перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Антигламур»: домашняя интимность

23 декабря 2010, 10:04
Когда уже у нас в клубах начнут нормальную музыку играть? Лично у меня нет никакого желания зажигать под "Золотое кольцо" и особенно хиты от "Дома-2"(гримаса отвращения). Музыка из прошлого, типа - как будто посетители от 18 до 30 лет (в среднем), уже старики глубокие и начнут дикую ностальгию ловить...в будущее надо смотреть, товарищи, 90-е и прочие такие вещи уже давно не в моде. Даешь клубы 20-го века, с современной музыкой, как на Ибице! И мне лично антигламур не симпатичен. А еще интересно, какой синоним на русском или современном русском наиболее близко подошел бы к слову "антигламур?" Полагаю, это весьма популярное в среде тусовщиков слово на букву "Б" )))
Гость
23 декабря 2010, 11:43
уважаемый, если хотите музыку как на Ибице, тогда вам в Пульс, там всегда такая......когда хочется отроваться, иду туда, а в "Антигламур" схожу, посмотрю.....
Гость
23 декабря 2010, 12:07
Как на Ибице, говоришь. И с веществами? Уж лучше алко-трэш, чем эта ваша кислота европейская
23 декабря 2010, 12:21
to BMWиха - хорошо, что прямо на Ибицу не послали...в суровых выражениях ))) Укол, вы наверное, имеете в виду Амнезию, которая, собственно, и является основным прародителем и носителем ибицевской кислоты. Но это не единственный популярный клуб Ибицы, там и других полно, с другими стилями музыки. Я просто хочу сказать, что попсе вообще не место в клубах, особенно такой специфической. Вообще имелась в виду скорее атмосфера - толпа народа, все красивые-счастливые, танцуют-дрейфуют, диджеи зажигают, свет-музыка, писки-визги. А у нас полупустой танцпол, на котором три калеки под 90-е выплясывают - ну вообще никак не заводит. ИМХО
Гость
23 декабря 2010, 09:38
Извращенцы, уже не знают как изощриться..
23 декабря 2010, 11:13
Ого, категорично.
Гость
23 декабря 2010, 11:43
А то!)
Гость
23 декабря 2010, 12:57
Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия. Махиту каждый умеет литрами пить до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом...
Гость
23 декабря 2010, 09:03
"Средний чек в будни 350 руб. с алкоголем, 200 — без алкоголя, в выходные — 500 руб. с алкоголем, 300 — без алкоголя." может наоборот?
Гость
23 декабря 2010, 09:35
На запятые обратите внимание, они вообще то разделяют части предложения.
23 декабря 2010, 21:44
Andrew N., поосторожнее с выражениями. :))) А то жил вот так человек, не обращая внимания на эти маленькие закорючки, а вы тут ему, может, шок устроили - "разделяют части предложения"! :)))
Гость
23 декабря 2010, 11:47
Да уж....под Руки вверх никогда б не танцевала ни в детстве ни сейчас подавно)))))
Гость
23 декабря 2010, 12:24
Не зарекайтесь... :-) Лично мне если бы кто-то лет несколько назад сказал, что я буду танцевать под "Ласковый Май" - тьфу-тьфу, чур меня... А вот недавно на свадьбе друга - танцевал, даже какая-то ностальгия всплыла... :-)))
Гость
23 декабря 2010, 16:41
Не зарекаюсь....просто Ласковый май то получше чем НОГИ ВНИЗ будет)
Гость
23 декабря 2010, 16:13
Алиби закрыли потому что он мешал жителям соседних домов(Спартака 16, красный проспект 16), вот и этот клуб долго не просуществует, там поэтому вывеску и не вешают)))
Гость
23 декабря 2010, 19:11
Если было бы так,то почему только Алиби? Он единственный,по-вашему,клуб,который мешает жителям соседних домов?)))) Нельзя быть такими наивными в наше суровое время)))
Гость
28 декабря 2010, 00:50
Вот иногда лучше молчать чем говорить... Мешали они жителям... Кто бы еще жителей у нас спрашивал? Да там все дело в собственниках, потому арендаторы и меняются как перчатки и в интерьер не вкладываются, т.к. не факт что завтра их не попросят, ремонт как при Алиби сделали так и не меняется по той же причине.
23 декабря 2010, 03:46
Настоящий антигламурный клуб - это "труба". А вот это вот блестящее и новое какое-то ненастоящее. Вот поэтому трубу любят, а этому клубу недолгое плавание. Перестарались ребята - обманули сами себя в итоге :(
Гость
27 декабря 2010, 22:08
ога.... Труба ))) да там все отформатированно так, что гламуру и не снилось. надо быть либо с деньгами (и тогда будь хоть гопником), либо креативным таким, не формальным. иное - не приветствуется. ))) так что лучше уж честный гламур, чем Труба.
Гость
23 декабря 2010, 09:44
очередная попытка владельцев из за жадности или бедности не попытавшихся сделать нормальный интерьер впихнуть дешевку прикрывшись фишкой. причем цены там нормальные. я бы не сказал что самые дешевые. опять же вопрос качества. лично я брезгую покупать что либо у человека в трусах. и дело не в гламуре.
Гость
23 декабря 2010, 12:25
могу только с ужасом сказать: "Страшно, что пипл все ЭТО хавает"... Реально страшно.
Гость
23 декабря 2010, 18:46
так это же честное былокафе :)
Гость
23 декабря 2010, 14:39
Думаю,пара-тройка штатных алкашей/бомжей с дивным амбрэ добавят колориту.
Гость
28 декабря 2010, 13:55
Еще туда неплохо добавить пару-тройку теток в ангорских кофтах, и с "золотыми" зубами во всю улыбку...
Гость
23 декабря 2010, 16:34
Все, пора валить из новосиба, деградация ночной жизни города налицо. Пора завязывать открывать заведения, ориентируясь на контингент вещевых рынков, в конце концов мы живем в 21м веке! Причем сейчас ситуация с клубами в Новосибирске обстоит гораздо хуже чем даже в конце 90-х, тогда хотя бы был "Фауст", и это был уровень Москвы. И клубы тогда были клубами, и музыка в клубах была клубной, не во всех конечно, но все таки...
Гость
24 декабря 2010, 10:47
Валить из города только потому что ночная жизнь деградирует...? Как жизнь вообще может деградировать??? А вообще Вам в Салехард, там долги-долгие ночи. :)
Гость
23 декабря 2010, 08:31
Не дурно! В любом случае в таком интерьере интересно побывать хотя бы раз. А заведения с обстановкой из "ИКЕИ" достали уже. Креатив - и это хорошо!!!
Гость
23 декабря 2010, 09:28
Надо сходить))))) Посмотреть)))
Гость
23 декабря 2010, 09:43
Незнаю... Незнаю... Судя по статье заведение на троечку, хотя вполне вероятно что ошибаюсь... Скорее данное заведение действительно нацелено на "особое" настроение посетителя.
Гость
23 декабря 2010, 10:42
... да уж и правда-" чур меня, чур..."
Гость
23 декабря 2010, 11:07
А телефон клуба можете подсказать ?
Гость
23 декабря 2010, 11:35
Как бы не переборщили с антигламуром и до откровенной пошлости не скатились
Гость
23 декабря 2010, 12:09
Зинаида-молодец, как всегда жжешь! А клуб, судя по фоткам, все же похуже будет, чем Швайн.
23 декабря 2010, 13:48
Ну, по фотоотчёту мне понравилось... Хотя, само собой, я туда не пойду :)
23 декабря 2010, 14:38
Ждем появления треш-клубов.
Гость
23 декабря 2010, 16:50
Не хватает только Сифона и Бороды с рублевской помойки с нашей раши))))
Гость
23 декабря 2010, 17:49
Там ещё сварка не закочнилась, какой может быть клуб/обед. Достройтесь сначала а потом уже рекламьте. Сегодня зашёл, был крайне недоволен что пришлось идти в другое место по такому холоду.
Гость
23 декабря 2010, 18:49
Были там, достаточно нормально на самом деле, один раз точно можно сходить, во всяком случае намного лучше Килева или ему подобным, именно тем, что "не приелось"
Гость
23 декабря 2010, 18:51
можно сходить только из-за ведущего и диджея - ребято молодцы!
Гость
23 декабря 2010, 19:09
Удивительно, а днем стоял указатель, что там находится кафе "бек". Не знаю как там вечером, а днем ужасно, обстановка к принятию пищи совсем не располагает, особенно когда тут же идет какая-то стройка и жутко холодно...
Гость
23 декабря 2010, 21:48
Антигламур, сделанный для гламурных, гламура нет только в Трубе и Собаке.
Гость
23 декабря 2010, 23:47
насчет музыкальной подборки соглашусь с большинством - перечисленные "хиты" интереса не вызвали вообще. А идея с приставкой Дэнди почему-то задела))))) Исключительно личное - я бы поиграла в игрушку "Лоде Рунерс" кажется... Там такой чувак собирал кучки золота в лабиринтах. Нашла эту игрушку в интернете - дык не то! Джойстика нету!))))) Так что в Дэнди резаться - идея позитивная!
Гость
23 декабря 2010, 23:55
Название угарное! Я наверно схожу! был бы повод! Хоть и не фанат 90-ых!
Гость
24 декабря 2010, 21:15
Друзья! я одного не пойму) чего вы прицепились к 90м? там играет абсолютно любая музыка,любого направления и года! просто нестандартная подача сведение,компиляция.
Гость
25 декабря 2010, 19:55
Вчера начали корпоратив в бирман-пельмени. Всё было весьма круто, особенно джазист. Но потом заскучали, наелись, и решили что-то новое. Пошли в этот антигламур. кое-как нашли его. Всё необычно. Зато оторвались от души. Реально оторвались. Пожалуй один из лучших отдыхов которые у меня были за последний год. Людям со слабой психикой лучше не ходить туда конечно. Ну а тем у кого с юмором в порядке оч рекомендую. Релакс гарантирован :))) И кальян этому весьма способствует :)))
Гость
27 декабря 2010, 15:29
Ну оказалось не так феерично как я представлял но впринципе весело) порадовал шашлык, не помню какой. Бутыль водки покрытий льдом и позитивные официанки)
Гость
29 декабря 2010, 02:03
не, я что-то не сподобился сходить, за-то повеселился дома от души, тоже в халате и, бесплатно!
Гость
6 января 2011, 00:40
копипаст красноярского "колорадского папы". там тоже официантки в пижамах бывают, но! там умеют делать дело. клубу уже лет 6...
Гость
14 января 2011, 13:01
действительно интерьер антигламурный и это совсем не напрягает ,цены довольно демократичные и обслуживание порадовало, НО, музыка это даже не антигламур,а мегаантигламур ,нужна современная качественная музыка, если вы не хотите отходить от стиля,то хоть тогда чередуйте пару треков «отстоя» с норм.музыкой .как то вот так!
Гость
4 февраля 2011, 15:46
500 рублей заказ столика в будний день и 200 руб с человека за вход! вот это ничего себе антигламур!
Гость
7 февраля 2011, 11:17
Были там в субботу, отлично провели время, обслуживание обалденное, кухня вкусная, музыка на любой вкус, с удовольствием пойду еще раз. Отличный клуб.
Гость
9 февраля 2011, 20:26
А мне очень понравились охранники клуба, все как на подбор, особенно их начальник лапочка, если увидит это сообщение откликнись!!!!!!!!!!!!!!!!