перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Sunvibes: смерть рэйвера

Гость
4 августа 2011, 01:43
У меня запросик есть. Чем отличается САНВАЙБС от ДНЕЙ ЭНЕРГИИ?
4 августа 2011, 09:05
На ДЭ бухают, на Санвайбсе - уделываются другими средствами. 8)))
Гость
4 августа 2011, 09:59
кто про что, weter. ДЭ вроде подушевнее
4 августа 2011, 14:59
Мишаня, на ДЭ основная сцена - рок и т.п., на санвайбсе - только электронщина. Это принципиальная разница. С точки зрения организации поляны и сцены санвайбс в этом году значительно лучше ДЭ. Но на ДЭ было как-то более душевненько, и сильно порадовала альтернативная сцена с электроникой. Насчет бухла и других средств, мне кажется, это миф что где-то чего-то из веществ больше. Например, на ДЭ при мне лично раскуривали траву, а на санвайбсе, напротив, бегали собачки госнаркоконтроля.
4 августа 2011, 09:47
оупен-эйр Sunvibes, андерграундная, Rock City, Base, хедлайнер, Digital One, DJ Korolevsky, DJ Suhov,рэйверы, паркурщиков и файерщиков, DJ Phanatique, Жесть. Скоро и сами статьи английскими буквами набирать будем.
Гость
4 августа 2011, 12:18
на свой НИК сперва посмотри
4 августа 2011, 16:29
Если что, английских букв не существует в природе. Есть латинские, которые во многих языках используются, а не только в английском.
Гость
5 августа 2011, 07:29
Ну а кто виноват, что нету русских слов-заменителей? Предлагаете вместо оупен-эйра написать хоровод или утренник?? Почитайте словарь и удивитесь, что существует огромное количество слов, к которым вы привыкли, и которые не являются исконно русскими.
Гость
4 августа 2011, 09:54
было бы неплохо, и возможно я бы даже съездила одныжды, да толпа пьяных людей очень пугает. Мне кажется, что три-четыре дня я бы не выдержала. Хотя транс очень люблю.
4 августа 2011, 09:59
)) сидите дома не надо вам туда :) я изза новой работы непоехал :(
Гость
4 августа 2011, 10:10
Санвайбс деградейшн, однозначно.
4 августа 2011, 16:46
"...Хотя транс очень люблю." Там транса не было - была одна примитивная попса коммерческая, минимализованная и не очень, вместе с порядком подуставшей за последние 30 лет технотой.
Гость
4 августа 2011, 13:03
Хотите качества, творчества, хорошей организации езжайте на КАЗАНТИП!!!!!
Гость
4 августа 2011, 14:37
А лучше на Клаймакс))
Гость
4 августа 2011, 16:03
Ибица РУЛИТ!
Гость
4 августа 2011, 19:09
Ну почему-же, лично меня порадовали оба Аэродрома, пусть и были небольшие проблемы с организацией но зато музыкантов всех привозили и порядок был.
Гость
4 августа 2011, 08:53
ЕЩЕ.......На второй день в Чемале возле магазов было много "позитивных" молодых танцующих людей, ГИБДД Алтая наверно сделало сверх плана ))))))) столько раз еще меня не останавливали, ..............но самое интересное это поездка обратно.........столько аварий было от Чемала до Н-ска, когда обгоняли, то сперва звук !электромузыки! под "сабы" а потом сама тачка, а в окнах авто полуживые люди.............такое впечатление все что творилось на дороге в воскресенье до поздней ночи было под девизом "АРМАГЕДОН" )))))))))))))
Гость
4 августа 2011, 10:06
что?
4 августа 2011, 15:01
Я ни одного гайца дальше Маймы не заметил, хотя ездил в третий день аж до Аи и обратно. Мне кажется, им дали установку не "кошмарить" народ.
Гость
4 августа 2011, 11:23
А слабо без бухла веселиться?
4 августа 2011, 15:10
а зачем себя ограничивать? можно веселиться и с бухлом, и без. это разные виды веселья.
Гость
4 августа 2011, 17:08
себя ограничивать стоит хотя бы чтобы не сдохнуть от цирроза печени или не превратиться в свинью. все хорошо в меру.
6 августа 2011, 10:51
аха ха на 3 фотке я)))
Гость
8 августа 2011, 09:30
В следующий раз "территория" с 2-мя "р" пиши.
Гость
23 августа 2011, 19:13
симпатичный =)
Гость
8 августа 2011, 15:43
а когда нам нужен был повод,чтобы набухаться?\накидатья? лол зато столько шума который год - САНВАЙБЗ!КРУТО! и ты считаешься клевым\ продвинутым чуваком, если едешь туда.лол2
8 августа 2011, 18:34
Слишком глупо обобщаете. Не поверите, некоторым просто нравится электронная музыка, особено в формате open air.
Гость
9 августа 2011, 13:30
только жаль, что каждый год превращается это все в балаган пьяных, накуренных и еще бог весть под чем "любителей электроной музыки", еще и гибнут так тупо. печально
Гость
4 августа 2011, 00:53
Тема выдохлась... вообщем причина одна, те люди что стоят за организацией таких мероприятий не хотят менять ничего из своей схемы зарабатывания денег. Уже с 2009 г пора понять, нужно в первую очередь творчество, идея, шоу, и пускай прибыль будет минимальна, но это уже будет интересно.
Гость
11 августа 2011, 13:00
А мне вообще непонятно, зачем всё это надо. Ничего нового - бухло, наркотики, дождь, смерть переоценивших свои силы...
Гость
4 августа 2011, 04:18
человек написавший статью явно спал ночью в самый рэйв, для которого все и приехали. это лучший фест и всех санвайбсов!! днем люди тусили, отдыхали, весь рэйв был ночью!
Гость
5 августа 2011, 07:23
а Вы, Милена, на скольких санвайбсах были, чтобы называть этот лучшим?)
4 августа 2011, 09:00
Ну и как обычно горы мусора и бухариков
Гость
4 августа 2011, 11:32
Охота пить и разлагаца - пжалста, на старые заброшенные заводы или в иные места, и без того уделанные человеком. А природы у нас и так мало осталось.
Гость
4 августа 2011, 09:19
Я ничего не хочу сказать "против", но и "за" не скажу... никакой организации..вообще, одни бухарики какие то...самой та музыки настоящей НЕТ!!!...печально((( еще и человек погиб! соболезнуем родным и близким...
Гость
4 августа 2011, 11:33
Ужас-ужас!!! МУЗЫКИ НЕТ!!!!!!!!!!! (да еще и человек погиб). Нет предела цинизму
Гость
4 августа 2011, 09:39
Фото к статье девушка делала, которая реально отдыхала в стороне от этого праздника! Ни одной интересной!
4 августа 2011, 12:17
думаю, фоток было много, но это же НГС, а не Геометрия, к примеру, поэтому выбрали по скучней:)
Гость
4 августа 2011, 12:36
Хватит уже бухать! Зачем все эти сборища нужны?
4 августа 2011, 16:31
Ну уж явно не для таких как вы они устраиваются))
4 августа 2011, 14:10
Мда, насмотрелись мы на наркоманов этих во время отдыха. Да все бы ничего, гуляйте, веселитесь, но нафига лезть под колеса?! Один обдолбыш выскочил на мою полосу, а по встречке машина летит. И че делать? Еле успел увернуться. Люди по обочине ходили вообще вне сознания с сорваной канаплей на плече. Самое обидное, что ГАИшники стоявшие рядом, ничего с ними не делали, хотя обдолбыши и в машинах сидели, но зато штраф за не включенный свет мне выписали!!!
4 августа 2011, 14:53
и правильно выписали :)
Гость
4 августа 2011, 17:50
Если будут те же организаторы на следующий год, то мы точно едем!
5 августа 2011, 03:36
ох, не дай Бог те же...
Гость
10 августа 2011, 00:45
SunVibes умер в грязи 2010 года! Я не против платить и больше, НО за качественную организацию, грамматный досуг. Не вижу смысла так далеко устраивать паляну, можно и ближе, часах в 3-х езды от сиба.
11 августа 2011, 19:59
" грамматный досуг" )))))))))))))))))))))) простите, не удержалась :D но более грамотным досугом было бы ЧТЕНИЕ
Гость
4 августа 2011, 06:09
Печально, что погиб человек, даже не верится. SunVibes - отдушина для пассивных любителей электроники. Проблемы в лайнапе были, есть и будут. Бездарных Диск жокеев на сотню приходится 95, о музыке, которой кормят Дджеи и говорить не стоит.
4 августа 2011, 07:57
Чёт не впечатлило =\
4 августа 2011, 08:32
слушайте рок, дети мои да будет вам счастье.
4 августа 2011, 09:01
Ну заради BSE туда можно было съездить. А коммерциализация рано или поздно все равно настигает такие проекты, так же как и музыкописателей, которые пишут то, что нужно "для продаж".
4 августа 2011, 09:51
Мне очень понравилось. То, что народа не слишком много (но и не мало) способствовало более дружеской приятной атмосфере, напомнило Санвайбс в 2005 году. Tiefschwarz во вторую ночь отыграл шикарно, его сет продолжался более 4 часов! Отличный tech-house! Как всегда порадовали Марчелло и Алекс Лютер. Конечно, дневная программа не помешала бы, но в кругу друзей не бывает скучно. Организаторам респект за то, что вернули нам Санвайбс!
Гость
4 августа 2011, 10:02
какое-то впечатление всеобщей унылости.
Гость
4 августа 2011, 11:30
Фигня. Первые вайбсы всё равно не повторить.
Гость
4 августа 2011, 11:46
Санвайбз, был есть и наверное надеюсь будет всё таки мероприятием для своих, для любителей электронной музыки, общения,а не только синьки до беспамятства. Организация таких мероприятий не может быть без минусов. А то что он таким становится..ну так это вина нового поколения тусовщиков.
Гость
4 августа 2011, 12:05
а мы с 38 региона прикатили и не пожалели
Гость
4 августа 2011, 19:53
Неужели люди не могут отдыхать без алкоголя и наркотиков? Это просто ужасно
Гость
4 августа 2011, 21:49
Ну что сказать... давайте будем ездить с хорошим настроением и с хорошими друзьями. А организация... А мы мимо организации)))
Гость
6 августа 2011, 20:20
это глупо, статья написана с точки зрения одного человека. в большинстве не согласен и видел другие минусы.
8 августа 2011, 23:28
я ездила на Санвайбс 2005-2006-2007 год.и там всегда был принцып развлеки себя сам никакого выдающегося транса я не слышала.все в основном танцевали под музыку из автомобилей.Но тогда билет на Санвайпс стоил 300-500рублей и не надо было платить не за место под палатку не за место под автомобиль Просто собирались все потусить и было очень весело
Гость
10 августа 2011, 18:34
Плохая организация.