почитайте новости на НГСе может вам и от них смешно станет....
Гость
24 ноября 2011, 17:02
Да, про "головой об клавиатуру" я тоже заценила. Это им так от статейки смешно. А что будет, если им палец показать??
Гость
24 ноября 2011, 13:29
И кто этот шлак смотрит, не пойму! Патинсон страшон аки смертный грех, сюжет ни о чем, все равно как щас снять стопицот серий Зловещих мертвецов или там Полицеской академии!
25 ноября 2011, 12:52
Опубликуйте свое фото, оттяните часть аудитории у Патерсона.
Гость
24 ноября 2011, 19:48
На мой взгляд, автор высказал,лишь свое субъективное мнение, это не рецензия! По моему мнению Рассвет ориентирован исключительно на фанатов и тех кто смотрел как минимум 2 части фильма, так как никто бы не пошел смотреть второй если бы ему не понравился первый! Именно по этой причине в первой части фильма так смакуется сам свадебный процесс, нам пытаются передать все волнения и страхи главной героини, ну а вторая часть фильма посвящена самому факту беременности! Думаю для тех кто читал книгу это было очень важно, они с нетерпением ждали когда и как это будет экранизировано. Этот фильм не рассчитан на простого зрителя, который проста так от нечего делать пошел в кино его смотреть, так что всем кому кажется это смешным и не уместным, лучше не стоит его смотреть в кинотеатре, не портите людям впечатления.... Я не являюсь фанаткой данного произведения и книгу не читала по этому, не могу сказать есть ли там большие расхождения с сюжетом. Стоит отметить что игра актеров значительно подтянулась, особенно главной героини, хотя выбор актрисы мне например не очень нравится. В общем и целом фильм довольно интересный, я лично не заметила как досмотрела до концовки! И как сказал предыдущий оппонент, пусть лучши 10-ее девочки смотрят про такую любовь фильмы-сказки чем дом 2 с незаплонированной беременностью! А фильм стоит посмотреть, именно фанатам, ну или тем кто смотрел первые части.
Гость
25 ноября 2011, 13:25
рецензия и есть субъективное мнение по закону жанра, вне зависимости от вашего субъективного мнения на этот счет.
26 ноября 2011, 16:39
фильм так себе, слабенький. для детей 12 лет (девочек), а вампира сыграл самый страшный актер современности - он похож на гея с кривыми зубами, отвратительно! вывод только один - предохраняться!
Гость
28 ноября 2011, 13:17
точно про актера))))))и фильм нудный и скучный....еле высидели,а муж так и вообще с половины фильма ушел
Гость
18 ноября 2011, 03:01
Автору зачет! давно так не смеялась :)
Гость
18 ноября 2011, 08:15
ахаха, суперская рецензия! спасибо
Гость
18 ноября 2011, 08:40
Спасибо за статью! Я каталась по полу от смеха! Всегда читаю афишу!
Гость
18 ноября 2011, 08:50
Спасибо! Посмеялась с утра)))
18 ноября 2011, 09:06
Супер отзыв!! Так смеялась, что ребенок проснулся)))
18 ноября 2011, 09:13
Елена,ужасная рецензия и сравнения не в тему. Стиль изложения оставляет лучшего. Русский язык у нас такой богатый.
Гость
18 ноября 2011, 09:14
Забавно))очень смешно)Автору зачет!!)
18 ноября 2011, 09:19
Не знаю, к стыду или счастью своему, я не видела ни одной серии этого фильма, но после статьи обязательно посмотрю)))))
Гость
18 ноября 2011, 09:25
вот же спасибо! до слез смеялась! завтра пойду смотреть)
18 ноября 2011, 09:30
Ну по мне, так пусть уж лучше это кино смотрят))) Про чистую подростковую любовь и секс после свадьбы, чем потом не нужных детей будут в бейби-боксы подкидывать...после просмотра Дома-2...
18 ноября 2011, 09:40
воистину славная рецензия:)